image

Копирайтинг: Хороший источник дохода или мелкая подработка?

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

Копирайтинг: Хороший источник дохода или мелкая подработка?

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

И толку, что они создают вот такое на мелкий биржах, покажите мне реальный пример, что все это реально сработало. Так, что они лишь для общего количества сделало, не более того. Поэтому если хоть одна такая компания сможет показать, что они реальная биржа, а не более чем букс, то другое дело.
Benya
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.02.2016
Сообщения: 740
Поблагодарили: 4 раза

Копирайтинг: Хороший источник дохода или мелкая подработка?

Непрочитанное сообщение Benya »

Я негативно могу только негативно гвоорить про такой вид заработка как КОпирайтинг. Во первых это люди, которые забирают идею и смысл статьи у других рерайтеров и это не очень. Также копейки платить будут новичку, который захочет этим заниматься.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Копирайтинг: Хороший источник дохода или мелкая подработка?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

kissfm11 писал(а):И толку, что они создают вот такое на мелкий биржах, покажите мне реальный пример, что все это реально сработало. Так, что они лишь для общего количества сделало, не более того. Поэтому если хоть одна такая компания сможет показать, что они реальная биржа, а не более чем букс, то другое дело.
А мелкие практически никто и не считает, случаев когда из таких вот мелких бирж вырастало что-то масштабное практически не было, а все что были можно пересчитать по пальцем. Большинство приличных проектов сразу же позиционировали себя как крупные.
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Re: Копирайтинг: Хороший источник дохода или мелкая подработ

Непрочитанное сообщение Qatar »

Возможно случайное совпадение, но сразу несколько бирж копирайтинга начали внедрять изменения на сайтах с целью большей привлекательности работы копирайтера. Думаю сами биржи поняли что денег у них стало меньше от комиссий поэтому копирайтеров необходимо ублажить чтобы снова пачками писали статьи...только заказчиков как-то не прибавляется.
Marley
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 07.03.2016
Сообщения: 405
Поблагодарили: 5 раз

Re: Копирайтинг: Хороший источник дохода или мелкая подработ

Непрочитанное сообщение Marley »

Когда у вас есть хороша информация которая является уникальной то можите получать очень хорошие деньги, так как когда у вас есть то что вы заработали личным опытом при этом это уникально для вас жто будет явно хорошим заработком, так как копирок много а вот источников мало.
romator08
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 16.02.2016
Сообщения: 684
Поблагодарили: 7 раз
Рефералы: 5

Копирайтинг: Хороший источник дохода или мелкая подработка?

Непрочитанное сообщение romator08 »

@Marley
да копирайтингу в принципе можно научиться, соответственно и уникальность будет за вами. А вот что касается самой оплаты, то не вариант, что ваш материал будет сразу реализован в денежный эквивалент. Так как тут еще играет важную роль такой момент, как сама тематика материала и если она будет не актуальная, то возможно она и вызовет интерес у покупателя.
Мишукова Ольга
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 21.02.2016
Сообщения: 62
Поблагодарили: 2 раза
Откуда: Россия, Оренбург

Re: Копирайтинг: Хороший источник дохода или мелкая подработ

Непрочитанное сообщение Мишукова Ольга »

Любой текст который написан довольно хорошо и с хорошей уникальностью можно будет продать на бирже статей их сейчас довольно много. Только будет иметь тот факт то что там вы её продадите за бесценок и за неё очень мало получите, на мой взгляд работа копирайтера это пассивный заработок, нужно иметь обязательно постоянную работу, а таким делом заниматься в свободное от работы время....
Benya
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.02.2016
Сообщения: 740
Поблагодарили: 4 раза

Копирайтинг: Хороший источник дохода или мелкая подработка?

Непрочитанное сообщение Benya »

Делал помню пару или несколько статей, и знаете заработал столько, сколько вообще не ожидал, хороший заработок для тех, кто уже распиарил себе имя и у которого будут покупать спокойно эти статьи, но простому люду тяжело пробиться в этой сфере.
Мишукова Ольга
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 21.02.2016
Сообщения: 62
Поблагодарили: 2 раза
Откуда: Россия, Оренбург

Копирайтинг: Хороший источник дохода или мелкая подработка?

Непрочитанное сообщение Мишукова Ольга »

Сама писала статьи пыталась продавать, лично у меня уходит очень много времени, но опять же я новичек в этом деле и есть люди которые за день могут заработать довольно не плохо и на это они тратят грубо говоря весь день, по-этому думаю у каждого свое мнение по-этому поводу и зарабатывают каждый по разному.....
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

Копирайтинг: Хороший источник дохода или мелкая подработка?

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

Да не так уже и тяжело, как может показаться сразу. Стоит просто работать и получать своих заказчиков, в итоге они и сами Вам будут отправлять заказы, не так уже и долго будете ждать. А тогда уже все будет зависеть сколько времени у Вас есть и за что его готовы потратить вот такой обмен получается.
Ответить

Вернуться в «Простое общение»