image

Если бы вам дали миллион и сказали увеличь, куда бы понесли?

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Если бы вам дали миллион и сказали увеличь, куда бы понесли?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

BarbieAlterEgo писал(а):Миллион, конечно же, на копирайтинге не заработать. Даже если темы будут самыми высокооплачиваемыми, всё равно, потребуется написать очень много статей и ничего не тратить абсолютно, чтобы дойти хотя бы до миллиона рублей. Минимум, придется работать несколько лет как на основной работе.
Так ведь никто и не предлагал зарабатывать миллион на копирайтинге, мы здесь обсуждаем куда можно деть миллион, которые нам дадут, чтоб через некоторое время на выходе два получить. Такое даже инвестирование в биржу копирайтинга скорей всего не даст.
BarbieAlterEgo
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 655
Поблагодарили: 5 раз
Рефералы: 3

Если бы вам дали миллион и сказали увеличь, куда бы понесли?

Непрочитанное сообщение BarbieAlterEgo »

@ktulhu007
А нигде нет подобного заработка, когда при помощи миллиона можно сделать два очень быстро и практически без рисков. Если Вы хотите делать 100% быстро, то придется сильно рисковать, если медленно, то второй миллион может зарабатываться годами и открыть в данном случае свою биржу копирайтинга и раскрутить её не самый глупый вариант.
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Если бы вам дали миллион и сказали увеличь, куда бы понесли?

Непрочитанное сообщение Qatar »

Marley писал(а):Я бы инвестировал наверное в хороший памм счёт который может выдержать инвестирование такого уровня, конечно таких нужно найти очень много примерно штук 100 и в каждый по 10 000 долларов но чтобы увеличить в два раза нужно много времени за которое произойдёт массу форс мажоров октоыре нас не порадуют.
А серьёзно, зачем вам такой риск? Есть же намного спокойнее виды инвестирования с возможностью получить прибыль. Или вы из тех кто хочет из 1 млн. сделать 5 млн. или остаться с нулем? Я считаю что это неправильный совет.
Benya
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.02.2016
Сообщения: 740
Поблагодарили: 4 раза

Если бы вам дали миллион и сказали увеличь, куда бы понесли?

Непрочитанное сообщение Benya »

Я бы не вливал все свой деньги (миллион) именно в интернет маркетинг и в другие азартные места, где можно их потерять. Я лично-бы поехал туда, где можно было ЖИТЬ, там где можно на простой работе спокойно доживать свой век и бизнес открывать даже не захотел.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Если бы вам дали миллион и сказали увеличь, куда бы понесли?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

Benya писал(а):Я бы не вливал все свой деньги (миллион) именно в интернет маркетинг и в другие азартные места, где можно их потерять. Я лично-бы поехал туда, где можно было ЖИТЬ, там где можно на простой работе спокойно доживать свой век и бизнес открывать даже не захотел.
Так ведь условия по которому вам дадут миллион такое, вам нужно увеличить его в двое. Ведь в условиях задания ни слова не сказано про то что вы можете взять деньги и куда-то с ними уехать)
Benya
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.02.2016
Сообщения: 740
Поблагодарили: 4 раза

Если бы вам дали миллион и сказали увеличь, куда бы понесли?

Непрочитанное сообщение Benya »

@ktulhu007

Да, но мои слова говорили о том что лучше не рисковать такими деньгами именно в такой области. Честно говоря, если-бы прям нужно было что-то с ними делать, я бы инвестировал их в ПАММ-счета, в доверительные счета и также создал хороший портфель с топовых счетов.
Marley
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 07.03.2016
Сообщения: 405
Поблагодарили: 5 раз

Если бы вам дали миллион и сказали увеличь, куда бы понесли?

Непрочитанное сообщение Marley »

@ktulhu007
Я говорил что нужно будет делать если вдруг решат инвестировать в памм счета. вообще конечно такого делать вряд ли стоит так как долго и опасно, но если у вас есть желание увеличить в два раза можно попробовать личную торговлю или найти 100% управа.
vetalbon
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 19.11.2015
Сообщения: 15
Поблагодарили: 1 раз

Re: Если бы вам дали миллион и сказали увеличь, куда бы поне

Непрочитанное сообщение vetalbon »

отнес бы в 4-6 банка под проценты
artemEsrx
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 17.12.2014
Сообщения: 160
Поблагодарили: 3 раза

Re: Если бы вам дали миллион и сказали увеличь, куда бы поне

Непрочитанное сообщение artemEsrx »

Нашел бы хороших управов) создал памм-портфель и закинул бы туда миллион
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Если бы вам дали миллион и сказали увеличь, куда бы понесли?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

Marley писал(а):Я говорил что нужно будет делать если вдруг решат инвестировать в памм счета. вообще конечно такого делать вряд ли стоит так как долго и опасно, но если у вас есть желание увеличить в два раза можно попробовать личную торговлю или найти 100% управа.
ПАММ это то место где смело можно рисковать несколькими тысячами долларов но явно не миллионом, даже положив миллион в банк под довольно скромные проценты, можно жить безбедно, если сильно не наглеть, мне бы 100 тысяч долларов в год, хватало только так. И пожить и отложить..
Ответить

Вернуться в «Простое общение»