image

Ставки на спорт vs опционы

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Ставки на спорт vs опционы

Непрочитанное сообщение BGT »

artemEsrx писал(а):Действительно между ставками на спорт и на движение цены много общего. Но и там и там нужны знания. Без этого пустая трата времени и средств.
При ставках на ТОТАЛ знания по спорту вам врядли смогут особо помочь. Вы же не сможете точно угадать будет ли в футбольном матче забито больше 2,5 мяча или меньше. Это свого рода больше угадывание уже идет, потому как мяч круглый. В хоккее как по мне тотал угадать еще сложнее будет. Наиболее просто мне было тотал ставить в волейболе. Но больше ставил небольшие экспрессы на фору в минус на периоды.
Benya
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.02.2016
Сообщения: 740
Поблагодарили: 4 раза

Ставки на спорт vs опционы

Непрочитанное сообщение Benya »

@artemEsrx
Основы та одинаковые, но нужно помнить что торговля таким способом будут трейдеру не столь удобные, если ставить на спорт. Конечно БО очень удобная торговля, даже я бы сказал удобнее чем на спорт. Суть в том что мне действительно ближе, когда работа высчитывается, а не угадывается.
Marley
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 07.03.2016
Сообщения: 405
Поблагодарили: 5 раз

Ставки на спорт vs опционы

Непрочитанное сообщение Marley »

@Benya
Согласен ставки на спорт, очень не надёжная система так как по моим сведениям там есть люди которые специально закрывают ставки, чтобы положить счета людей. Я думаю что в форекс и БО также есть нечто подобное но не в таком масштабе как в ставках на спорт.
Benya
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.02.2016
Сообщения: 740
Поблагодарили: 4 раза

Ставки на спорт vs опционы

Непрочитанное сообщение Benya »

@Marley

Ну можно сказать что там заработок возможен, но не стабильный и если сравнивать его с БО, то тут все определенно разное. С какими-то моментами ставка такая-же как и на спорте, но и форекс также похож немного на эти две деятельности. Суть в том как будем работать, а не как повезет на ставка.
Marley
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 07.03.2016
Сообщения: 405
Поблагодарили: 5 раз

Ставки на спорт vs опционы

Непрочитанное сообщение Marley »

@Benya
Говорят что даже в ставках есть стратегия которая може твам дать получить профит, но я думаю что мало кто может вам дать точную информацию даже в торговле, а ставки это более не точное дело. И я уверен даже если вы угадаете то вас прикроют и между прочем специально. Даже если вы не правы.
Benya
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.02.2016
Сообщения: 740
Поблагодарили: 4 раза

Ставки на спорт vs опционы

Непрочитанное сообщение Benya »

@Marley
Кстати у меня знакомый покупал какой-то пакет за 40 долларов и там был написан определенная методика и будущие победы в спорте. По методике можно понять что люди там, которые дают оплату их обманывают тоже в какой-то степени и дают ложные сигналы для ставка. Но обширнее как они работают не знаю.
Marley
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 07.03.2016
Сообщения: 405
Поблагодарили: 5 раз

Ставки на спорт vs опционы

Непрочитанное сообщение Marley »

@Benya
Их система работает и позволяет зарабатывать, но чаще эта система работает не на вас а на них. Но ни также должны создавать иллюзию шанса на выигрыш поэтому они не все сделки гасят себе в карман, им нужны клиенты и они очень избирательны в этом плане.
Benya
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.02.2016
Сообщения: 740
Поблагодарили: 4 раза

Ставки на спорт vs опционы

Непрочитанное сообщение Benya »

@Marley

Кстати не стоит путать слова зарабатывают и подрабатывают. Ведь это все разные вещи и тем-же самым нужно понимать что это просто игра, игра в то чтобы интересно было посмотреть на свою удачливость или просто поставить ставку и развлекаться. Люди с толстыми кошельками так часто развлекаются.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Ставки на спорт vs опционы

Непрочитанное сообщение BGT »

Benya писал(а):Кстати у меня знакомый покупал какой-то пакет за 40 долларов и там был написан определенная методика и будущие победы в спорте.
Не думаю, что подобные пакеты по ставкам имеют какую нибудь серьезность, хотя тот кто довольно давно занимается ставками на спорт через букмекерскую контору уж точно нормально понимает что и к чему и где есть намного больший шанс для победы. Есть ведь даже ПАМ-счета по ставкам, там эти управляющие делают намного больший процент чем на форекс. В общем процент по прибыльности сравним наверное с процентами прибыльности на бинарах. Потому интересующимся стоит поискать подобные ПАММы.
Кто-то встречал ПАММы на БО???
monika1990
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 107
Поблагодарили: 2 раза

Ставки на спорт vs опционы

Непрочитанное сообщение monika1990 »

Татьяна1809 писал(а):Как по мне, разницы здесь нет никакой. И бинарные опционы и ставки на спорт - везде нужны знания, анализ и в некоторой степени удача!
Согласна! Этот вид инвестиций не очень надежный, риск 50/50 . Как в рулетке, от удачи зависит, и от знаний. Зарабатываю на этом опытные, новичку не стоит участвовать, что бы не потерять свои деньги!
Ответить

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»