image


Торговые счета Робофорекс

Обсуждение на Форуме: поговорим на разные темы о трейдинге и брокерах, зададим вопросы, найдем ответы. Присоединяйтесь к сообществу и делитесь своими идеями. Вместе мы сможем достичь большего!
pobeda
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 49

Торговые счета Робофорекс

Непрочитанное сообщение pobeda »

Предлагаю обсудить компанию и торговые счета Робофорекс, сам торговали с ними, никаких проблем не было, торговал и на свои деньги и на бонусы торговые счета робофорекс, кстати велком бонус 3 и бонус за верификацию взял, по 15 долларов каждый, прибыль с этих бонусов у меня была 90 долларов за месяц, выплатили за 1 день (утром дал заявку, вечером деньги пришли на вебмани), и о выводе средств, у них даже в выходные есть вывод, когда торговал на свои деньги, в пятницу вечером дал заявку на вывод, перевод сделали в субботу, это еще одно неоспоримое преимущество компании.

Официальный сайт Робофорекс: http://roboforex.com

Отзывы о Робофорекс в соседней ветке: Брокер Робофорекс: отзывы (roboforex.com)

Новости Робофорекс в этой теме: Новости РобоФорекс

Напоминаю, в текущей теме обсуждаем торговые счета и торговые условия компании. Остальные дискуссии в соответствующих разделах.
Benya
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.02.2016
Сообщения: 740
Поблагодарили: 4 раза

ROBOFOREX

Непрочитанное сообщение Benya »

@taraskristal, Давайте будем лучше обсуждать Робу форекс и знаешь вот к примеру работа на Робе будет как и на лицензионном брокере, но лицензия предоставляет нам исключительно безопасность, но не бонусы, а бонусы как по мне этот еще лучше чем просто безопасность. Так-что торговля на реале бонусами и вывод средств будет приятный каждому трейдеру.
romator08
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 16.02.2016
Сообщения: 684
Поблагодарили: 7 раз
Рефералы: 5

ROBOFOREX

Непрочитанное сообщение romator08 »

@Anet
Но все же начинать нужно при возможности именно с бонусов. Если бы я начал в свое время с реального счета, то наверно уже давно бросил бы торговать на валютном рынке. А в целом, если есть стабильность от бонусных средств, то почему бы и не продолжить, а уже прибыль распределять на реальные средства.
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Re: ROBOFOREX

Непрочитанное сообщение Qatar »

Моё знакомство с форексом (демо-счёт) началось именно с этого брокера. Сайт доходчивый - все в одном месте, доступ к демо-счёту предоставили быстро, на номер сотового не названивают с предложениями/вопросами когда перейду на реальный счёт. Есть масса акций и предложений для новичков. Пока понял, что не моё это (на текущий момент).
BarbieAlterEgo
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 655
Поблагодарили: 5 раз
Рефералы: 3

ROBOFOREX

Непрочитанное сообщение BarbieAlterEgo »

@romator08
И сейчас робофорекс предоставляет просто максимальные возможности для работы на бонусной программе! Правда, я не привыкла хвалить брокеров, но у Робы хотя бы нет привычного антифрода, который блокирует не просто мошеннические сделки, но и любые прибыльные. Т.е. когда человек начинает зарабатывать, бонусы, как правило, отменяют.
romator08
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 16.02.2016
Сообщения: 684
Поблагодарили: 7 раз
Рефералы: 5

ROBOFOREX

Непрочитанное сообщение romator08 »

@BarbieAlterEgo
Меня так же удивило их работа в онлайне, в плане личных менеджеров, которые связываются и проводят некую консультацию через телефон. Что касается бонусов, то где-то слышал, что их хотят убирать, могу ошибаться, так как уже давно не работал там в таким способом.
BarbieAlterEgo
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 655
Поблагодарили: 5 раз
Рефералы: 3

ROBOFOREX

Непрочитанное сообщение BarbieAlterEgo »

@romator08
Узнайте, пожалуйста, более подробно. Ведь всех интересует бонусная политика Робофорекс и в этом плане, если и будут какие-то изменения, то явно не резкие. Ведь это вызовет отток капитала в любом случае. Известно, что за бонусниками уходят основные клиенты. И массовый отток средств может вызвать проблемы даже у самого крупного брокера.

Добавлено спустя :
@romator08
Узнайте, пожалуйста, более подробно. Ведь всех интересует бонусная политика Робофорекс и в этом плане, если и будут какие-то изменения, то явно не резкие. Ведь это вызовет отток капитала в любом случае. Известно, что за бонусниками уходят основные клиенты. И массовый отток средств может вызвать проблемы даже у самого крупного брокера.
romator08
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 16.02.2016
Сообщения: 684
Поблагодарили: 7 раз
Рефералы: 5

ROBOFOREX

Непрочитанное сообщение romator08 »

@BarbieAlterEgo
Если честно, то на данный момент не работаю с данным брокером. Просто листаю некие сводки состоянии самих брокеров, где то натыкался на такую новость. Жалко конечно в данной ветке нет представителя брокера Робофорекс, который бы ответил на интересующие вопросы пользователей. Сейчас такое движение развито в подобных темах.
Marley
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 07.03.2016
Сообщения: 405
Поблагодарили: 5 раз

Re: ROBOFOREX

Непрочитанное сообщение Marley »

ROBOFOREX очень хорошая система позволяющая работать как на форекс так и на бинарных опционах, тем более есть очень хорошая система копирования сделок и они также запускают РАММ счета которые будут вроде бы даже функциональней чем обычные ПАММ счета. Вообще очень хороший брокер советую всем.
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

ROBOFOREX

Непрочитанное сообщение Qatar »

@romator08
Как уберут бонусы? Ведь очень многих заинтересовал этот брокер за счёт своих постоянных акций и бонусов. Думаю они на это не пойдут - новичков ведь завлекать необходимо. Да и в целом могут текущие трейдеры уйти несмотря на очень известное имя Робофорекс.
romator08
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 16.02.2016
Сообщения: 684
Поблагодарили: 7 раз
Рефералы: 5

ROBOFOREX

Непрочитанное сообщение romator08 »

@Qatar
Я сам там уже давно не работаю, но до этого продвигался там как раз на бонусах. Недавно вел дискуссию по данному брокеру и промелькнула информация, что Робофорекс отменяет бонусы. Сам конечно спорить по этому поводу не стал, ведь сейчас все возможно. Думал тут кто работает и откроет глаза.
Ответить

Вернуться в «Ассамблея»