image

Я - начинающий трейдер

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Re: Я - начинающий трейдер

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

Nastya писал(а):Наверное здорово, когда есть наставник. Мое решение заниматься торговле на финрынке было самостоятельным, причем мои близкие не особо поддерживают эту идею и мое занятием этим делом. Поэтому частенько в моральном плане тяжеловато без поддержки.
Мне лично наоборот, проще всего что-то делать, когда никто не видит, так даже если опозорюсь, то никто и не узнает, лучше самому потихоньку учиться, чем позориться когда за вами кто-то наблюдает( мое мнение такое...
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

Re: Я - начинающий трейдер

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

ktulhu007 писал(а):Мне лично наоборот, проще всего что-то делать, когда никто не видит, так даже если опозорюсь, то никто и не узнает, лучше самому потихоньку учиться, чем позориться когда за вами кто-то наблюдает( мое мнение такое...
Не нужно ни кого бояться. Ведь если так думать, то ни чем совершенно невозможно заниматься. Ведь все начинали совсем с нуля, а некоторые даже с позора, но это их ни как не отталкивало. Поэтому все эти убеждения отбрасываем и начинаем заниматься.
romator08
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 16.02.2016
Сообщения: 684
Поблагодарили: 7 раз
Рефералы: 5

Re: Я - начинающий трейдер

Непрочитанное сообщение romator08 »

@Nastya
Да, намного проще и быстрее все усваивается, если есть человек, который будет вести вас с первых дней. Конечно можно и самому научиться, да и для этого есть масса информации в просторах интернета, но пока все соберешь и расставишь как надо, проходит большое количество времени.
aptyp67
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 977
Поблагодарили: 22 раза
Рефералы: 13

Re: Я - начинающий трейдер

Непрочитанное сообщение aptyp67 »

Действительно, я как и мы все - начинающий трейдер. Который имеет огромные амбиции к торговле, однако, нужно пройти целую школу жизни перед тем, как мы начнем действительно что-то зарабатывать на рынке. И в результате, чтобы стать начинающим даже требуется много всего знать. Вот вопрос: а сейчас мы тогда кто?
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Re: Я - начинающий трейдер

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

aptyp67 писал(а):Действительно, я как и мы все - начинающий трейдер. Который имеет огромные амбиции к торговле, однако, нужно пройти целую школу жизни перед тем, как мы начнем действительно что-то зарабатывать на рынке. И в результате, чтобы стать начинающим даже требуется много всего знать. Вот вопрос: а сейчас мы тогда кто?
Вопрос глубоко философский) по сути ведь есть несколько ступеней с которых начинают. От полного нуля, когда человек вообще не понимает а что здесь собственно происходит, до того момента когда уже начинает понимать, но профи назвать его сложно.
BarbieAlterEgo
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 655
Поблагодарили: 5 раз
Рефералы: 3

Re: Я - начинающий трейдер

Непрочитанное сообщение BarbieAlterEgo »

@ktulhu007
Ну ничего особенно философского в данном вопросе нет. Либо человек воспринимает трейдинг как работу, или как хобби, которое требует определенного подхода и может принести финансовый результат, либо, воспринимает, как игру и в таком случае рассчитывать на стабильность и доходность вообще не приходится.
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Re: Я - начинающий трейдер

Непрочитанное сообщение Qatar »

Я видео разные на ютубе смотрел, форумчан на форекс форуме читал, демо счет тренировал :-)
Уже был готов заходить идти к брокеру, но подсознательно понял что торговля сейчас неного не мое.
aptyp67
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 977
Поблагодарили: 22 раза
Рефералы: 13

Re: Я - начинающий трейдер

Непрочитанное сообщение aptyp67 »

Qatar писал(а):Уже был готов заходить идти к брокеру, но подсознательно понял что торговля сейчас неного не мое.
Как это не Ваше-то торговля? Если проходили семинары, открывали демо счет и даже торговали на Форексе, то торговля это однозначно Ваше. Многие бросают данную затею ещё раньше её осуществления, а вот у Вас уже получились основы, а значит, всё может получиться и далее. Торговля в данном плане Вам подходит, как мне кажется.
unicalmaster
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 21.11.2015
Сообщения: 760
Поблагодарили: 5 раз

Re: Я - начинающий трейдер

Непрочитанное сообщение unicalmaster »

Мне вначале вообще ничего не понятно было, видел рекламы в интернете, какие-то графики форекс, я даже не хотел вникать. Потом как то решил попробовать, начал уроки искать, нашел и решил попробовать торговать на демо счете. Зарегистрировался в одной из компаний, сначала как-то все не знакомо было, ордера открывал, потом вручную закрывал. Со временем конечно все пошло, начал строить тех анализ, разбираться в стратегиях. Конечно слил много депозита, но все равно не бросил это дело и начал исправлять ошибки. Потихоньку выхожу в профит, но пока разгон не применяю.
Камила Леонова
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 17.06.2016
Сообщения: 6

Re: Я - начинающий трейдер

Непрочитанное сообщение Камила Леонова »

я новичок относительно) пока еще не разочаровалась в БО
как думаете, еще успею??? или все норм будет???
Ответить

Вернуться в «Простое общение»