image


ПАММ - основной или дополнительный заработок?

Раздел для обсуждений инвестиций в ПАММ счета управляющих. Отзывы, вопросы и ответы по инвестированию в ПАММ от инвесторов.
Benya
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.02.2016
Сообщения: 740
Поблагодарили: 4 раза

ПАММ - основной или дополнительный заработок?

Непрочитанное сообщение Benya »

@Verificator

Я лично не верю в этого брокера слишком много было у них прибыльных сливов больших инвесторов и все суды выигрывали, мне такое не надо я вам скажу. Вот к примеру я вел общение с основным доходом от ПАММ инвестирование и парень достойно мне показал множество хороший площадок и своих портфелей. Но там инсты я не видел.
aptyp67
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 977
Поблагодарили: 22 раза
Рефералы: 13

ПАММ - основной или дополнительный заработок?

Непрочитанное сообщение aptyp67 »

@Benya
У Инсты есть свои преимущества инвестирования в ПАММ, это доступность - ведь можно вкладывать всего от одного доллара в один счет, управляющий тоже имеет привилегии - открытие ПАММ счета от одного доллара. Реально популярных и раскрученных счетов в Инсте нет по этой причине, что там одни начинающие и нет доверия, то ли уважения к брокеру.
Махаєв Іван
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 164
Поблагодарили: 1 раз
Откуда: Україна, Житомир

ПАММ - основной или дополнительный заработок?

Непрочитанное сообщение Махаєв Іван »

aptyp67 писал(а):У Инсты есть свои преимущества инвестирования в ПАММ, это доступность - ведь можно вкладывать всего от одного доллара в один счет, управляющий тоже имеет привилегии - открытие ПАММ счета от одного доллара. Реально популярных и раскрученных счетов в Инсте нет по этой причине, что там одни начинающие и нет доверия, то ли уважения к брокеру.
Ну я слежу вообще за статистикой трейдеров, которые стабильно приносят деньги на памм счетах, в инстафорексе слишком мало трейдеров которые прибыльно торгуют, именно в ПАММ системе, если взять вот альпари, там куча трейдеров в топе которые по 100% в мес стабильно делают на протяжении 10 месяцов и те кто 2 года делает по 7% в месяц, в инсты сожалению как то мало таких.
Verificator
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 15.12.2015
Сообщения: 836
Поблагодарили: 5 раз

ПАММ - основной или дополнительный заработок?

Непрочитанное сообщение Verificator »

Махаєв Іван писал(а):Ну я слежу вообще за статистикой трейдеров, которые стабильно приносят деньги на памм счетах, в инстафорексе слишком мало трейдеров которые прибыльно торгуют, именно в ПАММ системе, если взять вот альпари, там куча трейдеров в топе которые по 100% в мес стабильно делают на протяжении 10 месяцов и те кто 2 года делает по 7% в месяц, в инсты сожалению как то мало таких.
У Инсты, так постоянно было. Меня последнее время, Альпари, больше всего пугает, с одной стороны, брокер с огромной историей, с другой, "халява" которую он представляет. Возможно, это из-за того, что опытные трейдера, перебираются туда, из-за того, что там достаточное количество инвесторов.
Benya
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.02.2016
Сообщения: 740
Поблагодарили: 4 раза

ПАММ - основной или дополнительный заработок?

Непрочитанное сообщение Benya »

BarbieAlterEgo писал(а):Интересно получается, а кто же такой этот меж банк и от куда он берет деньги? Уж наверняка, брокер хранит результаты всех своих сделок внутри ДЦ, как прибыльных, так и убыточных. И понятное дело, что убыточных больше. Так что и ПАММ система это исчадие кухни - тоже никакого вывода на меж банк, это очевидно.
То что ПАММ особенно топовые это не просто исчадие, а дьявольское детище кухни это понятно, так как там на рисованные графики и прочие что сопровождает эти созданные с нуля счета. Но если не обращать внимание на топовые и искать прост хороших управов то можно заработать и даже сделать это основным источником дохода.
Verificator
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 15.12.2015
Сообщения: 836
Поблагодарили: 5 раз

ПАММ - основной или дополнительный заработок?

Непрочитанное сообщение Verificator »

Benya писал(а): Но если не обращать внимание на топовые и искать прост хороших управов то можно заработать и даже сделать это основным источником дохода.
Допустим у меня, ПАММ это основной заработок, и я уже как то не особо задумываюсь, о том, рисованный счет, или нет. Диверсификация настроена, деньги все время работают, пытаюсь конечно инвестировать в счета, которые как по мне, являются реальными, но, этого ни кто не знает кроме брокера...
Benya
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.02.2016
Сообщения: 740
Поблагодарили: 4 раза

ПАММ - основной или дополнительный заработок?

Непрочитанное сообщение Benya »

@Verificator

Если у вас уже давно основ. заработок именно на счетах, то проблем конечно в этой сфере не будет, потому-что они вам не мешают и их по сути нету, если стабильность нормальная. Также нужно понимать что основной заработок должен быть не столь рискованный, на агрессорах построить стабильность ни как не получится.
Verificator
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 15.12.2015
Сообщения: 836
Поблагодарили: 5 раз

ПАММ - основной или дополнительный заработок?

Непрочитанное сообщение Verificator »

Benya писал(а):Также нужно понимать что основной заработок должен быть не столь рискованный, на агрессорах построить стабильность ни как не получится.
Не пробовал, но, уверен, что можно и на агрессивных счетах, построить стабильное инвестирование. Только заоблачных процентов по идее не будет. разве что изредка, когда все управляющие будут приносить только профит. Но, и риск будет не много выше чем в консервативном портфеле.
Benya
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.02.2016
Сообщения: 740
Поблагодарили: 4 раза

ПАММ - основной или дополнительный заработок?

Непрочитанное сообщение Benya »

@Verificator

Когда много рисков и инвестор это ощущает. я уверен это не совсем стабильно. Стабильность как по мне, это четкое понятие о своем доходе, ведь риски когда то придут, но у агрессора они будут максимально большими и выходить с них будет тяжело.
Verificator
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 15.12.2015
Сообщения: 836
Поблагодарили: 5 раз

ПАММ - основной или дополнительный заработок?

Непрочитанное сообщение Verificator »

Benya писал(а):Когда много рисков и инвестор это ощущает. я уверен это не совсем стабильно.
Ну как сказать. Если все управляющие, не загонят свой счет в просадку, то, стабильность, хоть какая-то но будет, почему? Потому что даже половина счетов, не сольёт до того предела, что бы "задет" тело депозита. А стабильность, пропадает в тот момент, когда начинает просаживаться не конкретно какой-то из счетов в портфеле, а именно просадка по портфелю фиксируется.
Ответить

Вернуться в «Инвестирование в ПАММ счета»