image

Как вы узнали, что существуют бинарные опционы?

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!

Откуда Вы первый раз узнали о бинарных опционах?

От друга, который уже давно торгует на бинарных опционах;
6
22%
Из поисковой системы (google, yandex, bing и др.);
3
11%
Из блогов посвященных бинарным опционам;
4
15%
Из рекламы на разных сайтах;
11
41%
Другое, опишите в теме;
3
11%
 
Всего голосов: 27

spartak
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 265
Поблагодарили: 9 раз
Рефералы: 7

Re: Как вы узнали, что существуют бинарные опционы?

Непрочитанное сообщение spartak »

Узнал от знакомых, еще лет 5 назад, мужик торгующий на форекс , перешел на БО, и начал говорить что наконец то пошло более менее стабильно все. Тогда и стал обращать внимание на это направление, правда все равно форекс не бросал и по сей день, но понемногу отвлекаюсь на БО.
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Как вы узнали, что существуют бинарные опционы?

Непрочитанное сообщение On1ix »

Как-то я лажу по соц. сетям и вижу мужчину 15 лет, который сидит в джипе БМВ и говорит типа будет все нормально и не узнаем горя и также будет 3 дома у моря, зарабатываем по 1000 рублей в час. То-есть уже какой-то обман, но сильно уже раскатили губы рекламшики, но мне сильно стало интересно. Я конечно понимаю что БО работало еще давно, но я примерно даже года тут не работаю, но уже заметил перспективы торговли и спокойно получаю убытки и повышаю ставки и отыгрываюсь.
Verificator
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 15.12.2015
Сообщения: 836
Поблагодарили: 5 раз

Re: Как вы узнали, что существуют бинарные опционы?

Непрочитанное сообщение Verificator »

Реклама, и только реклама, помогает пользователям узнать о Бинарных опционах. Но, уже сегодня, те, кто успешнозарабатывают. начинают привлекать друзей знаковых. Так же, набирают уже многие инвесторов, те, кто реально зарабатывает много, и это не легенда, когда человек, может заработать солидную сумму на БО, просто он был профи и на Форекс... А легенда, просто для красного словца.
Benya
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.02.2016
Сообщения: 740
Поблагодарили: 4 раза

Как вы узнали, что существуют бинарные опционы?

Непрочитанное сообщение Benya »

Verificator писал(а):Реклама
Да, реклама с этим очень хорошо взаимодействует. Часто друзья могут приглашать трейдеров на такой вид заработка. Тем-более знакомый моего знакомого заработал на БО себе машину и так рекламировать удобно такой вид деятельности, тем-более если он стабильный, почему-бы и не пригласить друга.
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Как вы узнали, что существуют бинарные опционы?

Непрочитанное сообщение On1ix »

@Lucky

Я так заметил многие с форекса идут на БО, всем интересен этот вид заработка. Честно меня по началу пугало то что за ставку мы получаем профит 70-80% максимум, но уверен что заработок совсем другой и за час можно поднять не плохую сумму, как и слить. Я сильно не участвовал в опционах и думал это рулетка, на форумах общался и все относились к нему скептически. Но торговля по сути ни чем не отличается и начал торговать.
BarbieAlterEgo
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 655
Поблагодарили: 5 раз
Рефералы: 3

Как вы узнали, что существуют бинарные опционы?

Непрочитанное сообщение BarbieAlterEgo »

@On1ix
А меня это до сих пор пугает и если честно, это реально должно пугать. Сами подумайте, если мы открываем ордер в терминале, то получаем абсолютно всю прибыль. При должных рисках, мы можем получить прибыль и 100%, если рискуем так же всем депозитом. А вот в трейдинге при помощи БО эта возможность ограничена!
aptyp67
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 977
Поблагодарили: 22 раза
Рефералы: 13

Как вы узнали, что существуют бинарные опционы?

Непрочитанное сообщение aptyp67 »

@BarbieAlterEgo
Не отходите слишком далеко от темы, ведь понятно дело, что определенно проще торговать через терминал для тех, кто знаком с ним изначально. А вот для остальных скачивание стороннего приложения кажется невероятно сложным. Наверное для них торговля БО и происходит от обратного - они ищут альтернативу терминалу и получают БО!
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Как вы узнали, что существуют бинарные опционы?

Непрочитанное сообщение On1ix »

@BarbieAlterEgo

Все равно во всем есть свой нюансы, правильно наш коллега говорит, вы отходите от темы! Всегда трейдеров тянет на стабильность и на саму прибыль и также акции и бонусы на брокере и на разных форумах, мне стало интересно про этого брокера и пробывал сотрудничать. Все удобно и прекрасно. Суть не в количестве заработка, а в четности и самом ответственности, мы сами выбираем когда выжидать тренд и всего-лишь сторону, не так просто как кажется, но зато без пунтков аналитики.
aptyp67
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 977
Поблагодарили: 22 раза
Рефералы: 13

Как вы узнали, что существуют бинарные опционы?

Непрочитанное сообщение aptyp67 »

@On1ix

Ну смотрите, если мы все узнали про бинарные опционы из рекламы, то следует, что мы все познакомились с ними не очень честно. Ведь в рекламе чаще всего преувеличивают силу опциона и возможность заработать. На самом деле, осуществить такую работу куда сложнее, чем в рекламном предложении.
spartak
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 265
Поблагодарили: 9 раз
Рефералы: 7

Re: Как вы узнали, что существуют бинарные опционы?

Непрочитанное сообщение spartak »

Само собой, нас ведь завлекают различными постерами. баннерами, лозунгами, и просто красивыми названиями.В итоге. человеку становится интересно он идет по ссылке, и попадает в компанию которая предоставляет услуги бинарных торгов. На деле кажется все просто, что многие закидывают свои деньги и попадают на них.Но этого хватает компаниям. что бы заработать и на одном пополнении.
Ответить

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»