image

Chargeback: Возврат денег от брокеров

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
Benya
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.02.2016
Сообщения: 740
Поблагодарили: 4 раза

Chargeback: Возврат денег от брокеров

Непрочитанное сообщение Benya »

Думаю при скаме стоит людям выдавать свои деньги. Хотя если учитывать тот факт что все тут кухни и ни кто не сможет просто выдать деньги, если получился скам и брокер просто обонкротился, то вывод средств ни как не будет. Конечно по сути это вина в первую очередь инвесторов и трейдеров.
postalzu
Писатель
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 06.06.2015
Сообщения: 140
Поблагодарили: 4 раза

Re: Возврат денег с форекса и бинарных опционов

Непрочитанное сообщение postalzu »

Речь про возврат денег по процедуре chargeback, а не про вывод
Isasarm
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 30.03.2016
Сообщения: 5

Возврат денег с форекса и бинарных опционов

Непрочитанное сообщение Isasarm »

Очень полезно, спасибо)

Добавлено спустя :
Очень полезно, спасибо)
postalzu
Писатель
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 06.06.2015
Сообщения: 140
Поблагодарили: 4 раза

Возврат денег с форекса и бинарных опционов

Непрочитанное сообщение postalzu »

Возврат 6000$ с Optionow (Сбербанк, MasterCard). Заявление принято банком в январе, возврат пришел в марте. Человек видимо очень занят, редко выходит на связь, если скинет скрин, то выложу

Изображение Изображение Изображение
postalzu
Писатель
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 06.06.2015
Сообщения: 140
Поблагодарили: 4 раза

Возврат денег с форекса и бинарных опционов

Непрочитанное сообщение postalzu »

Возврат 30000 руб. с Optitrade24 и 36000 руб. с Olymptrade (Сбербанк, VISA). Платежи были в октябре, заявление принято банком в январе

Изображение
aptyp67
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 977
Поблагодарили: 22 раза
Рефералы: 13

Re: Возврат денег с форекса и бинарных опционов

Непрочитанное сообщение aptyp67 »

Все эти брокеры находятся в топе, если не все, то почти все. И как они могут кидать? Если я торгую и проблем ни разу не было. Я не говорю о том, что Вы врете, или что то в этом роде. Я настораживаюсь. Значит не большие суммы (до 500 долларов) у них хранить можно, а всё что выше уже не выводят? Или ищут всевозможные причины? По крайней мере с 24Option у меня проблем не возникало. Можете поподробнее, как происходит возврат? Куда нужно обращаться, или это засекреченная информация? :)
Коваль Мартин
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 12.02.2016
Сообщения: 52
Поблагодарили: 1 раз
Откуда: Польша, Warszawa

Re: Возврат денег с форекса и бинарных опционов

Непрочитанное сообщение Коваль Мартин »

Чаще всего брокеры даже не торопятся возвращать деньги своим клиентом. Могут вернуть деньги только если компания нарушила правила по отношению к пользователю и это как-то повлияло на баланс или депозит клиента. Например если произошёл сбой и Вы по вине брокера проиграли какую-либо сумму то деньги обязаны вернуть, но только на депозит клиента. Возвращать проигранные деньги компания не обязана и не должна и я с ними солидарен. Типа "Верните деньги, лохотрон" а сами спустили депозит.
postalzu
Писатель
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 06.06.2015
Сообщения: 140
Поблагодарили: 4 раза

Возврат денег с форекса и бинарных опционов

Непрочитанное сообщение postalzu »

aptyp67 писал(а): Можете поподробнее, как происходит возврат? Куда нужно обращаться, или это засекреченная информация? :)
Пишите в личку
Коваль Мартин писал(а):Могут вернуть деньги только если компания нарушила правила по отношению к пользователю и это как-то повлияло на баланс или депозит клиента.
Можно вернуть, даже если компания ничего не нарушала, уже есть не один пример
Коваль Мартин
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 12.02.2016
Сообщения: 52
Поблагодарили: 1 раз
Откуда: Польша, Warszawa

Возврат денег с форекса и бинарных опционов

Непрочитанное сообщение Коваль Мартин »

@postalzu
Ну конечно же можно, но это уже мне кажется не честно по отношению к брокеру. Это чистое мошенничество со стороны Клиента к компании. Вообще компания не обязана возвращать деньги которые клиент проиграл, за это Клиента могут и за судить кстати. В этом случае я не поддерживаю это метод возврата денег. Больше на вымогательство похоже. Вы проиграли? Будьте добры — смеритесь с этим.
Krauze Yeri
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 15.04.2016
Сообщения: 1

Возврат денег с форекса и бинарных опционов

Непрочитанное сообщение Krauze Yeri »

Dobrij den. Ja odin iz teh kto bil naglo za to kak liho podchishchen na 3800EUR pri pomoshi BINARYUNO.
Mozhete li vy mne pomoch ?

S uvazhenijem Jekabs
Ответить

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»