image

Как заработать общаясь на форуме?

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

Как заработать общаясь на форуме?

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

Тут уже есть сомнение, не понимаю для чего они делают, разве не понимают, что у них будет такое же качество. Тем более что им видно какое количество сообщений, и как часто пользователь их оставляет получается, что не все так и просто. Вот и выходит, что они лишь теряют во всем, не смотрят на реальные показатели.
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Re: Как заработать общаясь на форуме?

Непрочитанное сообщение Qatar »

Меня немного Линкум разочаровал своим жульничеством. Когда в последний день рекламодатель, подпись которого у вас стоит в подписи, решает снять подпись, вы получает об этом уведомлении и соответственно должны убрать подпись чтобы не висела бесплатно. И вот Линкум не оплачивает последний день, хотя была ссылка. Это мелкое жульничество или недоработка биржи, но реально неприятно на такое попадать (уже 2 раза).
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Как заработать общаясь на форуме?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

Qatar писал(а):Меня немного Линкум разочаровал своим жульничеством. Когда в последний день рекламодатель, подпись которого у вас стоит в подписи, решает снять подпись, вы получает об этом уведомлении и соответственно должны убрать подпись чтобы не висела бесплатно. И вот Линкум не оплачивает последний день, хотя была ссылка. Это мелкое жульничество или недоработка биржи, но реально неприятно на такое попадать (уже 2 раза).
Такая ситуация всегда была, так как в системе начисляют деньги раз в 24 часа, за половину не платят. По сути это даже к жульничеству отнести нельзя, заказчики ведь оплачивают рекламу на определенный срок, деньги закончились и система сама вам сообщение присылает.
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Re: Как заработать общаясь на форуме?

Непрочитанное сообщение Qatar »

У меня как раз ссылка продержалась сутки ибо заказчик снял подпись уже ночью до того как в билинге линкума не обработалась подпись. И было подобное после установки подписи и рассчитали ее в первый раз спустя 2 суток.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Как заработать общаясь на форуме?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

Qatar писал(а):У меня как раз ссылка продержалась сутки ибо заказчик снял подпись уже ночью до того как в билинге линкума не обработалась подпись. И было подобное после установки подписи и рассчитали ее в первый раз спустя 2 суток.
Ну в целом переживать из за подобного не стоит, если вы конечно не продавали подпись за несколько тысяч рублей в месяц, а так в если за пару сотен продаете, в день получается не такая уж и большая сумма, которую будет жаль потерять.
lisune4ka
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 12.03.2016
Сообщения: 37
Рефералы: 1

Как заработать общаясь на форуме?

Непрочитанное сообщение lisune4ka »

Не так давно пишу на форумах и по сути пока не сталкивалась с тем, что можно заработать на своей подписи. Подскажите, какой должен быть рейтинг или количество сообщений, чтобы рекламодателя заинтересовала моя подпись? И еще вопрос по поводу морального аспекта: рекламодателей как-то проверяют на предмет жульничества или вредоносности, рекламируемого объекта?
romator08
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 16.02.2016
Сообщения: 684
Поблагодарили: 7 раз
Рефералы: 5

Как заработать общаясь на форуме?

Непрочитанное сообщение romator08 »

@lisune4ka
Да даже имея большой срок регистрации и большое количество постов, не факт, что вас заметят рекламодатель. Есть такая биржа продаж подписей как Линкум, так я там за 4 месяца заинтересовал только одного клиента и то выручил с него 17 рублей. Я не знаю на что опираются заказчики, но могу сказать с уверенностью, что стабильности в этом направлении добиться крайне тяжело. Тут помимо самого пользователя, смотрят еще на тематику самого форума(как мне объясняла администрация данного проекта)
aptyp67
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 977
Поблагодарили: 22 раза
Рефералы: 13

Как заработать общаясь на форуме?

Непрочитанное сообщение aptyp67 »

@romator08
Спасибо за подробнейшее описание принципа работы биржи. Мне всегда было интересно, смогу ли я, как обладатель большого количества аккаунтов на различных форумах (привлекаю других пользователей, сам пишу довольно активно) заработать по другому принципу... Кроме как приглашая новых пользователей и кроме того, что писать посты за вознаграждение? Оказалось, что самый лучший заработок это именно бонусы за общение... Сколько не пробую заработать продавая подпись, не удается тоже.
kraw
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 12.04.2016
Сообщения: 238
Поблагодарили: 2 раза

Re: Как заработать общаясь на форуме?

Непрочитанное сообщение kraw »

Большое спасибо администрации за возможность заработать на этом форуме и за идею в принципе. Это мой первый опыт общения тут, но я уверен, что всё пройдет гладко.
Сама идея заработка на форумах и оплаты полезных сообщений мне понятна, она работает по принципу копирайтинга, правильно? Ведь люди оставляют тут полезные посты, стараются, далее форум индексируется в поисковых системах и уже скоро можно зарабатывать на контекстной рекламе, которая неизменно появляется тут. Однако, мне больше по нраву простое общение, ещё и с таким приятным вознаграждением.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Как заработать общаясь на форуме?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

kraw писал(а):Сама идея заработка на форумах и оплаты полезных сообщений мне понятна, она работает по принципу копирайтинга, правильно? Ведь люди оставляют тут полезные посты, стараются, далее форум индексируется в поисковых системах и уже скоро можно зарабатывать на контекстной рекламе, которая неизменно появляется тут.
Принцип все таки немного другой, форумы в основном зарабатывают на рекламе, привлекаю людей с помощью денег. Еще у части форумов оплати идет с помощью партнеров, которые таким же образом привлекают к себе людей.
Ответить

Вернуться в «Простое общение»