image

Методы, помогающие трейдеру избежать депрессивного состояния

Обсуждение общих вопросов и основных факторов, связанных с торговлей бинарными опционами.
Махаєв Іван
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 164
Поблагодарили: 1 раз
Откуда: Україна, Житомир

Методы, помогающие трейдеру избежать депрессивного состояния

Непрочитанное сообщение Махаєв Іван »

On1ix писал(а):Также этот график будет очень актуальным, если вы сможете его поменять в любое время и переместить его в другой свободный день, главное что нам нужно знать и этим-же хвастаться, мы сами себе начальники и торговля вся от нас зависит и конечно график или план торговли должен быть написал и трейдер должен его знать, но вот к примеру в понедельник можно и отдохнуть и перенести все тяготи на другой день и торговать в другое время.
Из за того, что трейдеры думают что у них свободный график, у них нету дисциплины, а без дисциплины заработать на форекс трудно, помню одних сигналистов, которые давали сигналы в онлайн режиме, позже они признались, что они начали давать сигналы из за дисциплины, ни как не могли выработать ее делать скрин шоты и т д.
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Методы, помогающие трейдеру избежать депрессивного состояния

Непрочитанное сообщение On1ix »

@Махаєв Іван

Я уверен с сигналами уже будет более сложнее найти дисциплину, также и в торговле, если повторять каждый рабочий день рынка что я заработаю профит, то можно забыть про свой депозит. Всегда нужно выжидать момента тренда. Насчет свободного графика, у каждого трейдера он есть, просто мы привыкли на себя вешать ярлыки. Вот к примеру зачем рисковать и в не определенном направлении тренда ставить ставку, только из-за того что мы будет вкладываться в график. С убытком вкладываться в график, легче уже не торговать вовсе, это хоть будет без убыток.
romator08
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 16.02.2016
Сообщения: 684
Поблагодарили: 7 раз
Рефералы: 5

Методы, помогающие трейдеру избежать депрессивного состояния

Непрочитанное сообщение romator08 »

@Махаєв Іван
В первую очередь нужно разработать торговую систему, а основа там как правило и есть дисциплина. Если придерживаться своей системы и не выходить за рамки дозволенного, то есть к агрессианой торговле, то и моментов переживать будет меньше. Как по мне, то нужно идти к успеху медленно, но стабильно. Поэтому не стоит ставить перед собой цели в большую прибыль, по крайней мере в начале своей деятельности.
Махаєв Іван
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 164
Поблагодарили: 1 раз
Откуда: Україна, Житомир

Методы, помогающие трейдеру избежать депрессивного состояния

Непрочитанное сообщение Махаєв Іван »

romator08 писал(а):В первую очередь нужно разработать торговую систему, а основа там как правило и есть дисциплина. Если придерживаться своей системы и не выходить за рамки дозволенного, то есть к агрессианой торговле, то и моментов переживать будет меньше. Как по мне, то нужно идти к успеху медленно, но стабильно. Поэтому не стоит ставить перед собой цели в большую прибыль, по крайней мере в начале своей деятельности.
Все еще зависит от внешних факторов, есть ли у Вас депозит, какой он, если же у Вас на депозите 10$ то можно и использовать агрессивную торговлю, спустя когда пройдет время если будет удачная стратегия можно продолжить торговать по такой методике, только уменьшить лот.Мы сами выбираем себе путь.
sisoco
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 16.02.2016
Сообщения: 15
Поблагодарили: 4 раза

Re: Методы, помогающие трейдеру избежать депрессивного состо

Непрочитанное сообщение sisoco »

Для себя я разработал следующие методы:
1. Пробежка по утрам. Любая физическая активность способствует душевному спокойствию.
2. Список дел/задач. Обязательно записывать задачи на сегодняшний день.
3. Делать перерывы. раз в неделю я делать полный отдых от всего: рынка, котировок, скайпа. Очень важно не перегорать.
4. Фокусировка. Я постоянно держу свою цель в поле фокуса, по этому депрессивные состояние уходят сами.
5.Бывать на свежем воздухе.
6. Трейдинг не должен быть основным источником дохода.
romator08
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 16.02.2016
Сообщения: 684
Поблагодарили: 7 раз
Рефералы: 5

Re: Методы, помогающие трейдеру избежать депрессивного состо

Непрочитанное сообщение romator08 »

Я считаю, чтоб не возникало депрессивного состояния, нужно просто не допускать свои средства к риску повышение лота и перехода в агрессивную торговлю, ведь как правило такое состояние возникает после многократных сливов.
BarbieAlterEgo
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 655
Поблагодарили: 5 раз
Рефералы: 3

Методы, помогающие трейдеру избежать депрессивного состояния

Непрочитанное сообщение BarbieAlterEgo »

@romator08
Верно, чем меньше нервничаем, тем больше вероятность избежать депрессивного состояния, а значит, плотнее и уверенной будет наша торговля. Проблема в том, что многие хотят всё и сразу. А реально только постепенно зарабатывать по проценту, чтобы и не было нагрузки на нашу нервную систему а так же не было сбоев в работе головы - той самой депрессии.
romator08
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 16.02.2016
Сообщения: 684
Поблагодарили: 7 раз
Рефералы: 5

Методы, помогающие трейдеру избежать депрессивного состояния

Непрочитанное сообщение romator08 »

@BarbieAlterEgo
В основном такое понимание у людей складывается потому, что сейчас практически везде рекламируют форекс как доступный продукт для заработка, в плане самой торговли. Потому вновь пришедшие и не торопятся набраться опыта в обучении, а пытаются сразу разбогатеть.
ИльяМуромец
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 20.03.2016
Сообщения: 21
Поблагодарили: 2 раза

Методы, помогающие трейдеру избежать депрессивного состояния

Непрочитанное сообщение ИльяМуромец »

пить?)) :ugeek: :ugeek:

Добавлено спустя 32 секунды:
Re: Методы, помогающие трейдеру избежать депрессивного состояния
шучу конечно. больше расслабляться
Ольга23451267
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 17.03.2016
Сообщения: 17
Поблагодарили: 1 раз

Re: Методы, помогающие трейдеру избежать депрессивного состо

Непрочитанное сообщение Ольга23451267 »

больше гулять на всежем воздухе, живое общение ну и хорошая музыка
Ответить

Вернуться в «Общие вопросы о бинарных опционах»