image

Психология трейдинга

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
Verificator
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 15.12.2015
Сообщения: 836
Поблагодарили: 5 раз

Re: Психология трейдинга

Непрочитанное сообщение Verificator »

Фастовец Николай писал(а):Я уже встречал консерваторов которые управляли миллиоными счетами, и не консерваторов, ни милионных счетов, ни компаний теперь нет. А счета были рисованные.
Думаю в копировании сделок, Вы не сомневаетесь? Так вот даже в этих сервисах, есть крупные счета, и копировать сделки, я считаю, это наиболее безопасный вид инвестирования, где, обмануть инвестора рисованным счетом, не получится ни в коем случае. И даже там, есть счета крупные, естественно не миллионники... Но все же...
Marley
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 07.03.2016
Сообщения: 405
Поблагодарили: 5 раз

Re: Психология трейдинга

Непрочитанное сообщение Marley »

Психология то что поможет вам выдержать все невзгоды. если вы подготовитесь к тому что вам нужно будет долго узнавать и делать многое то всё будет намного проще. Подготовка психологически весьма важна иной важней чем сама информация о Форекс так как при всех своих знаниях вы можете просто испугаться.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Re: Психология трейдинга

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

Verificator писал(а):Думаю в копировании сделок, Вы не сомневаетесь? Так вот даже в этих сервисах, есть крупные счета, и копировать сделки, я считаю, это наиболее безопасный вид инвестирования, где, обмануть инвестора рисованным счетом, не получится ни в коем случае. И даже там, есть счета крупные, естественно не миллионники... Но все же...
Копи сервис на Робо думаю имеет перспективы развития. Если бы это был развод, то все форумы бы об этом уже гудели. А так пока только поддерживают это направление. Я пробовал копировать сделки успешных трейдеров в АФорексе. То 10 самых успешных трейдеров мне слили пол счета. Правда счет демо. На Робо еще не пробовал.
Marley писал(а):Психология то что поможет вам выдержать все невзгоды. если вы подготовитесь к тому что вам нужно будет долго узнавать и делать многое то всё будет намного проще. Подготовка психологически весьма важна иной важней чем сама информация о Форекс так как при всех своих знаниях вы можете просто испугаться.
для того чтобы что-то понимать в психологии трейдинга, нужно поторговать год или два. И только после этого трейдер уже понимает как ему дальше работать над собой.
Marley
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 07.03.2016
Сообщения: 405
Поблагодарили: 5 раз

Re: Психология трейдинга

Непрочитанное сообщение Marley »

Фастовец Николай писал(а):для того чтобы что-то понимать в психологии трейдинга, нужно поторговать год или два. И только после этого трейдер уже понимает как ему дальше работать над собой.
Как ему быть дальше это понятное дело он поймёт только после того как узнает что такое трейдинг. Но вот психологически а то есть морально себя настроить на продуктивную работу можно заранее чтобы не сдаться в самом начале при первых проблемах которые вам попадутся на пути. Подготовиться важно иначе вы не дойдёте до конца.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Re: Психология трейдинга

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

@Marley
я не думаю, что новичек который прийдет на рынок сразу начнет себя настраивать на продуктивную работу. Он даже в этот момент не может понять что такое трейденг, не понимает многие технические моменты по работе с терминалом, не может научится правильно анализировать рынок. А про психологию вообще можно не говорить. Он изучать ее начнет после нескольких слитых депозитов и то сначала только по книгам, а потом на своем опыте.
Benya
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.02.2016
Сообщения: 740
Поблагодарили: 4 раза

Re: Психология трейдинга

Непрочитанное сообщение Benya »

Фастовец Николай писал(а):я не думаю, что новичек который прийдет на рынок сразу начнет себя настраивать на продуктивную работу. Он даже в этот момент не может понять что такое трейденг
Вы абсолютно правы, также начиналась работать именно у меня, тем-более мне казался трейдинг просто как игра, в которой легко по первому взгляду, но не тут все было и продуктивность будет новичок искать исключительно после убытков и стремлении. Психология составляется в мотивации.
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Психология трейдинга

Непрочитанное сообщение On1ix »

Тут нужно знать одно, тренд нужно всегда искать, каждый день днем и ночью. Для этого у меня есть в телефоне терминал и личный кабинет, всегда удобно работать на телефоне, потому-что он под рукой. Я не могу торговать строго по графику работы, когда вижу по системе тренд, только тогда ставлю ставку, не более того. Могу ее поставить 1 за неделю, могу 10, дело все в хаотичности рынка, он не предсказуем этот трейдинг.
aptyp67
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 977
Поблагодарили: 22 раза
Рефералы: 13

Re: Психология трейдинга

Непрочитанное сообщение aptyp67 »

Психология многих трейдеров отличается тем, что они стремятся в первую очередь получить много прибыли здесь и сейчас и никто абсолютно не думает о безопасности депозита. Настоящий же трейдер должен таким образом отработать свою торговлю и психологию, чтобы не было проблем, связанных с рисками и чтобы депозит всегда был в целостности и сохранности.
BarbieAlterEgo
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 655
Поблагодарили: 5 раз
Рефералы: 3

Re: Психология трейдинга

Непрочитанное сообщение BarbieAlterEgo »

@Marley
Безусловно, важно быть уверенной, что психология торговли предполагает рост в плане карьеры и доходов трейдера и к этому нужно быть готовой. Я изначально предполагала, что однажды доход от торговли выйдет на такой уровень, что я больше не буду нуждаться в основной работе и трейдинг заменит её. Но ждать, ещё, видимо, вечность!
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Re: Психология трейдинга

Непрочитанное сообщение On1ix »

@BarbieAlterEgo

Просто напросто работать и иметь финансовую подушку в плане второй работы или иметь на всякий случай сбережение. Как не крути, но основной заработок в этом и заключается, работать строго с запасным депозитом, при сливе или при нужде им пользоваться. Также психология заключаться в удобстве, нужно понимать что не стоит бояться торговли, также сливов в частности. Торговля всегда нервное занятие.
Ответить

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»