image


Проще торговать на форексе или бинарными опционами ?

Узнайте всё, что нужно о торговле на финансовых рынках. Получите полезные советы для успешного трейдинга. Присоединяйтесь к сообществу сегодня и начните зарабатывать деньги!

Проще ли Вам торговать бинарными опционами чем на форексе ?

Да
17
55%
Нет
7
23%
Еще не определился
7
23%
 
Всего голосов: 31

artemEsrx
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 17.12.2014
Сообщения: 160
Поблагодарили: 3 раза

Проще торговать на форексе или бинарными опционами ?

Непрочитанное сообщение artemEsrx »

Marley писал(а):Важно учитывать то что некоторым людям может быть по душе именно та система на которой они начали свой путь так скажем и если они начинали на форекс то форекс для них будет намного проще и понятней, тоже самое и с БО ведь есть уже те кто начинал с бо
Как говориться, каждый кулик свое болото хвалит. Согласен, если, кто-то добился успеха либо в БО либо в форексе, будут нахваливать свою систему. Но и там и там можно, зарабатывать. Просто используются разные подходы.
Marley
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 07.03.2016
Сообщения: 405
Поблагодарили: 5 раз

Проще торговать на форексе или бинарными опционами ?

Непрочитанное сообщение Marley »

@artemEsrx
Конечно каждой жабе своя трясина в радость. Но и не прсото так она занет эту трясину и все плюсы и минусы также. Плюс линяния привязанность или нечто в роде ностальгия которые позволяет нам вернуться к истока и продолжать кабы нам там плохо не было.
Benya
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.02.2016
Сообщения: 740
Поблагодарили: 4 раза

Проще торговать на форексе или бинарными опционами ?

Непрочитанное сообщение Benya »

@Marley

Все почему вы так считаете? Я думаю торговля по разному будет прибыльной или убыточной, мы все разные и привыкли работать в определенно разных местах и кому-то проще поставить ставку, кому-то выжидать тренд и брать его когда вздумается. Лично мне кажется что люди к форексу просто привыкли, там нету многого, чем есть на БО.
Marley
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 07.03.2016
Сообщения: 405
Поблагодарили: 5 раз

Проще торговать на форексе или бинарными опционами ?

Непрочитанное сообщение Marley »

@Benya
Каждой лягушке своё болото, так было и так будет. Мы привыкли к тому с чего мы начинаем, если вы начинали с форекс то вам БО будет очень не привычным и когда вы перейдёте на него то у вас будет очень не уютное состояние и вам нужно будет привыкать а для этого нужно будет пройти много через что.
Benya
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.02.2016
Сообщения: 740
Поблагодарили: 4 раза

Проще торговать на форексе или бинарными опционами ?

Непрочитанное сообщение Benya »

@Marley

Я понимаю эту цитату, но все-же почему именно так? Суть в том что бывают ТС разные и иногда удобно работать когда система выискивает временный не опраделенно четкий тренд, который нужно совершать только на терминале, бывает такое и тем-же самым может быть ТС специально для ставак.
Marley
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 07.03.2016
Сообщения: 405
Поблагодарили: 5 раз

Проще торговать на форексе или бинарными опционами ?

Непрочитанное сообщение Marley »

@Benya
Суть в том что вам удобней так как первоначальная информация в это теме была именно на тему форекс к примеру, и вы её усвоили, а БО сейчас для вас это что-то не понятнее не то вообще как одеть другие ботинки начало есть сомнения и не удобно а потом уже отлично.
Benya
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.02.2016
Сообщения: 740
Поблагодарили: 4 раза

Проще торговать на форексе или бинарными опционами ?

Непрочитанное сообщение Benya »

@Marley

Для меня понятен и форекс и БО, с чего вы взяли? Суть в другом, я знаю ведь работал на разных брокерах и могу осознать тот факт что мне удобнее работать на БО, тем-более моя причина перехода на БО из-за не прибыльной работы на форексе и решил поменять систему и это вышло на славу.
BarbieAlterEgo
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 655
Поблагодарили: 5 раз
Рефералы: 3

Проще торговать на форексе или бинарными опционами ?

Непрочитанное сообщение BarbieAlterEgo »

@Marley
Где конкретно проще торговать до сих пор спорят. А всё по тому, что есть люди, которым больше импонируют БО, а есть старики, которые привыкли видеть не опционы, а самый настоящий терминал и сделки, которые открываются ордерами, а не простыми условиями как в опционах.
Benya
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.02.2016
Сообщения: 740
Поблагодарили: 4 раза

Проще торговать на форексе или бинарными опционами ?

Непрочитанное сообщение Benya »

@BarbieAlterEgo
Значит действительно кому где удобно анализировать тренд и его выводить в профит, то тут естественно выбор каждого. Суть также в том что заработок лично для меня удобен на ванильном опционе, где уже видно куда идет тренд, с долларом это легко определить.
BarbieAlterEgo
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 655
Поблагодарили: 5 раз
Рефералы: 3

Проще торговать на форексе или бинарными опционами ?

Непрочитанное сообщение BarbieAlterEgo »

@Benya
Ванильные опционы не доступны для нашего региона, на сколько я знаю. Если Вы торгуете на ванильных, то наверняка имеете реальный выход на биржу США, что уже похвально. Хотя, среди текущих брокеров опционов найдется и тот, который будет заявлять, что является реальным и единственным провайдером ванильных опционов СНГ.
Ответить

Вернуться в «Основы трейдинга»