image

Биржа Text.ru - отличные перспективы для фриланса!

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
proh
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 17.02.2016
Сообщения: 75

Биржа Text.ru - отличные перспективы для фриланса!

Непрочитанное сообщение proh »

Все эти плюсы, что Вы описали, то конечно хорошо. Но для меня видится один главный минус, то это именно цена. Если бы там цену повысили, то было в разы интереснее, а вот такая оплата в рублях, то кажется мне, что стала уж нечто смешным. Как статья может стоить всего 15 рублей, раньше бы просто посмеялся от всего это.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Re: Биржа Text.ru - отличные перспективы для фриланса!

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

proh писал(а):Все эти плюсы, что Вы описали, то конечно хорошо. Но для меня видится один главный минус, то это именно цена. Если бы там цену повысили, то было в разы интереснее, а вот такая оплата в рублях, то кажется мне, что стала уж нечто смешным. Как статья может стоить всего 15 рублей, раньше бы просто посмеялся от всего это.
Раньше встречалась оплата и в 5 рублей за статью. Так что подобная оплата не так уж и плохо как кажется, например роботу многих новичков приходиться затем еще приводить в порядок исправлять косяки и ошибки, так за что собственно говоря им нужно платить больше?
proh
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 17.02.2016
Сообщения: 75

Биржа Text.ru - отличные перспективы для фриланса!

Непрочитанное сообщение proh »

Я не понимаю тех людей, которые вот так просто по такой низкой цене готовы за это работать. Вы мне покажите, а главное докажите для чего так делать. Если я понимаю, что у статьи может быть низкйи процент уникальности, то это еще как-то понять можно. Но в тоже время если на статью потратить около полу часа и просить такую цену, то для чего?
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Re: Биржа Text.ru - отличные перспективы для фриланса!

Непрочитанное сообщение Qatar »

Смотрю данный ресурс в последнее время оптимизирует все - с двойными пробелами помогает бороться. Теперь даже исполнитель другого исполнителя может вносить в черный список, а заказчик другого заказчика вносить в черный список - весьма оригинальная идея. Я такого в других биржах не встречал.
Мишукова Ольга
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 21.02.2016
Сообщения: 62
Поблагодарили: 2 раза
Откуда: Россия, Оренбург

Re: Биржа Text.ru - отличные перспективы для фриланса!

Непрочитанное сообщение Мишукова Ольга »

@Qatar
Тоже об этом написала, но многие считают что здесь платят очень мало в отличие от других ресурсов, мое мнение на данном сервисе очень хорошо выстроен расклад работы и та работа проверка пунктуаций и проверка на уникальность можно сделать сразу не переходя куда то в другое место и по-этому моё мнение данный сервис работает хорошо и работать на нем будет довольно таки удобно..
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Re: Биржа Text.ru - отличные перспективы для фриланса!

Непрочитанное сообщение Monika »

@Мишукова Ольга
действительно на этой бирже платят мало в последнее время. Мне стали реже попадаться заказчики, согласные платить 70 рублей/1000 символов. Мне интересно, получается ли зарабатывать много у тех исполнителей этой биржи, кто у себя в профиле выставил тарифы от 100 рублей/1000 символов и выше?
Мишукова Ольга
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 21.02.2016
Сообщения: 62
Поблагодарили: 2 раза
Откуда: Россия, Оренбург

Re: Биржа Text.ru - отличные перспективы для фриланса!

Непрочитанное сообщение Мишукова Ольга »

Ну если контекст востребованный думаю у них берут за такую цену, сейчас очень много пользователей которые зарабатывают на этом, по-этому найти человека который будет писать довольно хорошие статьи и по нраву рекламодателя очень трудно. Лично мое мнение пользователь не будет ставить не ту цену которую стоит его работа ..
romator08
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 16.02.2016
Сообщения: 684
Поблагодарили: 7 раз
Рефералы: 5

Re: Биржа Text.ru - отличные перспективы для фриланса!

Непрочитанное сообщение romator08 »

На мой взгляд, если продвигаться в этом направлении успешно, то нужно знать о чем писать, иначе нет вероятности, что ваши материалы будут востребованы. Одним словом, если попадешь в тему, то вы будите интересны заказчику. Да и как правило, сам рейтинг решает многое.
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Re: Биржа Text.ru - отличные перспективы для фриланса!

Непрочитанное сообщение Monika »

@romator08
Относительно рейтинга. Можно первое время с низким рейтингом выставлять по низкой цене статьи на продажу. Да, это будет невыгодно, но зато сформируется список постоянных покупателей, поднимется рейтинг. Самое время поднимать цену за 1000 символов.
romator08
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 16.02.2016
Сообщения: 684
Поблагодарили: 7 раз
Рефералы: 5

Re: Биржа Text.ru - отличные перспективы для фриланса!

Непрочитанное сообщение romator08 »

@Monika
Вот именно, что не все так просто. Тут по мимо всего, заказчик хочет видеть результат и лучше переплатит, чем скупиться на дешевых текстах. По этому, все же склоняюсь, что новичку куда сложнее продвигаться в этом направлении, не смотря на его умение выражать свои мысли.
Ответить

Вернуться в «Простое общение»