image

Продвижение своей группы в социальной сети

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Продвижение своей группы в социальной сети

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

romator08 писал(а):Если писать о том, чего не знаешь или слышал по наслышке, то эффекта полезности с вашего материала будет минимальна. А это очень важный момент, ведь пользователям не так интересен набор букв, а нужны сами факты того, что та или иная тема рабочая. Тем более могут быть много вопросов от пользователей.
Половина мелких групп просто банально ворует посты друг у друга. Особенно это видно по группам с юмором и анекдотами, достаточно посетить парочку например, чтоб видеть все. В другие группы заходишь и видишь что 90 процентов уже было.
romator08
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 16.02.2016
Сообщения: 684
Поблагодарили: 7 раз
Рефералы: 5

Продвижение своей группы в социальной сети

Непрочитанное сообщение romator08 »

@ktulhu007
Да не только посты, а все, оформление, направление темы и так далее. Одним словом, клонируют группу. Если такое случается, то тут больше шансов раскрутить свою группу путем денежных средств и это будет показатель кто у кого все копировал. То есть, если вы все оформили уникально, может быть так, что успех будет га стороне того, кто копирует у вас.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Продвижение своей группы в социальной сети

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

romator08 писал(а):Да не только посты, а все, оформление, направление темы и так далее. Одним словом, клонируют группу. Если такое случается, то тут больше шансов раскрутить свою группу путем денежных средств и это будет показатель кто у кого все копировал. То есть, если вы все оформили уникально, может быть так, что успех будет га стороне того, кто копирует у вас.
Кстати действительно, я неоднократно встречался с случаями, когда группа которую наполняли копипастом, обходила группу с которой и брали исходный материал. Так что похоже оригинальность это еще не все что нужно для раскрутки группы.
romator08
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 16.02.2016
Сообщения: 684
Поблагодарили: 7 раз
Рефералы: 5

Продвижение своей группы в социальной сети

Непрочитанное сообщение romator08 »

@ktulhu007
Эффективность раскрутки в первую очередь. Конечно, если организатор другой группы будет долек от той темы на что направлена группа, то возможно аудитория перейдет к вам. В другом де случаи, все де нужно будет вложить средства, чтоб выйти в топ, в поисковике.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Продвижение своей группы в социальной сети

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

romator08 писал(а):Эффективность раскрутки в первую очередь. Конечно, если организатор другой группы будет долек от той темы на что направлена группа, то возможно аудитория перейдет к вам. В другом де случаи, все де нужно будет вложить средства, чтоб выйти в топ, в поисковике.
На самом деле в топ поиска ВК выйти легко, например по слову розовый слоник) достаточно набрать тысяч шесть человек и вы будете в топе на первом месте. Но толку от этого не так уж и много, так как люди ищут подобное не так уж и часто, но все таки будет, так как все таки ищут)
А вот пробиться в топ например по запросу Заработок действительно очень сложно, так как группы конкуренты по сто тысяч человек имеют.
proh
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 17.02.2016
Сообщения: 75

Продвижение своей группы в социальной сети

Непрочитанное сообщение proh »

Чтобы выйти в топ в поисковике, а именно в социальной сети, то это нужно вложить средства. Так, как мне кажется то для таких сайтов, что они являются совсем не узкопрофильные, то условия могут показаться весьма не интересными. А самое главное для чего это? Тем более что можно сощздать одностраничный сайт и уже продвигать именно его?
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Re: Продвижение своей группы в социальной сети

Непрочитанное сообщение Monika »

Один раз мою страницу ВК заморозили через жалобу на сообщение рекламного характера. А сегодня сама сеть за мою активность заморозила меня на сутки через за рассылку рекламы.)) Месяц не обращали внимание на мою активность. А можно анонимно пожаловаться на страницу или нет?
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Продвижение своей группы в социальной сети

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

Monika писал(а):Один раз мою страницу ВК заморозили через жалобу на сообщение рекламного характера. А сегодня сама сеть за мою активность заморозила меня на сутки через за рассылку рекламы.))
Кстати ситуация знакомая, лично я с таким сталкивался неоднократно, можно неделями лайкать, вступать в группы массово и т.д. и ничего за это не будет. А затем раз, и за один день несколько страниц перебанят....
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Продвижение своей группы в социальной сети

Непрочитанное сообщение Monika »

@ktulhu007
И при этом было написано, что мне отправляли несколько предупреждений, чтобы я компьютер на спам проверила. Но на самом деле у меня только требовали согласиться на привязку мобильного номера телефона к странице.)) Я отказалась.
BarbieAlterEgo
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 655
Поблагодарили: 5 раз
Рефералы: 3

Re: Продвижение своей группы в социальной сети

Непрочитанное сообщение BarbieAlterEgo »

У меня появляются крупные сомнения последнее время на счет продвижения своей группы. Ранее я пользовалась собственными ботами, которые имеют реальных друзей и продвижение было простым, был софт. Сейчас, всё закрыли и приглашать через разные вкмикс или другие сомнительные накрутчики - вообще безрезультатно, правильно?
Ответить

Вернуться в «Простое общение»