image

Ставки на спорт vs опционы

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Ставки на спорт vs опционы

Непрочитанное сообщение On1ix »

@Benya

Прибыльность во всем можно найти, вы лично индивидуально говорите, ведь так? Потому-что заработать можно на спорте тоже не плохо. У меня есть хороший друг, он занимается в этой структуре и покупает какие-то марки или что-то на подобии и зарабатывает на этом еще больше, окупает марки к примеру берез за 1000 руб. и ставит ставку на 5 тысяч, все работает.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Ставки на спорт vs опционы

Непрочитанное сообщение BGT »

On1ix, что-то сколько я раньше ставками именно на спорт не занимался, но тогда никаких марок не встречал вообще. Может сейчас что нибудь новое запустили или вы может что нибудь спутали. В общем пока мне не ясно что это за марки. Может детальнее напишите?
Вот вчера был матч 1/8 финала Андерлехт - Шахтер, вот и Шахтер сумел забить первый гол лишь на 93 - последней и главное дополнительной минуте матча и хотя его устраивали и ничья и гол забил лишь вышедший на предпоследней минуте игрок. Все равно подобное спрогнозировать довольно непросто было. Но поставить Ф(0) на Шахтер можно было, все таки в первом матче они выирали 3-1 почти дома.)))
Benya
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.02.2016
Сообщения: 740
Поблагодарили: 4 раза

Ставки на спорт vs опционы

Непрочитанное сообщение Benya »

@BGT

Как по мне
то так не интересно, работать именно со своим хобби будет весьма удобнее. Я лично толк в футболе не какой не вижу и смысла также, но зарабатывать на нем стоит очень искренным фанатом, но стабильность легче найти на инсте, чем на ставках в спорт.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Ставки на спорт vs опционы

Непрочитанное сообщение BGT »

Benya писал(а):то так не интересно, работать именно со своим хобби будет весьма удобнее. Я лично толк в футболе не какой не вижу и смысла также, но зарабатывать на нем стоит очень искренным фанатом,
Так прогнозы мне больше удачно получалось ставить как раз не по футболу, а больше раболось на успех по волейболу, баскетболу и хоккей в отдельных лигах. в общем работалось постоянно и ежедневно. Как бы ставишь ведь по предоставленной линии наперед в 12,00 например и день свободный весь. Прибыльность там намного выше форекса была. Что-то более схожая с опционной торговлей.
Benya
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.02.2016
Сообщения: 740
Поблагодарили: 4 раза

Ставки на спорт vs опционы

Непрочитанное сообщение Benya »

@BGT

Кстати а вы не знаете какие можно купить марки, для того чтобы предугадывать выигрыш будущих матчей? Был знакомый, который покупал их примерно за пол тысячи гривен и спокойно выигрывал. Конечно тут как повезет и шансы 1 к двум, но все-же эта часть про марки мне интересна.
Marley
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 07.03.2016
Сообщения: 405
Поблагодарили: 5 раз

Re: Ставки на спорт vs опционы

Непрочитанное сообщение Marley »

Ставки на спорт не самое лучше так как я знаю в подобных конторах есть те кто специально закрывают их ставки перед самым моментом получения прибыли. вся эта систем построена для того чтобы просто забрать у вас деньги. Лучше инвестировать в БО.
Benya
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.02.2016
Сообщения: 740
Поблагодарили: 4 раза

Ставки на спорт vs опционы

Непрочитанное сообщение Benya »

@Marley

Если так говорить то конечно трейдеру лучше всего инвестировать именно в свою работу, но если человек не знает что такое вообще трейдинг, ему хочеться попробовать инвестирвоать на ставку в спорте и сидеть пиво пить и смотреть на футбол. Суть в этом заклчюается.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Ставки на спорт vs опционы

Непрочитанное сообщение BGT »

Как бы прибыльность на ставках может достигать у некоторых букмекерских контор до 1000 раз или 100 000%. Шансы конечно небольшие, но какую нибудь мелочь можно иногда даже закинуть, хотя смысл такой получить выигрыш как в некоторых лотереях только. У меня наибольший был лишь что-то около 20 000% или 200 раз от первой, но это больше редкость чем обычное дело. В основном Коэффициенты меньше 5-10 шли.
Marley
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 07.03.2016
Сообщения: 405
Поблагодарили: 5 раз

Re: Ставки на спорт vs опционы

Непрочитанное сообщение Marley »

при подобных ставках есть очень много вероятностей в плоть до подстваные матчей которые будут явно спонсировать обеими сторонами. и такие вот моменты можно не учесть и попасть в минус а на Б такого нет так что я думаю Бо более стабильная система
artemEsrx
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 17.12.2014
Сообщения: 160
Поблагодарили: 3 раза

Re: Ставки на спорт vs опционы

Непрочитанное сообщение artemEsrx »

Действительно между ставками на спорт и на движение цены много общего. Но и там и там нужны знания. Без этого пустая трата времени и средств.
Ответить

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»