image

Проверенный заработок

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Проверенный заработок

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

Qatar писал(а): предпочитаю теперь напрямую искать рекламодателей для своих подписей. Лучше всего идут на контакт обменники и мониторинги обменников. А связываться с биржами или в досках обьявлений писать стало совсем неудобно и неэффективно. Хотя жмутся на деньги заказчики, жмутся и понимают что они правят в текущее время балом :(
Ну чтоб самому с заказчиками связываться, нужно на это время тратить, притом не факт что успешно. На бирже же один раз зарегистрировался и можно расслабиться и получать себе пассивный доход. Раз в день почту проверять, а все остальное за вас сделает биржа.
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Проверенный заработок

Непрочитанное сообщение Qatar »

Monika писал(а):У меня знакомая с помощью фотошопа такие фотографии делает, что профессиональные фотографы посмотрели на ее снимки в детском саду и предложили работу в своем коллективе. Так что главное вкус иметь и хорошо функциями фотошопа оперировать. Тогда и заработок будет приличный. По крайней мере прокормит точно. И для этого не обязательно пытаться стать веб-дизайнером. Хотя последнее в перспективе не помешает.
Тоже отмечу данный вид заработка - при помощи фотошопа хорошо делаются демотиваторы и прикольные картинки и на некоторых сайтах их покупают, главное чтобы относилось к тематике сайта. Много не заработать, но стабильно копейка будет капать.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Проверенный заработок

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

Qatar писал(а):Тоже отмечу данный вид заработка - при помощи фотошопа хорошо делаются демотиваторы и прикольные картинки и на некоторых сайтах их покупают, главное чтобы относилось к тематике сайта. Много не заработать, но стабильно копейка будет капать.
Ну почему, многие дизайнеры рисующие в фотошопе зарабатывают очень даже не плохо. Если профессионально работать, заработок может составлять тысячи долларов. Так что не нужно так пренебрежительно относиться к подобному заработку.
monika1990
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 107
Поблагодарили: 2 раза

Проверенный заработок

Непрочитанное сообщение monika1990 »

ktulhu007 писал(а):Для каждого человека будет свой вид проверенного заработка, кому-то например несложно и на форуме пообщаться, а кому-то проще за это время программу написать. Из числа любимого, для меня например общение на форумах и копирайтинг, ну и еще опросники немного.
Эти виды заработка интересны возможно для кого-то, только дохода приносят не много, я считаю наиболее доходным вариантом заработка инвестиции, сейчас в интернете есть надежные проекты, с помощью которых можно приумножить свои деньги, и научиться инвестированию.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Проверенный заработок

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

monika1990 писал(а):Эти виды заработка интересны возможно для кого-то, только дохода приносят не много, я считаю наиболее доходным вариантом заработка инвестиции, сейчас в интернете есть надежные проекты, с помощью которых можно приумножить свои деньги, и научиться инвестированию.
Интернет проекты в большинстве своем лохотроны, то что проект несколько раз выплатил деньги совершено не значить что он и в третий раз выплатит. Если уж и инвестировать то только в реальный сектор. А интернет проекты пусть пока эволюционируют...
monika1990
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 107
Поблагодарили: 2 раза

Проверенный заработок

Непрочитанное сообщение monika1990 »

ktulhu007 писал(а):Интернет проекты в большинстве своем лохотроны, то что проект несколько раз выплатил деньги совершено не значить что он и в третий раз выплатит. Если уж и инвестировать то только в реальный сектор. А интернет проекты пусть пока эволюционируют...
Есть надежные проекты, которые успешно работают уже не один год, и платят всегда естественно, сама являюсь участником одного из таких, поэтому с уверенностью говорю! Инвестиционные интернет проекты - хороший способ познакомиться с понятием инвестиции, научиться этому и заработать.
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Re: Проверенный заработок

Непрочитанное сообщение Qatar »

Линкум в последние недели стал оживать и на нем появились заказчики. И если ваш форум где много пишите не проходит модерацию линкума, можно свести напрямую админа форума и линкума чтобы они допилили ваш форум и стали получать прибыль в будущем. Знаю форум кто поправил и на нем десятки подписей сейчас продается.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Проверенный заработок

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

monika1990 писал(а): Есть надежные проекты, которые успешно работают уже не один год, и платят всегда естественно, сама являюсь участником одного из таких, поэтому с уверенностью говорю!
Вы ведь учтите что некоторые пирамиды по три и больше года успешно выплачивали, но это совершено не помешало им потом схлопнуться, и уйти с деньгами людей, а год в даном случае и вовсе не показатель. Первые фруктовые фермы например и то дольше продержались.
Juliet
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 818
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Брянск

Проверенный заработок

Непрочитанное сообщение Juliet »

ktulhu007 писал(а):Вы ведь учтите что некоторые пирамиды по три и больше года успешно выплачивали, но это совершено не помешало им потом схлопнуться, и уйти с деньгами людей, а год в даном случае и вовсе не показатель. Первые фруктовые фермы например и то дольше продержались.
У меня лет 7 назад был первый и последний опыт вложения денег в пирамиду. Опыт оказался печальным. Получила всего одну выплату и на следующую неделю выплат уже не было. Наверное этот вид заработка не для меня, ведь кто-то успевает на нем зарабатывать, но проверенным способом заработка я бы его точно не называла. Проверенный заработок - это тот заработок, который каким-то образом зависит от тебя, который ты можешь контролировать и точно знаешь, что получишь деньги. Даже форекс со всей его высокой рискованностью я бы назвала проверенным при наличии определенных знаний, но только не пирамиды и хайпы!
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Проверенный заработок

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

Juliet писал(а):У меня лет 7 назад был первый и последний опыт вложения денег в пирамиду. Опыт оказался печальным.
У меня были удачные опыты вложения в пирамиды, когда за год я умножал вложенные деньги в несколько раз, но к сожалению, на одно удачное вложение приходиться в лучшем случае несколько неудачных. Так что весь мой опыт закончился тем, что я в лучшем случае при своем остался, а возможно даже потерял немного в деньгах. Некоторые проекты принесли солидную прибыль, часть успела окупиться, некоторые хоть немного принесли. А многие схлопнулись еще до первой выплаты...
Ответить

Вернуться в «Простое общение»