image


Бинарные опционы, с чего начать новичку?

Ответы на все вопросы о трейдинге. Начинающим и опытным. Получите нужные знания о рынке и станьте успешным трейдером вместе.
SanSan
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.02.2015
Сообщения: 464
Поблагодарили: 10 раз

Бинарные опционы: с чего начать новичку?

Непрочитанное сообщение SanSan »

Я бы советовал начать с изучения теории технического анализа, это пожалуй самое важное, что понадобиться трейдеру для создания своей стратегии торговли, на торговле бинарными опционами фундаментальный анализ очень вряд ли сможет пригодится, во всяком случае я не представляю как тут можно его применить, а вот на основе технического анализа можно составить вполне прибыльную стратегию торговли, вот его и стоит изучать в первую очередь.
Benya
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.02.2016
Сообщения: 740
Поблагодарили: 4 раза

Бинарные опционы: с чего начать новичку?

Непрочитанное сообщение Benya »

@SanSan

Я тоже за этот анализ, а какой именно вы сможете новичку предложить? У меня есть пару вариантов, интересно послушать. Я лично уверен что фундаментал слегка опасен, особенно своею волнениями перед новостями, огромными заотичными свечами.
Marley
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 07.03.2016
Сообщения: 405
Поблагодарили: 5 раз

Re: Бинарные опционы: с чего начать новичку?

Непрочитанное сообщение Marley »

@Benya
Вот именно но новичкам этого не объяснить, да в прицепившим я думаю как и нам с вами по началу также мало кто мог на доказать что нужно не спешить а учиться и стараться на демо и не сильно спешить на реал чтобы не слить все деньги.
Benya
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.02.2016
Сообщения: 740
Поблагодарили: 4 раза

Re: Бинарные опционы: с чего начать новичку?

Непрочитанное сообщение Benya »

@Marley

Во всем этом заключается в наивности. Мы расчитываем на крупные деньги и не видим счет времени. Почему-бы не рискнуть. Каждый новичок думает что он особенный и сможет все вытерпеть и выдержит, но каждому одно и тоже, убытки здраствуйте
BarbieAlterEgo
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 655
Поблагодарили: 5 раз
Рефералы: 3

Re: Бинарные опционы: с чего начать новичку?

Непрочитанное сообщение BarbieAlterEgo »

@Benya
Ну в начале вообще мало кто зарабатывает реальные деньги на бинарных опционах. Мы должны понимать, что реальные деньги получаются только, когда есть огромный депозит и когда он позволяет без рисково делать новые деньги. Однако, для этого требуются и опыт и знания.
Benya
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.02.2016
Сообщения: 740
Поблагодарили: 4 раза

Re: Бинарные опционы: с чего начать новичку?

Непрочитанное сообщение Benya »

@BarbieAlterEgo

Реальные деньги вы имеете виду огромные суммы? Честно говоря получать к примеру 20 баксов в месяц, от депозита 100-200 долларов будет весьма хорошими деньгами и подзаработком. Это тоже хорошие деньги, главное стабиьлность в торговле, а деньги можно и подзаработать.
Marley
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 07.03.2016
Сообщения: 405
Поблагодарили: 5 раз

Re: Бинарные опционы: с чего начать новичку?

Непрочитанное сообщение Marley »

@Benya
Не у всех одно и тоже, есть те которым торговля и ставки додаются просто с лёта да таких мало но они есть и очень успешны после первого года работы, всё зависит от склада ума если у вас получается то хорошо а если нет то вам придётся здесь очень тяжело.
SanSan
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.02.2015
Сообщения: 464
Поблагодарили: 10 раз

Re: Бинарные опционы: с чего начать новичку?

Непрочитанное сообщение SanSan »

Benya писал(а):Я тоже за этот анализ, а какой именно вы сможете новичку предложить? У меня есть пару вариантов, интересно послушать. Я лично уверен что фундаментал слегка опасен, особенно своею волнениями перед новостями, огромными заотичными свечами.
Да почему опасен? Я не считаю его опасным, фундаментальный анализ, просто, на мой взгляд, этот вид анализа может отрабатывать довольно долго и предсказать сроки невозможно, что не подходит для торговли бинарными опционами, ведь у них есть время экспирации. На счет какой анализ посоветовать, тут каждый сам решает, я придерживаюсь мнения, что для бинарных опционов больше всего подходит свечной и графический анализ.
ИльяМуромец
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 20.03.2016
Сообщения: 21
Поблагодарили: 2 раза

Re: Бинарные опционы: с чего начать новичку?

Непрочитанное сообщение ИльяМуромец »

начинать надо со знаний! без них у вас не будет заработка
SanSan
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.02.2015
Сообщения: 464
Поблагодарили: 10 раз

Re: Бинарные опционы: с чего начать новичку?

Непрочитанное сообщение SanSan »

Benya писал(а):Реальные деньги вы имеете виду огромные суммы? Честно говоря получать к примеру 20 баксов в месяц, от депозита 100-200 долларов будет весьма хорошими деньгами и подзаработком. Это тоже хорошие деньги, главное стабиьлность в торговле, а деньги можно и подзаработать.
Я думаю что вряд ли вы начнете сразу с заработка денег, пусть и таких небольших, то есть я хочу сказать, что на рынке нет возможности зарабатывать хотя бы небольшие деньги. Тут так, либо стабильный заработок, либо просто потери, кстати, проценты которые вы назвали, это уже довольно неплохо и для опытного трейдера, если конечно стабильно он так зарабатывает. Но я бы рекомендовал начинать не с того, чтобы пытаться сразу что то там зарабатывать, неважно, пусть и совсем немного. Да и вообще не рекомендовал бы вносить новичкам реальные деньги сразу на счет. Начинать на мой взгляд нужно не с торговли, а с изучения теории, только после тщательного изучения теории можно говорить о пробе торговли на реальные деньги. просто если новичок сразу начинает с торговли на реальные деньги, то я уверен практически на 100 процентов, что он эти деньги потеряет, при чем даже не поняв в чем именно его ошибки, так как теоретических знаний у него нет.
Ответить

Вернуться в «Вопросы по трейдингу»