image

Биржа комментариев QComment

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Re: Биржа комментариев QComment

Непрочитанное сообщение Qatar »

Да они уже проигрывают и форумОк. Многие с нее ушли на эту биржу. Не спасают даже постоянные заказчики, число которых уменьшилось. Рефералы не идут, конкурсов и бонусов тоже нет. Все печально
Juliet
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 818
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Брянск

Биржа комментариев QComment

Непрочитанное сообщение Juliet »

@Qatar
действительно, биржа переживает какие-то времена застоя - стабильность без изменений и обновлений. Не знаю, насколько это хорошо, но больше похоже на печаль - но это со стороны нас, как исполнителей. Однако, слишком высокая комиссия биржи меня, как заказчика уже не устраивает и я не стану больше заказчиком. Кстати не хватает прозрачности. Я не нашла описания этой комиссии, а узнала ее опытным путем.
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Биржа комментариев QComment

Непрочитанное сообщение Monika »

@Juliet
возможно, через это и уходят заказчики с данной биржи, что комиссию для них сильно подняли. А кто пожелает много денег платить бирже, если можно с меньшими затратами оформить заказ на другой площадке копирайтинга? Хотя курс доллара более-менее держится на одной отметке, но все заказчики делают ударение на том, что в связи с повышением курса доллара...
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

Биржа комментариев QComment

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

Я думаю, что как раз для заказчиков то все стало более чем выгодно. Ведь если сравнить со всеми остальными биржами, то у них цена совсем не повышается и тем самым постоянно есть заказчики. А если перевести все это на долларовый курс, то получается еще больше выгодно.
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Биржа комментариев QComment

Непрочитанное сообщение Qatar »

@Juliet
А на этой бирже много непрозрачных и не очевидных моментов. И немало народу им на это жаловались. Я все-таки надеюсь что они готовят какое-то дополнение и обновление. Но в новостях у них об этом ничего нет. Биржа стала более скрытной.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Биржа комментариев QComment

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

kissfm11 писал(а):Я думаю, что как раз для заказчиков то все стало более чем выгодно. Ведь если сравнить со всеми остальными биржами, то у них цена совсем не повышается и тем самым постоянно есть заказчики. А если перевести все это на долларовый курс, то получается еще больше выгодно.
Для исполнителя здесь разве что задания исполнять удобно, не нужно так много как на Адвего возиться с отсылкой заданий на проверку и т.д. Задания можно исполнять благодаря этому в несколько раз быстрее. Но это все равно полностью не нивелирует цену на задания.
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

Биржа комментариев QComment

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

Все же если они изменяют цену, то лишь в сторону заказчика. Так, что они понимают, что лишь эта сторона может им обеспечить постоянные заказы только так. А вот посмотрите, они лишь изменили цену плане роста по той причине, что они общую цену повысили.
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Re: Биржа комментариев QComment

Непрочитанное сообщение Qatar »

Вообщем последняя неделя принесла позитив на этой бирже - заказчиков значительно больше прибавилось, есть те кто платят неплохо, но средняя цена конечно по сравнению с 2014/2015 годами просела. Сто рублей легко заработать за час при 5-ом ранге и как и раньше деньги на этом ранге выводят за минуту автоматически. Надеюсь биржа оживает
Мишукова Ольга
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 21.02.2016
Сообщения: 62
Поблагодарили: 2 раза
Откуда: Россия, Оренбург

Биржа комментариев QComment

Непрочитанное сообщение Мишукова Ольга »

Думаю данная биржа не смотря на кризис всегда будет работать. На бирже довольно проверяют экзамен, потому как если даже малейшая ошибка есть, то могут не принять ваш экзамен, зато чем хорош данный проект, тем что он дополняет другим заработком это соц сети и с ценами там довольно хорошо платят за задания в отличие от других проектов.
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Биржа комментариев QComment

Непрочитанное сообщение Qatar »

Мишукова Ольга писал(а):Думаю данная биржа не смотря на кризис всегда будет работать.
Понятно что работать будет - но для нас исполнителей важно чтобы платили хорошо и не усложняли нам жизнь и заказчикам. Да и сама администрация переосмыслив потрясения, которые они сами создавали бирже в прошлом году не спешить что-то менять. Я бы на их месте добавил местный форум для общения между собой.
Ответить

Вернуться в «Простое общение»