image


Акция в Альпари - бонус 50%

Последние новости форекс брокеров, обновления и экспертные мнения. Получите свежую информацию от ведущих компаниях на рынке Forex. Будьте в курсе всех последних трендов и событий!
Махаєв Іван
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 164
Поблагодарили: 1 раз
Откуда: Україна, Житомир

БЕСПЛАТНОЕ обучение прибыльной стратегии торговли

Непрочитанное сообщение Махаєв Іван »

Qatar писал(а):Может учитель и слился, но все-равно спрошу - кто-то может новичка с нуля обучить всем премудростям форекса индивидуально? Самостоятельно по видео и чтению статей произошло полное разочарование и понял что это не моё (даже поиграв в демо-счёт). Случай излечимый или все, прощай форекс (не начавшись)?
Поймите, сразу не форекс ни кто не зарабатывает, нужно приделять много времени чтобы научиться, а чтобы было время нужно или получать пасивный доход, или начать просто инвестировать в ПАММ счета, копирования сделок и самому учиться торговать, тогда только будет результат.
investor1
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 24.03.2016
Сообщения: 4

Re: БЕСПЛАТНОЕ обучение прибыльной стратегии торговли

Непрочитанное сообщение investor1 »

Пока вы там думаете и боитесь всего, сливая свои депозиты бесконечно, другие ученики уже обучились и зарабатывают. Я уже 3 года не сливаю и мои ученики тоже.
Так что кто хочет реально научиться понимать рынок, пишите...
Paradoxe
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 19.04.2016
Сообщения: 243

БЕСПЛАТНОЕ обучение прибыльной стратегии торговли

Непрочитанное сообщение Paradoxe »

Махаєв Іван писал(а):Как то сильно сомнительное бесплатное обучение, лучше все же платное но с сигналами на пример, вот человек дает платные сигналы, если торговля прибыльная то люди уже сами просяться на обучение, а бесплатное на мой взгляд это даже не серьезно, люди просто от кидают все это при первой неудаче.
Вы читали первое сообщение темы? Там было сказано. что сигналы точные, и в том же духе описано, что трейдер опытный. Если его сигналы реально будут помогать, то желание или рвение к учебе, при минусовых сделках, начнет только расти. Не хочется постоянно попадать в убыток. А как гласит закон торговли, можно научится, главное иметь железное терпение. Жаль трейдер пропал куда то, и не хочет обучать новичков.
kubrakva
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 08.05.2016
Сообщения: 6

Re: БЕСПЛАТНОЕ обучение прибыльной стратегии торговли

Непрочитанное сообщение kubrakva »

Я новичок на этом форуме, пытаюсь постичь нелегкое ремесло трейдера. Поэтому меня заинтересовала ваша тема. Хотелось бы с вами поближе познакомиться и подружиться. Ну и потихоньку осваивать вашу стратегию торговли на рынке Форекс. Если она действительно приносит прибыль, то я готов стать вашим прилежным учеником. Если у меня получится торговать, достойно отблагодарю вас за это.
forex39
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 25.08.2016
Сообщения: 11

Re: БЕСПЛАТНОЕ обучение прибыльной стратегии торговли

Непрочитанное сообщение forex39 »

страх сильно тормозит, нужно уметь разумно рисковать
MARK
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 10.03.2017
Сообщения: 17

Re: БЕСПЛАТНОЕ обучение прибыльной стратегии торговли

Непрочитанное сообщение MARK »

я бы не стал сильно радоваться при слове "БЕСПЛАТНО"! Тем более каждый хороший специалист или достойная компания не будет работать бесплатно. Считаю, что любой труд должен быть оплачен.
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

БЕСПЛАТНОЕ обучение прибыльной стратегии торговли

Непрочитанное сообщение Qatar »

@MARK
Тут ведь еще и маркетинговый ход ведь подобное обучение закладывается в цену того что брокер получит от того что сольет пользователь после такого обучения. Если бы для брокера не было выхлопа, они бы этим не занимались просто так.
MARK
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 10.03.2017
Сообщения: 17

БЕСПЛАТНОЕ обучение прибыльной стратегии торговли

Непрочитанное сообщение MARK »

Согласен, это уже проверенно ни одним трейдером и все равно люди активно реагируют при употребление слова "бесплатно", хотя потом сполна расплачиваются за это
romator08
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 16.02.2016
Сообщения: 684
Поблагодарили: 7 раз
Рефералы: 5

БЕСПЛАТНОЕ обучение прибыльной стратегии торговли

Непрочитанное сообщение romator08 »

MARK писал(а):я бы не стал сильно радоваться при слове "БЕСПЛАТНО"! Тем более каждый хороший специалист или достойная компания не будет работать бесплатно. Считаю, что любой труд должен быть оплачен.

Тут много зависит от самого источника и как показывает практика, что дельной информации в сети очень мало, в основном это вода или бессмысленное видео, где автор больше заинтересован в просмотрах видео, т.е простой блогер. Я же недавно наткнулся на интересную стратегию https://www.kalita-finance.ru/obuchenie ... e-opisanie сейчас ее тестирую, привлекло своей простотой и эффективностью
Rustamura
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 07.07.2017
Сообщения: 8

Re: БЕСПЛАТНОЕ обучение прибыльной стратегии торговли

Непрочитанное сообщение Rustamura »

Бесплатный только сыр в мышеловке. Я могу подсказать хорошие курсы обучения торговле. У IVY Group они лучшие. Прочтите отзывы и на себе все проверено.
Ответить

Вернуться в «Новости форекс брокеров»