image


Бинарные опционы развод для лохов?

Узнайте всё, что нужно о торговле на финансовых рынках. Получите полезные советы для успешного трейдинга. Присоединяйтесь к сообществу сегодня и начните зарабатывать деньги!
taraskristal
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 04.02.2016
Сообщения: 121

Бинарные опционы развод для лохов?

Непрочитанное сообщение taraskristal »

@BarbieAlterEgo
Те кто работать с бонусами больше склонны к тому что вам ещё раньше определенного момента так как они не слишком добросовестны к бонусам так и к реальным деньгами. Конечно я не спорю всё это кухня и для нас остаётся найти тех кто может нам предоставить меньше убытка так что лучше всего искать минимальную кухню заработать и валить на меж банк но для этого нужны слишком большие деньги.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Бинарные опционы развод для лохов?

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

taraskristal писал(а):Делать что либо по указке другого человека тем более мало знакомого и на такую сумму весьма не надёжно и не разумно, я лично каждую такую система проверяю а если говорят что покажут после пополнения то просто перестаю сотрудничать с подобными людьми. Всё что вам нужно это мозг и совсем немного денег.
Да я тоже перестал сотрудничать с такими людьми, вот только перед этим как перестал слил свой первый депозит. И я понял что форекс это полнейший лохотрон. Но потом появляются бинарные опционы у известных брокеров с которыми я работал несколько лет. И я понял что не все компании являются лохотронами. Есть приличные известные компании которые выплачивают деньги.
taraskristal
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 04.02.2016
Сообщения: 121

Бинарные опционы развод для лохов?

Непрочитанное сообщение taraskristal »

@Фастовец Николай
Все проходят через мошенников так как многое не знаем и много не понимаем, и для нас всех это как земля святых где у нас ест свобода действительно и мы можем действительно работать на себя без всяких там начальничков, но не тут то было. И здесь есть те которые наживаются на нас и от этого нет спасу остаётся только делать так чтобы они не могли прокопаться к нам и к нашим деньгам.
Benya
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.02.2016
Сообщения: 740
Поблагодарили: 4 раза

Re: Бинарные опционы развод для лохов?

Непрочитанное сообщение Benya »

На эту тему я думаю волноваться не стоит, для тех кто выдел лахотрон попасться на него дважды проблемно, я думаю у многих же есть опыт общения с подобными лохотронами, и считать саму систему БО лохотрон опрометчиво. Для меня БО перспективная система, главное не вестись на слишком явные обманы которые можно проверить, вы точно не первый человек, и узнать не будет сложно.
Verificator
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 15.12.2015
Сообщения: 836
Поблагодарили: 5 раз

Бинарные опционы развод для лохов?

Непрочитанное сообщение Verificator »

Benya писал(а): Для меня БО перспективная система, главное не вестись на слишком явные обманы которые можно проверить, вы точно не первый человек, и узнать не будет сложно.
Придумать новую схему для обмана, достаточно просто. Вот обыкновенный пример, 2 секунды подумал. Открылся новый брокер, в нём, он раздаёт достаточно солидные бонусы, показывает, что настроен серьёзно, даже есть лицензии, какие-то. Но, что бы отработать бонус, у него условия (их выдумывать не стал), в которых имеется ввиду, что, нужно ввести собственные средства. В это же время, у него "находят" баг, и рассказывают его якобы единицам, в число которых Вы входите. Баг, проверяется, становится рабочим, человек, пополняет депозит, сначала на не большую сумму (а баг, всё распространяется, и распространяется). Только, он не сто процентный, всё равно сливы бывают. И происходят эти сливы, как раз тогда, когда насчитывается самый большой объём открытых сделок, в одном направлении, их выбивает, (баг же не сто процентов), и все дальше работают, а потом, БАЦ, и скам... :)
Benya писал(а):На эту тему я думаю волноваться не стоит, для тех кто выдел лахотрон попасться на него дважды проблемно
Есть поговорка, скупой платит дважды, а лох, постоянно. :)
Benya
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.02.2016
Сообщения: 740
Поблагодарили: 4 раза

Бинарные опционы развод для лохов?

Непрочитанное сообщение Benya »

Очень грубая как по мне название темы. Ведь если говорить про рекламу БО, то тут я уверен, в теме большой развод о заработке и тем-самым о стабильности. Когда в рекламе говорят про миллионы в год, любой трейдер просто посмеется, ведь ни важно где торговать, рынок все равно такой заработок не позволит просто так.
SanSan
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.02.2015
Сообщения: 464
Поблагодарили: 10 раз

Бинарные опционы развод для лохов?

Непрочитанное сообщение SanSan »

Ну понятно, что бинарные опционы это не развод, это рыночный продукт, во всяком случае не более развод чем форекс. Если вам удастся выиграть, вам выплатят прибыль, если нет, то вы потеряете деньги, как и везде на рынке. Для меня вот одно до конца не понятно, если покупатель на традиционном форекс влияет на цену своими сделками, то есть много быков могут сдвинуть цену вверх, все взаимосвязано, то с олпционами в этом плане как? Вряд ли они имеют влияние на ценообразование, а вот в таком случае уже сложнее понять откуда берется прибыль у выигравших.
Luxxus
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 11.12.2015
Сообщения: 215
Поблагодарили: 9 раз
Откуда: Москва

Бинарные опционы развод для лохов?

Непрочитанное сообщение Luxxus »

SanSan писал(а):то с олпционами в этом плане как? Вряд ли они имеют влияние на ценообразование
Вапче никак не влияют, тк "кухонные" бинарные конторы не имеют выход на рынки. Все деньги крутятся только внутри "кухни".
Считайте, что это те же ставки, что и на спорт, на лошадиные скАчки и и т.д. Только здесь ставка на уровень цены.
SanSan писал(а):а вот в таком случае уже сложнее понять откуда берется прибыль у выигравших.
Ну, как откуда? Прибыль берется у проигравших. А так как проигравших сильно больше по жизни (ну, так уж получилось), то "кухни"-вполне себе ликвидные конторы.)))
Benya
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.02.2016
Сообщения: 740
Поблагодарили: 4 раза

Бинарные опционы развод для лохов?

Непрочитанное сообщение Benya »

Хорошая тема, ведь многие задаются об этому и конечно новички когда делают ошибки в первую очередь говорят что это развод и так себя успокаивают. очень не просто работать и уверен бывают конечно не торговые риски, но когда они превышают свои рамки, то клиенты такого брокера просто уходят на другого брокера, им даже это не выгодно.
Isasarm
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 30.03.2016
Сообщения: 5

Бинарные опционы развод для лохов?

Непрочитанное сообщение Isasarm »

Почему для лохов? Надо просто знать много
Ответить

Вернуться в «Основы трейдинга»