image


Доверительное управление 50% в месяц (option-du)

Всё об инвестициях: Обсуждаем инвестиционные компании, статьи, книги, личный опыт, обмен знаниями, ответы на вопросы куда и как инвестировать деньги?
Правила форума
Обсуждения HYIPов, азартных игр и MLM запрещены!
Verificator
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 15.12.2015
Сообщения: 836
Поблагодарили: 5 раз

Доверительное управление 50% в месяц (option-du)

Непрочитанное сообщение Verificator »

option_du писал(а):Но Ваши деньги кроме Вас никто другой вывести не сможет технически, разве что на Ваши же реквизиты
Да, я сглупил, нужны различные подтверждения. Без этого не работает ни один брокер. Кстати, назрел такой вот вопрос. Вы обещаете 50% в месяц, а что же будет, если будет меньше 50% или вообще просадка. Ведь, торговать на Форекс, да и на опционах постоянно в профит (в смысле без просадок вовсе) практически не возможно. Так вот, что будет при просадке? :)
option_du
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 27.05.2015
Сообщения: 38

Доверительное управление 50% в месяц (option-du)

Непрочитанное сообщение option_du »

Verificator писал(а):Да, я сглупил, нужны различные подтверждения. Без этого не работает ни один брокер. Кстати, назрел такой вот вопрос. Вы обещаете 50% в месяц, а что же будет, если будет меньше 50% или вообще просадка. Ведь, торговать на Форекс, да и на опционах постоянно в профит (в смысле без просадок вовсе) практически не возможно. Так вот, что будет при просадке?
50% - это средний показатель чистого дохода клиента. За месяц может быть и больше, и меньше. Обычно бывает больше. При просадке торговля на счету продолжается и прибыль делится уже тогда, когда она есть.
eryomenko
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 117
Поблагодарили: 13 раз

Доверительное управление 50% в месяц (option-du)

Непрочитанное сообщение eryomenko »

option_du писал(а):Для передачи счёта действительно нужно передавать пароль от личного кабинета, иначе передачу счета осуществить невозможно. Но Ваши деньги кроме Вас никто другой вывести не сможет технически, разве что на Ваши же реквизиты
Мне мало верится что изменить реквизиты нельзя. По крайней мере я у пары брокеров так точно реквизиты менял через поддержку. А тут у вас есть полный доступ к кабинету.
Так что вопрос честности будет зависеть от суммы на счету.
Второе: как происходит управление сразу несколькими счетами клиентов? Вы ведь не торгуете на каждом по очереди? Получается что у каждого своя сумма на счету, у одного 1000 (условно) а у другого 3000, и просадка соответственно будет разной. На одном 50%, а второй сольется. Может я не правильно считаю?
option_du писал(а): При просадке торговля на счету продолжается и прибыль делится уже тогда, когда она есть.
Получается что сначала сумма должна быть восстановлена до первоначального уровня, а уже все что будет наторговано сверху - будет делиться?
option_du
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 27.05.2015
Сообщения: 38

Доверительное управление 50% в месяц (option-du)

Непрочитанное сообщение option_du »

eryomenko писал(а):Мне мало верится что изменить реквизиты нельзя. По крайней мере я у пары брокеров так точно реквизиты менял через поддержку. А тут у вас есть полный доступ к кабинету.
Так что вопрос честности будет зависеть от суммы на счету.
У брокера, с которым мы работаем, нужно ещё и верификацию пройти, путём отправки сканов документов владельца счёта. И я думаю, поддержка/менеджер не будут менять реквизиты на те, которые привязаны к другому лицу. Они точно не выведут средства, если их закинул Вася Чижиков вчера и отправил свои документы, а сегодня их на свой счёт пытается вывести какой-то Паша Иванов. Вы понимаете, о чём я? В этом плане почти у всех брокеров всё строго, и чтобы украсть у кого-то деньги со счёта, мало иметь только логин и пароль от аккаунта.
eryomenko писал(а):Второе: как происходит управление сразу несколькими счетами клиентов? Вы ведь не торгуете на каждом по очереди? Получается что у каждого своя сумма на счету, у одного 1000 (условно) а у другого 3000, и просадка соответственно будет разной. На одном 50%, а второй сольется. Может я не правильно считаю?
Торговать на нескольких счетах сразу вполне возможно даже одному человеку. Если суммы депозитов разные, то и сумма одной сделки на каждом из них тоже разная. Где-то идут сделки в 50 долларов, а где-то в 200 долларов. Но в Вашем примере с той же 1000 будет в любом случае опаснее работать, т.к. сумма небольшая для торговли, а торговать сделками в 1-5$ нет технической возможности у брокера (у 24опшн минимум 25$), а тем более желания у нас. Опять же с небольшими депозитами нет некой подушки безопасности при просадках, чтобы можно было чем перекрыть минус, вот и риск больше. Ноу Вас был немного другой вопрос, на него я ответил.
eryomenko писал(а):Получается что сначала сумма должна быть восстановлена до первоначального уровня, а уже все что будет наторговано сверху - будет делиться?
Конечно, именно так.
option_du
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 27.05.2015
Сообщения: 38

Доверительное управление 50% в месяц (option-du)

Непрочитанное сообщение option_du »

Прибыль за март составила ≈124,95%

Скриншоты торговых счетов некоторых наших клиентов по ссылке:
http://option-du.com/binary-results
option_du
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 27.05.2015
Сообщения: 38

Re: Доверительное управление 50% в месяц (option-du)

Непрочитанное сообщение option_du »

Завтра (8 апреля) состоится важная новость "Изменение занятости в Канаде".

Изменение занятости измеряет изменения в количестве занятых в Канаде за указанный месяц.
Тенденция роста показывает силу на рынке труда и оказывает положительное влияние на потребительские расходы и, следовательно, на экономический рост.
Показатели выше ожидаемых, рассматриваются как позитивное / бычье направление CAD, а показатели ниже ожидаемых указывают на негативный/медвежий рынок для CAD.

Что делать с этой информацией и как нам с вами на этом заработать? Вы сможете узнать об этом завтра на специальном вебинаре по живой торговле. Начало в 15:00 по МСК

Кроме того вы сможете открыть сделку на этом событии и заработать хорошие деньги в краткие сроки.

Ссылка на вебинар:
https://attendee.gotowebinar.com/regist ... 9790471428

Пароль для вебинара можете узнать у нашего трейдера.

С уважением, команда Option DU.
e-mail: info@option-du.com
Skype: option-du
+79642848260
option_du
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 27.05.2015
Сообщения: 38

Доверительное управление 50% в месяц (option-du)

Непрочитанное сообщение option_du »

Прибыль за апрель составила ≈108,12%

Скриншоты торговых счетов некоторых наших клиентов по ссылке:
http://option-du.com/binary-results
option_du
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 27.05.2015
Сообщения: 38

Доверительное управление 50% в месяц (option-du)

Непрочитанное сообщение option_du »

Прибыль за май составила ≈95%

Скриншоты торговых счетов некоторых наших клиентов по ссылке:
http://option-du.com/binary-results
option_du
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 27.05.2015
Сообщения: 38

Доверительное управление 50% в месяц (option-du)

Непрочитанное сообщение option_du »

Прибыль за июнь составила ≈114,35%

Скриншоты торговых счетов некоторых наших клиентов по ссылке:
http://option-du.com/binary-results
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Re: Доверительное управление 50% в месяц (option-du)

Непрочитанное сообщение Qatar »

50% в месяц конечно приличная цифра. Только к сожалению не встречалось много положительных отзывов о вас. Показатель конечно хороший если это так. Вам бы побольше выставлять фактов и отзывов и люди с инвестициями потянутся больше
Ответить

Вернуться в «Куда инвестировать деньги?»