image

Как создать торговую стратегию?

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Как создать торговую стратегию?

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

On1ix писал(а):Желательно работать на краткосрочных экспирациях. Вот если мы видим хорошую новость и свеча пробивается в верх, то мы должны успеть ее словить и не дожидаясь разворотов ловить этот импульс и торговля сама состоит по импульсам и мне часто такая торговая система помогала вывести профит. Такая торговля по импульсам напоминает торговлю (новую торговлю) снайпер, которая мне тоже понравилась, вы знаете что-то о ней?
В ютубе много информации о данной торговой системе, а так как я уже просмотрел все и протестировал все торговые системы эту я также пробовал, но на практике мне не получилось ее применить. Автор рассказывает все просто, вот только вопрос зарабатывает он или лапшу вешает как многие. Насчет импульсов я за вас рад что у вас получается, но ловить такие импульсные скачки мне не получается, так как после импульса вверх, пара также летит и на низ.
spartak
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 265
Поблагодарили: 9 раз
Рефералы: 7

Re: Как создать торговую стратегию?

Непрочитанное сообщение spartak »

На новостях особенно первый час не стоит рассчитывать на какую то ясность в происходящем, потому что цена будет скакать как дурная. И движения могут быть обманчивые. да и не редко при положительных данных получаем противоположное движение цены. что конечно ставит в ступор.
BarbieAlterEgo
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 655
Поблагодарили: 5 раз
Рефералы: 3

Как создать торговую стратегию?

Непрочитанное сообщение BarbieAlterEgo »

@On1ix
Без движения не будет прибыли, а значит не будет и заработка. Это нормально, что рынок двигается, только не хаотично, а целенаправленно. Наша задача выяснить закономерности и построить на этом торговую стратегию. Однако, стоит выбирать самое главное, это технический или фундаментальный анализ.
Benya
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.02.2016
Сообщения: 740
Поблагодарили: 4 раза

Как создать торговую стратегию?

Непрочитанное сообщение Benya »

Думаю создать правильную стратегию нужно строго через другие стратегии. Много брокеров предоставляют ТС которые явно не сильно отличаются прибыльностью и убыточностью. Часто они убыточные и их стоит менять, в них есть логическая прибыльность, но обманчивая. Для нахождения прибыли, нужно все нюансы старых ТС видеть и менять их.
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Как создать торговую стратегию?

Непрочитанное сообщение On1ix »

Benya писал(а):Думаю создать правильную стратегию нужно строго через другие стратегии
Конечно интересно звучит, но как ее можно поменять? Поставить другие индикаторы, уровни сопротивление, поменять их с другими и поставить уровень зиг зага? Это очень не просто сделать, да не спорю возможностей много, но уверяю проверять по демо счету будет очень не просто все индикаторы и какая к другой подайдет, поверьте не так просто на первый взгляд.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Как создать торговую стратегию?

Непрочитанное сообщение BGT »

Оптимальным вариантом создания торговой системы, стратегии и тактики будет перестройка своей ТС на трейдинге на форекс, фондовом рынке. В общем ТС наверное имеется у всех трейдеров и все они различной сложности. Есть построены лишь на одном индикаторе и что странно, что также бывают прибыльные из них. Конечно намного интересней комплексные ТС, и не стоит боятся многих индикаторов и тем более торговать без них.
Benya
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.02.2016
Сообщения: 740
Поблагодарили: 4 раза

Как создать торговую стратегию?

Непрочитанное сообщение Benya »

Я уверен что просто тяжело зарабатывать на БО в плане моральной торговли, рынок хаотичен и его не просто будет обмануть каким-то ТС своим. Для этого нужно много времени и тем-же самым терпение. Да, можно кстати работать с определенным ТС, который уже есть и можно его перефразировать.
Marley
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 07.03.2016
Сообщения: 405
Поблагодарили: 5 раз

Re: Как создать торговую стратегию?

Непрочитанное сообщение Marley »

Торговая стратегия должна быть гибкой чтобы могла выдержать и флет и большие свечи важно не потеряться при выборе чего-то одного. Такую стратегию можно сделать если вы будет хорошо разбираться как формируеться тренд, перед тем как создавать попробуйте поработать скальпером тогда вы будет более точно знать как начинается формирование тренда .
Benya
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.02.2016
Сообщения: 740
Поблагодарили: 4 раза

Как создать торговую стратегию?

Непрочитанное сообщение Benya »

@Marley

Тут даже не то что нужно хорошо разбираться в методиках, тут я не знаю, нужно пробовать работать на разных ТС и для этого нам необходима другая ТС, по которой торгуют другие люди, если брокер предоставляет ТС и тем-более их объясняет, то можно что-то в ней поменять и будет еще прибыльней.
Marley
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 07.03.2016
Сообщения: 405
Поблагодарили: 5 раз

Как создать торговую стратегию?

Непрочитанное сообщение Marley »

@Benya
Да нужн опробовать всё и вся и любыми способами пытаться это модернизировать так чтобы это могло приносить прибыль, когда это произойдёт, вы можете успокоиться и перестать искать так как вы уже нашил что вам нужно. Когда система работает можно быть спокойным и если приносит хорошие проценты можете её продавать.
Ответить

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»