image

Проверенный заработок

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Проверенный заработок

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

Monika писал(а):вот спасибо за информацию! Я об этом методе заработка даже и не слышала. Только не все же баннеры, наверное, могут быть аватарками. Или я ошибаюсь. Если в подписи еще рекламу на многих форумах разрешают размещать, то относительно аватарок надо у администрации узнавать. Я даже подобных аватарок и не встречала у обычных форумчан. Только в профиле представителей видела.
В принципе я иногда встречаю нечто подобное, к сожалению раньше никогда даже не догадывался что за это могут платить. В принципе в правилах форума указано что можно делать, а что нельзя и если подобное можно, то собственно почему и нет...
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Проверенный заработок

Непрочитанное сообщение Qatar »

ktulhu007 писал(а):В принципе я иногда встречаю нечто подобное, к сожалению раньше никогда даже не догадывался что за это могут платить. В принципе в правилах форума указано что можно делать, а что нельзя и если подобное можно, то собственно почему и нет...
Есть форумчанин, который на свою аватарку прикрепил картинку платежной системы на многих форумах (отношения к ней не имеет) и получает с этого существенную прибавку к продаже подписей - поэтому такой способ работает. Главное первый этап (самый сложный) - найти самостоятельно заказчика на это :)
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Проверенный заработок

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

Qatar писал(а): Есть форумчанин, который на свою аватарку прикрепил картинку платежной системы на многих форумах (отношения к ней не имеет) и получает с этого существенную прибавку к продаже подписей - поэтому такой способ работает. Главное первый этап (самый сложный) - найти самостоятельно заказчика на это :)
Ну продавать подобные услуги можно через всякие биржи, МогуЗа или Кворк например. Там по сути продать можно что угодно. Ну или например продавать услугу на самой бирже, в разделе реклама, если подобный раздел есть разумеется.
BarbieAlterEgo
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 655
Поблагодарили: 5 раз
Рефералы: 3

Проверенный заработок

Непрочитанное сообщение BarbieAlterEgo »

@romator08
Я слышала про этот способ заработка ещё давно, однако возможности прикрепить линкум к своим любимым форумам, в том числе к этом, не имею. К сожалению, только некоторые поддерживают линкум в подписи, в особенности, не коммерческие. Т.к. подпись в форуме фактически означает монетизацию, если содержит оплачиваемые ссылки.
Marley
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 07.03.2016
Сообщения: 405
Поблагодарили: 5 раз

Re: Проверенный заработок

Непрочитанное сообщение Marley »

Проверенный заработок в интернете иногда может быть каким либо мошенничеством так как есть те компании которые получают очень много когда начинают работать и потом исчезают, вместе с деньгами и причём это весьма часто происходит так эта система прсото когда обещают золотые горы и между прочим всё просто так кажется и объяснят всё красиво но при этом они просто исчезнут.
romator08
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 16.02.2016
Сообщения: 684
Поблагодарили: 7 раз
Рефералы: 5

Проверенный заработок

Непрочитанное сообщение romator08 »

@BarbieAlterEgo
Что то все равно имея эти два форума, уже за более двух месяцев регистрации там, не было ни одного предложения со стороны заказчика. Хотя многие по этим же форумам хвалились, что имеют пассивный доход в данном проекте. Хочу так же заметить, что цену указал уже ниже среднего по проекту.
proh
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 17.02.2016
Сообщения: 75

Проверенный заработок

Непрочитанное сообщение proh »

Все будет зависеть от того, какой именно это форум. Так, как для меня до сих пор становится все очень весьма не понятно, каким образом заказчики выкупают там ссылки. Могут на самых не известных форумах выкупить за несколько дней. Так, что у них какой-то свой показатель, что именно это будет актуальным.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Проверенный заработок

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

proh писал(а):Все будет зависеть от того, какой именно это форум. Так, как для меня до сих пор становится все очень весьма не понятно, каким образом заказчики выкупают там ссылки. Могут на самых не известных форумах выкупить за несколько дней. Так, что у них какой-то свой показатель, что именно это будет актуальным.
Так заказчики ведь тоже бывают очень разными один хочет свою партнерку на форексе прорекламировать. А второй интернет-магазинчик корма для животных. Вот и получается, для обеих нужны совершено разные форумы. Для некоторых подойдут например только обще тематические и все.
proh
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 17.02.2016
Сообщения: 75

Проверенный заработок

Непрочитанное сообщение proh »

Тут я с Вами согласен и получается, что для обеих нужно совсем разные методики по продвижению. Поэтому стоит их расматривать совсем разными методами. Да и самое главное, то нужно искать совсем разные форумы, чтобы можно было продвинуть и тут показатели совсем не важны, а важна будет именно аудитория.
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Проверенный заработок

Непрочитанное сообщение Qatar »

ktulhu007 писал(а):Ну продавать подобные услуги можно через всякие биржи, МогуЗа или Кворк например. Там по сути продать можно что угодно. Ну или например продавать услугу на самой бирже, в разделе реклама, если подобный раздел есть разумеется.
Я предпочитаю теперь напрямую искать рекламодателей для своих подписей. Лучше всего идут на контакт обменники и мониторинги обменников. А связываться с биржами или в досках обьявлений писать стало совсем неудобно и неэффективно. Хотя жмутся на деньги заказчики, жмутся и понимают что они правят в текущее время балом :(
Ответить

Вернуться в «Простое общение»