image

Как заработать общаясь на форуме?

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

Как заработать общаясь на форуме?

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

Только вот такой вариант подойдет лишь для тех, кто хочет сам торговать. А вот, что касается других вариантов, то все эти средства ни каким способом не выводишь. Тем самым можно понять, для кого это будет важно и кому это все важно. Так, что много тут не заработаешь лишь получишь опыт.
proh
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 17.02.2016
Сообщения: 75

Как заработать общаясь на форуме?

Непрочитанное сообщение proh »

Но главное, что мы общаемся на форуме. Так, что тут обладать какими-то особыми данными словоговорения, то просто не нужно. Ведь если все было так грамотно и красиво, как это некоторым хотелось. То получается, что это не форум, а какой-то институт наук. Вот это для обычного человеа будет не очень интересным и ему там находится будет не комфортно.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Как заработать общаясь на форуме?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

kissfm11 писал(а):Только вот такой вариант подойдет лишь для тех, кто хочет сам торговать. А вот, что касается других вариантов, то все эти средства ни каким способом не выводишь. Тем самым можно понять, для кого это будет важно и кому это все важно. Так, что много тут не заработаешь лишь получишь опыт.
Некоторые люди набивают бонусы на подобных форумах, а потом меняют их на деньги с людьми которые торгуют) конечно в реале получают они гораздо меньшую сумму, но тем не мене подобная схема иногда еще встречается.
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Как заработать общаясь на форуме?

Непрочитанное сообщение Qatar »

@ktulhu007
А какие процентные соотношения такого обмена если владеете цифрами? Просто я есть на одном форекс форуме и общением заработал определенную сумму на околофорексных темах. Форекс пока не очень заинтересовал. Как менять и где?
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Как заработать общаясь на форуме?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

Qatar писал(а):А какие процентные соотношения такого обмена если владеете цифрами? Просто я есть на одном форекс форуме и общением заработал определенную сумму на околофорексных темах. Форекс пока не очень заинтересовал. Как менять и где?
Мне несколько раз предлагали менять бонусы на реальные деньги, в процентах 1 доллар на 5-10 центов, я не менялся правда мне и своих бонусов хватает. Если учесть что на некоторых форумах платят до 70 центов за пост, может оказаться довольно выгодным делом.
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Как заработать общаясь на форуме?

Непрочитанное сообщение Qatar »

@ktulhu007
Какой то невыгодный обмен. Лучше уж самому эти деньги влотжить в дело. Да и можно кое-чему научиться на такой торговле при помощи постов на форумах.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Re: Как заработать общаясь на форуме?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

Qatar писал(а):Какой то невыгодный обмен. Лучше уж самому эти деньги влотжить в дело. Да и можно кое-чему научиться на такой торговле при помощи постов на форумах.
Ну обычно такие люди пишут, я не умею торговать поэтому предлагаю вам выкупить у меня бонусы.
Конечно слишком много они таким образом не получают, но вместе с тем это выгодней чем общаться на мелких не тематических форумах, а там люди тоже ведь активно общаются.
Мишукова Ольга
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 21.02.2016
Сообщения: 62
Поблагодарили: 2 раза
Откуда: Россия, Оренбург

Re: Как заработать общаясь на форуме?

Непрочитанное сообщение Мишукова Ольга »

@nikolja
Не всегда бывает, когда вам предлагают разместить рекламу на подписи, если у вас конечно есть кучу предложений то можно и заработать. У меня вопрос к вам, а на сколько вы примерно размешаете эту рекламу по времени ? Лично мое мнение чтобы работать на форуме надо очень хорошо выкладываться и чтобы продать подпись нужно чтобы вы в день прилично сообщений отписали. Пользователь, который только пришел на форум вряд ли сможет продать свою подпись.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Re: Как заработать общаясь на форуме?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

Мишукова Ольга писал(а):Не всегда бывает, когда вам предлагают разместить рекламу на подписи, если у вас конечно есть кучу предложений то можно и заработать. У меня вопрос к вам, а на сколько вы примерно размешаете эту рекламу по времени ? Лично мое мнение чтобы работать на форуме надо очень хорошо выкладываться и чтобы продать подпись нужно чтобы вы в день прилично сообщений отписали. Пользователь, который только пришел на форум вряд ли сможет продать свою подпись.
Я через Линкум продаю подпись на форумах где я бываю довольно редко. На некоторых форумах например у меня и вовсе всего сотня сообщений притом я там не писал уже несколько лет. И там все равно покупают рекламу на подписи. Другой разговор что не так уж часто, и платят не дорого, но покупать все равно покупают.
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

Как заработать общаясь на форуме?

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

Так и правильно, все это должно быть пассивным видом заработка, но ни как не основным. У всех, это лишь так и получается. Я уже себе не представляю, сколько это аккаунтов должно быть. Так, что получаем скромную оплату и радуемся жизни!
Ответить

Вернуться в «Простое общение»