image

Как вы узнали, что существуют бинарные опционы?

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!

Откуда Вы первый раз узнали о бинарных опционах?

От друга, который уже давно торгует на бинарных опционах;
6
22%
Из поисковой системы (google, yandex, bing и др.);
3
11%
Из блогов посвященных бинарным опционам;
4
15%
Из рекламы на разных сайтах;
11
41%
Другое, опишите в теме;
3
11%
 
Всего голосов: 27

BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Как вы узнали, что существуют бинарные опционы?

Непрочитанное сообщение BGT »

Как бы покупать опционы через встроенную веб-платформу брокера БО конечно удобней, но вот проводить по ней технический анализ крайне неудобно и потому для этого имеется много скачанных терминалов от разных брокеров и именно по них в метатрейдер4 анализ проводится намного эффективней. А почему бы и нет ведь эта платформа наверное самая популярная и проверенная временем. А где узнал о БО, то точно сказать сейчас сложно, скорее в конкурсах Инсты было первое мое знакомство.
BarbieAlterEgo
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 655
Поблагодарили: 5 раз
Рефералы: 3

Как вы узнали, что существуют бинарные опционы?

Непрочитанное сообщение BarbieAlterEgo »

@BGT
Скачать терминал и выполнять анализ по чужому не составит труда, если честно. Но вот вопрос: действительно ли котировки разных поставщиков позволят одинаково работать на турбо опционах, которые требуют анализа конкретно одного поставщика ликвидности, т.е. придется работать именно через БО!
Benya
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.02.2016
Сообщения: 740
Поблагодарили: 4 раза

Как вы узнали, что существуют бинарные опционы?

Непрочитанное сообщение Benya »

Людям не стоит доверять всем рекламам на форумах и прочих скидках. Стоит проверить всегда то, что рекламируют, но сильно радоваться тут не стоит. Я узнал БО по рекламам, офищам на соц. сетях, но видимо не понял одного, что там нельзя много денег получить, как описывается в рекламе.
BarbieAlterEgo
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 655
Поблагодарили: 5 раз
Рефералы: 3

Как вы узнали, что существуют бинарные опционы?

Непрочитанное сообщение BarbieAlterEgo »

@Benya
Хм, интересная мысль. Ведь если бы действительны был регулятор, который бы контролировал рекламу, которая бывает вполне обманчивой и вводящей трейдеров в заблуждение, то меньше осталось бы обманутых на просторах СНГ. В Америке с этим сложнее, но там ванильные опционы, ранее известные всем.
Benya
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.02.2016
Сообщения: 740
Поблагодарили: 4 раза

Как вы узнали, что существуют бинарные опционы?

Непрочитанное сообщение Benya »

@BarbieAlterEgo

Интересно почему трейдеры в Америке не выбирают турбо опционы, там где нету ни какой ванильности. Так-же про существование БО узнал не сразу, а вернее о его доходности, конечно рекламам поверить, это себя обмануть.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Как вы узнали, что существуют бинарные опционы?

Непрочитанное сообщение BGT »

BarbieAlterEgo писал(а):позволят одинаково работать на турбо опционах,
Турбо опционы мне конкретно не подходят, не нравятся мне такие большие скорости. У меня немного большие ставятся сроки экспирации. Да и зачем такие ставить? Могут только подойти при мощных движениях, если конечно брокер разрешит при таких движениях торговать, хотя скорее все нет. Там также наверное особо даже прогнозировать ничего не стоит, а тупо по антимартингейлу ловить профиты и все дела будут идеальны.
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Как вы узнали, что существуют бинарные опционы?

Непрочитанное сообщение On1ix »

Я узнал не давно про них, мне кажется пол года еще очень мало для усваивания самого опциона и его удобства торговли. Суть в чем, отличия от форекса не большое и также сама прибыльность, но это только на первое время, всегда думал что тут проще, но оказывается проще для того что я могу работать и на второй работе, то-есть могу спокойно писать пост и смотреть за торговлей и просто анализировать как правильно я поставил и повел себя со ставкой. Ведь очень сильно меня завлекли в рекламе ванильные опционы с турбо опционами, есть много выбора как по мне это для агрессии очень много значит, главное узнать тренд и его будущее, думаю уже привык работать с евро, думаю перейти на более валотильные пары, для турбо это подойдет и как по мне флет лучше не использовать на спокойных парах.
spartak
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 265
Поблагодарили: 9 раз
Рефералы: 7

Re: Как вы узнали, что существуют бинарные опционы?

Непрочитанное сообщение spartak »

Вообще первый раз услышал от своего старого знакомого, что есть такой вид торгов. Он с форекс торговли на него перешел и остался вполне доволен таким вариантом. потому что это ему показалось куда легче чем прогнозировать на форексе курс цены.
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Как вы узнали, что существуют бинарные опционы?

Непрочитанное сообщение On1ix »

@spartak

Кстати слышал что возможно заработать от рекламы и от одного друга, он рассказывал про знакомого, который заработал себе за месяц на машину и якобы удобный вид заработка. Также я слышал в рекламе, но не думаю что это так просто и возможно. Что я понял с торговли, тут нужно привыкать, я 2 месяца получал убытки, все потому-что не мог нормально заработать и был одурманен тот рекламой и рассказами и также на форексе не получалось нормально торговать и новый вид заработка всегда меня манил и давал понять что возможностей много и разные перспективы дают разные брокера.
spartak
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 265
Поблагодарили: 9 раз
Рефералы: 7

Как вы узнали, что существуют бинарные опционы?

Непрочитанное сообщение spartak »

@On1ix
Реклама ни к чему по сути хорошему не ведет и не призывает. просто ее задача завлечь, вот и все. Конечно человек пришедший по рекламе будет скорее всего в розовых очках, ведь планов хоть отбавляй.Но хорошо когда есть хороший знакомый, который подскажет и расскажет что и как.В итоге, это не даст поступить по глупому со старта и возможно сбережет средства новичку.
Ответить

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»