image


Проще торговать на форексе или бинарными опционами ?

Узнайте всё, что нужно о торговле на финансовых рынках. Получите полезные советы для успешного трейдинга. Присоединяйтесь к сообществу сегодня и начните зарабатывать деньги!

Проще ли Вам торговать бинарными опционами чем на форексе ?

Да
17
55%
Нет
7
23%
Еще не определился
7
23%
 
Всего голосов: 31

Marley
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 07.03.2016
Сообщения: 405
Поблагодарили: 5 раз

Re: Проще торговать на форексе или бинарными опционами ?

Непрочитанное сообщение Marley »

Кому как кому-то проще торговать на форекс так как там более удобно и можно делать больше действий, кому то на БО из за быстроты выполнения сделки или из за самой системы , причин вообще много почему трейдер может метаться туда сюда. Я лично считаю что самый оптимальный вариант это работать и там и там.
SanSan
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.02.2015
Сообщения: 464
Поблагодарили: 10 раз

Проще торговать на форексе или бинарными опционами ?

Непрочитанное сообщение SanSan »

BGT писал(а):Насчет копирования сделок удачных трейдеров, то пока их никогда еще не брал, хотя их сейчас форекс наверное намного больше чем на бинарах. Правда однажды хотел посмотреть и взял на неделю бесплатные сигналы от Макси, но честно никакого толку от их так и не было. Совсем другое дело наверное сделки с терминала получать, или же от специальных сервисов, но там мне видится самым важным быстрота их исполнения. Хотя конечно и объемы должны быть более соответствующими
Толк будет только в том случае, если вы копируете полностью все сделки трейдера, но я пожалуй повторю, для торговли бинарными опционами этот путь не подойдет, сделки с традиционного форекс не получится копировать на бинарные опционы, у них ведь там другие условия, там есть урповни стопа и профита, на бинарных опционах все по другому, вы не сможете приспособить сделки трейдера традиционного форекс к бинарным опционам.
Benya
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.02.2016
Сообщения: 740
Поблагодарили: 4 раза

Проще торговать на форексе или бинарными опционами ?

Непрочитанное сообщение Benya »

@Marley

Множество ТС именно при пользовании на форекс очень приемлемые и стабильные, уровни и тому подобное, такие ТС не подойдут к БО из-за из различия, ведь при закрытии ордера мы должны увидеть профит, а закрыть ставку сразу нельзя.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Проще торговать на форексе или бинарными опционами ?

Непрочитанное сообщение BGT »

SanSan писал(а):сделки с традиционного форекс не получится копировать на бинарные опционы,
Вы видимо еще бывали в разделе на этом форуме, что-то о брокерах БО. Там один предоставляет возможность копирования сделок успешных трейдеров. Пишут, что специально подбирают для этого трейдоров по рейтингах. Только как это все проходит в реальности, мне не понятно, потому как ведь сами брокеры БО не совсем заинтересованны, чтобы большие группы их клиентов, начали косить капусту. Вот по этому если подобное копирование вполне оправданно, то на БО где непонятно какая ликвидность у них.
Marley
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 07.03.2016
Сообщения: 405
Поблагодарили: 5 раз

Проще торговать на форексе или бинарными опционами ?

Непрочитанное сообщение Marley »

@Benya
Да у всех есть свои особенности, которые могут повлиять на прибыльности того или иного ордера или ставки. но сами система в принципе не сильно отличаются такт о нужно начинать пробовать и то и то и тогда проблем не будет с выбором.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Проще торговать на форексе или бинарными опционами ?

Непрочитанное сообщение BGT »

Одним например и на форекс и на бинарах торговать сложно и скорее вообще не стоит, но если что-то уже получается делать, то тогда конечно становится тогда несколько проще. А вообще то здесь стоит отметить что многое зависит еще и от самого человека. Есть же четыре психотипа людей, которые могут уже по-разному относится к потерям и если меланхоликам здесь уж точно не стоит пробовать, то другим более возможно. Сангвиникам наверное здесь и на форекс будет оптимально.
SanSan
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.02.2015
Сообщения: 464
Поблагодарили: 10 раз

Проще торговать на форексе или бинарными опционами ?

Непрочитанное сообщение SanSan »

BGT писал(а):Вы видимо еще бывали в разделе на этом форуме, что-то о брокерах БО. Там один предоставляет возможность копирования сделок успешных трейдеров. Пишут, что специально подбирают для этого трейдоров по рейтингах. Только как это все проходит в реальности, мне не понятно, потому как ведь сами брокеры БО не совсем заинтересованны, чтобы большие группы их клиентов, начали косить капусту. Вот по этому если подобное копирование вполне оправданно, то на БО где непонятно какая ликвидность у них.
Да то что кто то там что то предлагает, это ведь не значит еще, что это имеет смысл, ну сами подумайте, каким образом сделку трейдера с традиционного форекс, с еее стопами и тейкпрофитами можно перенести на бинарные опционы? Нет, как то наверное можно, но на мой взгляд эффективность такого копирования будет совсем не та, что предполагается, любую стратегию с обычного форекс нужно перестраивать под торговлю опционами сначала, прежде чем использовать.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Проще торговать на форексе или бинарными опционами ?

Непрочитанное сообщение BGT »

SanSan, меня как мало интересует этот прием подобных копировальных сигналов. Хотя сам бы наверное был бы рад чтобы иметь таких клиентов, которые могли бы подключать нормальные депозиты и при этом неплохо бы зарабатывали и мне бы комиссия какая-то неплохая капала. На форекс это более просто подключится под подобную программу, на бинарах все пока под вопросом, из-за некоторых других причин, но не с форекса же их копировать.
Marley
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 07.03.2016
Сообщения: 405
Поблагодарили: 5 раз

Re: Проще торговать на форексе или бинарными опционами ?

Непрочитанное сообщение Marley »

Важно учитывать то что некоторым людям может быть по душе именно та система на которой они начали свой путь так скажем и если они начинали на форекс то форекс для них будет намного проще и понятней, тоже самое и с БО ведь есть уже те кто начинал с бо.
mira
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 30.06.2015
Сообщения: 95

Re: Проще торговать на форексе или бинарными опционами ?

Непрочитанное сообщение mira »

соглашусь с тем, что БО кажутся проще только на первый взгляд. Но все дело не ограничивается простым нажатием кнопки вверх или вниз..
Ответить

Вернуться в «Основы трейдинга»