image


Срок исполнения опционов

Узнайте всё, что нужно о торговле на финансовых рынках. Получите полезные советы для успешного трейдинга. Присоединяйтесь к сообществу сегодня и начните зарабатывать деньги!
Verificator
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 15.12.2015
Сообщения: 836
Поблагодарили: 5 раз

Re: Срок исполнения опционов

Непрочитанное сообщение Verificator »

Фастовец Николай писал(а): Если мы 10 отдаем и 10 зарабатываем, то сколько мы получаем я не понимаю.
Простая математика, +10-10=0 :) Ну а если серьёзно, то я собственно не понял логики. Да и на Гранде не торгую. Может быть Вы где то ошиблись? 10% комиссия за сделку, соответственно 90% прибыли с экспирации. Или, возможно, 10% зарабатываем, в случае успешной сделки, и соответственно 10% в случае убытка, снимается со счета.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Re: Срок исполнения опционов

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

Verificator писал(а):Простая математика, +10-10=0 Ну а если серьёзно, то я собственно не понял логики. Да и на Гранде не торгую. Может быть Вы где то ошиблись? 10% комиссия за сделку, соответственно 90% прибыли с экспирации. Или, возможно, 10% зарабатываем, в случае успешной сделки, и соответственно 10% в случае убытка, снимается со счета.
Да нет 10% убытка такого не может быть. Если убыток то сразу все 100% снимают. Я просматривал правила торговли американскими бинарными опционами и американского типа что-то такое. Но прикол в том, что мы как на форексе можем сами закрывать позицию тогда когда она выйдет в пределах экспирации в прибыль и зарабатывать 10% от капитала. Вот только этими комиссиями не понял. Может кто-то торгует у них?
Verificator
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 15.12.2015
Сообщения: 836
Поблагодарили: 5 раз

Re: Срок исполнения опционов

Непрочитанное сообщение Verificator »

Фастовец Николай писал(а):Но прикол в том, что мы как на форексе можем сами закрывать позицию тогда когда она выйдет в пределах экспирации в прибыль и зарабатывать 10% от капитала. Вот только этими комиссиями не понял. Может кто-то торгует у них?
Я не торгую, но, могу предположить что это обыкновенный безубыток, то есть, Вы наблюдаете как цена разворачивается, и возможно, сделка закроется в убыток. Как вариант использования, может быть практичен, поскольку лучше не заработать ничего, чем получить убыток в 100%, с возможной вероятностью прибыли...
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Re: Срок исполнения опционов

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

Verificator писал(а):Я не торгую, но, могу предположить что это обыкновенный безубыток, то есть, Вы наблюдаете как цена разворачивается, и возможно, сделка закроется в убыток. Как вариант использования, может быть практичен, поскольку лучше не заработать ничего, чем получить убыток в 100%, с возможной вероятностью прибыли...
Я бы хотел спросить у трейдеров которые торгуют там, а ваши предположения это снова 100 идей которые не работают на практике. Зачем там торговать в безубыток и вообще при чем он? Закрывается прибыль, но 10% от капитала. И закрывать я могу сам, в любой момент когда цена будет в моей зоне. А вероятность в флете что она будет в зоне если брать большой срок экспирации очень большая.
Verificator
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 15.12.2015
Сообщения: 836
Поблагодарили: 5 раз

Re: Срок исполнения опционов

Непрочитанное сообщение Verificator »

Фастовец Николай писал(а):Зачем там торговать в безубыток и вообще при чем он?
Мы наверное не поняли друг друга. Я имел ввиду. досрочное закрытие, и возможность перевода купленного опциона, в безубыток. Вы же, топчитесь вокруг до около... Погуглив, я нашел ответ на вопрос, но, там ни о каких 10% и речи не идёт, прибыль, или убыток, рассчитывается по формуле. Размер инвестиции х %вознаграждения х время закрытия / время экспирации - размер инвестиции х % комиссии за досрочную экспирацию.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Re: Срок исполнения опционов

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

Verificator писал(а):Мы наверное не поняли друг друга. Я имел ввиду. досрочное закрытие, и возможность перевода купленного опциона, в безубыток. Вы же, топчитесь вокруг до около... Погуглив, я нашел ответ на вопрос, но, там ни о каких 10% и речи не идёт, прибыль, или убыток, рассчитывается по формуле. Размер инвестиции х %вознаграждения х время закрытия / время экспирации - размер инвестиции х % комиссии за досрочную экспирацию.
Да мне эта формула ничего не говорит. Так как я не понимаю куда ее использовать и как))) Я думаю вы наткнулись на один из видов досрочного закрытия опциона в какой-то компании. Но дело в том, что разные компании создают разные условия и возможно там и вычесляются определенные моменты формулами и так далее. А потому все компании также не нужно под одну гребенку сравнивать и их условия работы.
Verificator
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 15.12.2015
Сообщения: 836
Поблагодарили: 5 раз

Re: Срок исполнения опционов

Непрочитанное сообщение Verificator »

Фастовец Николай писал(а):Да мне эта формула ничего не говорит. Так как я не понимаю куда ее использовать и как))) Я думаю вы наткнулись на один из видов досрочного закрытия опциона в какой-то компании.
Эта формула, применяется конкретно к американским опционам. :) И я думаю, что у каждой компании, которая будет предоставлять возможность работы именно с таким видом опционов, будет использовать одну и ту же формулу, иначе, это уже какой то свой вид опциона, а не общий. По сути, вот от куда и взялись те 10% прибыли, и убытка, о которых вы писали ранее.
Benya
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.02.2016
Сообщения: 740
Поблагодарили: 4 раза

Срок исполнения опционов

Непрочитанное сообщение Benya »

Турбо опционы никогда бы не выбрал, ванильные опционы ставить долгосрочно очень удобно и даже для бонусов. Суть в том что можно запросто предугадать куда тренд будет идти, не так легко, но реальней, чем работа с турбо. Тем-же самым можно поставить можно сказать ва банк, максимальную сумму заработка.
aptyp67
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 977
Поблагодарили: 22 раза
Рефералы: 13

Re: Срок исполнения опционов

Непрочитанное сообщение aptyp67 »

@Benya
Вы сначала попробуйте на такой экспирации поработать и узнать побольше про определенную систему торговли, которая доступна в бесплатном советнике или систему предлагаемую другими трейдерами. Да, мало что вы найдете, но можно попробовать всем известную стратегию Мартина и пробовать торговать по этому факту, но а сам заработок такой системой будет с минимальными ставками, и только так я вижу саму прибыльность в работе на турбо опционах. Как вам срок экспирации на день? Вы будете уверенны что через день цена будет только падать? Это тоже ведь не просто согласитесь.
Benya
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.02.2016
Сообщения: 740
Поблагодарили: 4 раза

Re: Срок исполнения опционов

Непрочитанное сообщение Benya »

aptyp67 писал(а):Мартина
Хороший способ при убытках и завышении ставок, но для достижения прогресса у меня есть своя торговая система, которая реализована не на Мартингейле.
aptyp67 писал(а):Как вам срок экспирации на день?
Ну как вам сказать очень долго и не просто будет узнать для меня и моей системы торговой результат будущего тренда через день, с таким видом экспирации не сталкивался извините.
Ответить

Вернуться в «Основы трейдинга»