image

Реально ли заработать на бинарных опционах?

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
Marley
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 07.03.2016
Сообщения: 405
Поблагодарили: 5 раз

Re: Реально ли заработать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Marley »

Вполне реально при правильной и хорошей систем если научиться просчитывать именно само направление и время его попадания в вашу зону то всё будет отлично. Когда у вас начинаться период успеха важно не расслабиться так как именно сейчас начнётся всё самое сложное и интересное.
Benya
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.02.2016
Сообщения: 740
Поблагодарили: 4 раза

Реально ли заработать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Benya »

@Marley
Всегда заработок будет четким и стабильным при выборе хорошей ТС, я замечал что каждому человеку нужен индивидуальный ТС, в котором будет удобно торговать. Часто видел торговые системы, с которыми не просто торговать. Две ТС для себя выбрал, но эти уровни по началу меня пугают, очень легко запутаться.
Marley
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 07.03.2016
Сообщения: 405
Поблагодарили: 5 раз

Реально ли заработать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Marley »

@Benya
Хорошо когда новичок начинает с простой системы и не стараеться сразу взять с разгона высоты которые по сути ему не будет доступны ещё долгою но когда у вас есть простоя система которая вам приносит деньги и вы в ней хорошо разбираетесь то зарабатывайте и обучайтесь новой на демо.
Benya
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.02.2016
Сообщения: 740
Поблагодарили: 4 раза

Реально ли заработать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Benya »

@Marley
Я думаю даже новичку стоит бегать по разным стретегиям и только одну четко анализировать и проверять, ведь для работы будет иделаьно, если он для своей ТС будет создавать разные позиции заработка и удобные для него инструменты.
Marley
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 07.03.2016
Сообщения: 405
Поблагодарили: 5 раз

Реально ли заработать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Marley »

@Benya
Да конечно но для новичка это не совсем удобно так как зачастую он не может, понять и своей стратегии и уходит от неё и жалуется что она плохая и не на что не годиться. Так что не для всех новичков подходит такая вещь как разные ТС
Benya
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.02.2016
Сообщения: 740
Поблагодарили: 4 раза

Реально ли заработать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Benya »

Marley писал(а):понять и своей стратегии и уходит от неё и жалуется что она плохая и не на что не годиться. Так что не для всех новичков подходит такая вещь как разные ТС
В любом случае нужна хорошая торговая система, без нее можно заработать, но это будет не заработок как простое везение. Вот смотрите, много реклам работают как прапаганда о том что можно миллионы заработать, но без ТС даже и 1% от депо не заработаете.
Marley
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 07.03.2016
Сообщения: 405
Поблагодарили: 5 раз

Реально ли заработать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Marley »

@Benya
Иногда люди на везении и 200% зарабатывали просто перед новостями ставили большие лоты и тогда они за 200 пунктов получили очные больший проценты. Но у них не будет стабильности когда у вас есть стабильность тогда можно нормально работать.
Benya
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.02.2016
Сообщения: 740
Поблагодарили: 4 раза

Реально ли заработать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Benya »

@Marley

Вот как раз и везение может потом идти в убыток трейдеру и в его реализации азарта. Не нужна тут удача, я лучше буду работать строго по маленьким процентам, но со знаниями и буду обходить сложные новости и не буду в такое время торговать.
Marley
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 07.03.2016
Сообщения: 405
Поблагодарили: 5 раз

Реально ли заработать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Marley »

@Benya
Когда есть новости на бинари лучше реально не работать а вот ночью когда не каких важных движений нет, вот тогда на флете можно заработать достаточно я пробовал и получалось по 8 прибыльных из 10 сделок это хороший профит.
Benya
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.02.2016
Сообщения: 740
Поблагодарили: 4 раза

Реально ли заработать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Benya »

@Marley

Вы знаете откуда идут новости, с чего они происходят? Когда происходит какие-либо конференции, общении или спады, перемены и увольнение высоких лиц. (важных людей). Суть в том что у нас разные часовые полюса и стоит также заметить что во время новостей нужно переставать торговать, я не люблю торговлю на фундаментале.
Ответить

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»