image


В какое время лучше торговать бинарными опционами?

Узнайте всё, что нужно о торговле на финансовых рынках. Получите полезные советы для успешного трейдинга. Присоединяйтесь к сообществу сегодня и начните зарабатывать деньги!
SanSan
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.02.2015
Сообщения: 464
Поблагодарили: 10 раз

Re: В какое время лучше торговать бинарными опционами?

Непрочитанное сообщение SanSan »

Коваль Мартин писал(а):Друзья, это инофрмация больше актуальна для трейдеров на рынке форекс. И то, например пара EUR/USD одна из самых популярных поэтому она торгуется активно в любой сессии. Что касается опционов, то многие наверное видели что под вечер или ночь у многих брокеров опционов снижается процент выплат. Не потому что волатильность на рынке падает, а потому что меньше трейдеров ночью торгуют, а это значит что брокеру не выгодно чтобы меньшинство заработало больше чем те что проигрывают в этот же период.
Я думаю дело в том, что пара евро доллар в Азиатскую сессию имеет очень слабую волотильность, а торговать бинарными опционами при слабой волотильности вряд ли получится успешно, если в традиционных форекс сделках это время скальперов, которые могут торговать без стопа из за слабой волотильности, ведь для них главное взять несколько пунктов, при чем цена вряд ли далеко уйдет от цены закрытия, то в опционах то есть время экспирации, а уж его предсказатиь при такой слабой волотильности этой сессии вряд ли получится. Если уж так нужно поторговать ночью, то для этого подходят другие пары больше, не евро доллар, ну например с австралийским долларом, по этой валюте ночью часто выходят важные новости, что делает пару вполне волотильной в Азиатскую сессию. То есть для торговли бинарными опционами важно выбирать такое время, когда пара двигается куда либо, а не флетит на одном месте.
Luxxus
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 11.12.2015
Сообщения: 215
Поблагодарили: 9 раз
Откуда: Москва

Re: В какое время лучше торговать бинарными опционами?

Непрочитанное сообщение Luxxus »

Тут важно понимать, на каком ТФ торговать. На М5 почти всегда можно увидеть проходочки в 4-5 свечей туда сюда даже в жутком боковике. А это уже что-то...
Коваль Мартин
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 12.02.2016
Сообщения: 52
Поблагодарили: 1 раз
Откуда: Польша, Warszawa

Re: В какое время лучше торговать бинарными опционами?

Непрочитанное сообщение Коваль Мартин »

@SanSan
Не смотря на новости и довольно высокую волатильность в азиатскую сессию у некоторых пар как AUD/CAD и USD/NOK брокеры все равно выставляют пониженый процент выплат по данным парам. И тут дело скорее в том что просто с наступлением темноты и закрытием торгов на европейской сессии, количество активных трейдеров уменьшается. Вот и все. Ну а как мы знаем самый высокий коэффициент выплат именно в полдень, в разгар торговых сессии.
Luxxus
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 11.12.2015
Сообщения: 215
Поблагодарили: 9 раз
Откуда: Москва

Re: В какое время лучше торговать бинарными опционами?

Непрочитанное сообщение Luxxus »

Коваль Мартин писал(а):брокеры все равно выставляют пониженый процент выплат по данным парам
Binary чётко после 23-00 по Москве срезает все выплаты до 65-75% что в PUT, что в CALL. Раньше бесило, сейчас признателен ребятам...стал высыпаться!)))
Коваль Мартин
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 12.02.2016
Сообщения: 52
Поблагодарили: 1 раз
Откуда: Польша, Warszawa

Re: В какое время лучше торговать бинарными опционами?

Непрочитанное сообщение Коваль Мартин »

@Luxxus
Это у Вас еще брокер щедрый, к примеру брокер Iq option срезает процент выплат по EUR/USD аж до 40%. Этот как минимум не справедливо, условия те же, но теряем мы 100% а выигрываем лишь 40%. А вот к примеру ExpertOption не сильно меняет разницу в выплате. Это порядка 6-8% во время азиатской сессии на сколько мне известно. А самый большой процент. выплат который я встречал, был 98% по EUR/USD во время азиатской сессии. Не хило по моему. Да и справедливо, разница между прибылью и убытком всего-то 2% а не 60%.
Luxxus
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 11.12.2015
Сообщения: 215
Поблагодарили: 9 раз
Откуда: Москва

Re: В какое время лучше торговать бинарными опционами?

Непрочитанное сообщение Luxxus »

Коваль Мартин писал(а):А самый большой процент. выплат который я встречал, был 98% по EUR/USD во время азиатской сессии. Не хило по моему.
Я у Binary однажды взял в течение полудня около 8 контрактов с коэффициентом 108-116%. Эта было на М5 как щаз помню с эскспой на 2 свечи по тренду.
Там щедрые проценты на риск отдают.
sv16
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 08.11.2015
Сообщения: 156
Поблагодарили: 1 раз
Рефералы: 7

В какое время лучше торговать бинарными опционами?

Непрочитанное сообщение sv16 »

Доброго всем времени суток ! На мой взгляд самое прибыльное время 9- 11 часов утром и 16-19 часов вечера . По московскому времени . В дневное время рынок как- то "отдыхает"- на мой взгляд . И если нет новостей , можно оставить сделки на длительное время.
Ramzes
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 18.04.2016
Сообщения: 506
Поблагодарили: 5 раз

Re: В какое время лучше торговать бинарными опционами?

Непрочитанное сообщение Ramzes »

@sv16

На мой взгляд лучше работать новью также по московскому времени, тогда рынок вообще молчит и резких скачков не наблюдаю. То-есть могу решить что на краткосроках к примеру 5 минут можно стабильно заработать ставку в профит. Торговля должна смотреться также по обстоятельству вашей торговой системе, вот к примеру я работаю пока-что на краткосроках, а на долгосроках лучшее выставлять тогда, когда только будет закрываться ночью ставка.
sv16
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 08.11.2015
Сообщения: 156
Поблагодарили: 1 раз
Рефералы: 7

Re: В какое время лучше торговать бинарными опционами?

Непрочитанное сообщение sv16 »

Ramzes
Ваше сообщение говорит только о том что все мы разные и видим рынок по своему . Ночью по моему на рынку вовсе делать нечего , ну если только нет новостей по Японии (и вообще той стороне ) . Мне еще нравиться торговать на НОНФАМЕ .Начинать минут через 10-15 после выхода и заканчивать примерно через 1-1.5 .Тогда все долларовые пары идут в одном направлении ,если нет других важных новостей
mira
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 30.06.2015
Сообщения: 95

Re: В какое время лучше торговать бинарными опционами?

Непрочитанное сообщение mira »

вот по поводу ночной торговли соглашусь с вами на 100%. Сама пробовала пару раз поработать в это время суток, но не пошло, как говорится.
Ответить

Вернуться в «Основы трейдинга»