image


Секреты бинарных опционов для чайников

Узнайте всё, что нужно о торговле на финансовых рынках. Получите полезные советы для успешного трейдинга. Присоединяйтесь к сообществу сегодня и начните зарабатывать деньги!
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Re: Секреты бинарных опционов для чайников

Непрочитанное сообщение On1ix »

@Фастовец Николай

Верно, особенно новичку всегда будет хотеться азарт и к большим ставкам нужно быть более аккуратнее. Вот к примеру я торгую не так часто и не люблю рисковать и надеялся что новости будут правдивыми, в итоге все вышло наоборот, я уверен это рынок волновался, но если торговля будет все время такая, то полагаться на свою прибыль нельзя. Главный как по мне секрет это не спешить и учится на ошибка и не сдаваться.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Re: Секреты бинарных опционов для чайников

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

On1ix писал(а):Верно, особенно новичку всегда будет хотеться азарт и к большим ставкам нужно быть более аккуратнее. Вот к примеру я торгую не так часто и не люблю рисковать и надеялся что новости будут правдивыми, в итоге все вышло наоборот, я уверен это рынок волновался, но если торговля будет все время такая, то полагаться на свою прибыль нельзя. Главный как по мне секрет это не спешить и учится на ошибка и не сдаваться.
А что значит для вас правдивые новости? Вы хотели их правильно интерпритировать? И вам это не получилось, хоть показатели по прогнозу показали то на что вы надеялись? Так на новостях всегда такое происходит, а потому торговать не возможно если вы не применяете четко отработанную торговую систему на новостях. Такие есть я видел в ютубе, но только новостей в неделю очень мало.
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Re: Секреты бинарных опционов для чайников

Непрочитанное сообщение Monika »

@On1ix
Если за один день выходит слишком много новостей, то лучше вообще этот день пропустить и воздержаться от торговли. Целее депозит будет. Не один год надо успешно торговать, чтобы даже накануне очередной новости суметь хороший профит уловить. Это целая наука. Начинающим трейдерам за пару дней с этим нюансом не разобраться.
:UPS:
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Re: Секреты бинарных опционов для чайников

Непрочитанное сообщение On1ix »

Monika писал(а):Если за один день выходит слишком много новостей, то лучше вообще этот день пропустить и воздержаться от торговли.
Где-же вы раньше были и честно говоря я сам знал что на фундаментале много не заработать, но если трейдеру хочется рискнуть и испытать удачу, то на краткосрочных можно попробовать во время новостей ставить ставку. Но минув с том что заработок будет не приемлем в том плане, что рынок валотилен становиться еще сильнее. Рынок по сути свой станет вести себя не приемлемо и даже был такой случай на фунте, что я видел четкое подение, а свеча пошла в верх.
Benya
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.02.2016
Сообщения: 740
Поблагодарили: 4 раза

Секреты бинарных опционов для чайников

Непрочитанное сообщение Benya »

Секретов я лично не уверен что много знаю, сам не так давно на БО, может примерно уже пол года, но это еще ничего не знает. Уверне мне советы тоже пригодятся, но торговать чайникам на турбо опционам не советовал ни в каком случае, если-бы не был брокером :D
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Секреты бинарных опционов для чайников

Непрочитанное сообщение BGT »

Секреты бывают в любом деле и потому там где ходят большие деньги они могут быть под семью печатями закрыты и потому совсем необьязательно что каждый трейдер их будет знать или сам просто сможжет до такого додуматься при некоторых условиях, что БО его сильно интересуют. Бывает их можно прочитать между строк даже на бинарных форумах. В общем главный секрет, что торговать с минимальными сроками экспирации можно только при сильных движениях и только.
Marley
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 07.03.2016
Сообщения: 405
Поблагодарили: 5 раз

Re: Секреты бинарных опционов для чайников

Непрочитанное сообщение Marley »

Не лезте сразу на трубо пробуйте на обычных опционах как минимум на час, а потом если так уж интересно можете опробовать на труба только на демо так как многие подскальзываются именно на этом камне. Лучше заняться прогнозированием а потом пробуйте себя где угодно.
Benya
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.02.2016
Сообщения: 740
Поблагодарили: 4 раза

Re: Секреты бинарных опционов для чайников

Непрочитанное сообщение Benya »

@Marley

Верно, нужно более менее ванильные варианты торговли, они более консервативные как по мне. Тем-же самым учитывая тот факт что работа будет рискованная на кратких долях времени экспирации, с учетом того что работа на флете ни где мне не приносила прибыли ни на форексе ни на БО.
Marley
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 07.03.2016
Сообщения: 405
Поблагодарили: 5 раз

Re: Секреты бинарных опционов для чайников

Непрочитанное сообщение Marley »

@Benya
Как раз на Бо работа на флете очень может помочь, если грамотно работать на турбо опционах и при этом держать не большой лот ставки, то вы будете получать хороший профит не такой как на обычной ставке но при этмо у вас риски не будут при вешать обычные.
Benya
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.02.2016
Сообщения: 740
Поблагодарили: 4 раза

Re: Секреты бинарных опционов для чайников

Непрочитанное сообщение Benya »

@Marley

Как раз флет очень сильно мешает для обычный опционах, да для турбо это будет куда более прибыльнее, но я ничего про такой БО ни кому ничего сказать, ведь я старался больше ориентироваться определенно на простые долгосроки как минимум на 15 минут и не меньше, а только больше.
Ответить

Вернуться в «Основы трейдинга»