image

Как заработать общаясь на форуме?

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
romator08
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 16.02.2016
Сообщения: 684
Поблагодарили: 7 раз
Рефералы: 5

Как заработать общаясь на форуме?

Непрочитанное сообщение romator08 »

@proh
У каждого модератора есть свои разделы, где они следят за порядком. Поэтому не обязательно прочитывать все посты написанные за день по всему форуму. Я считаю, сто если писать о том, что ты действительно знаешь, пролем с флудом не должно возникать
Juliet
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 818
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Брянск

Как заработать общаясь на форуме?

Непрочитанное сообщение Juliet »

romator08 писал(а):Я считаю, сто если писать о том, что ты действительно знаешь, пролем с флудом не должно возникать
Это вы так считаете, потому что наверное настоящих флудеров не видели, которые считают, что знают что пишут, но так накручивают сообщение, что ничего не понятно, да еще и кучу грамматических ошибок делают. Разные форумчане бывают и флудеры раздражают всех, а не только модераторов.
romator08
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 16.02.2016
Сообщения: 684
Поблагодарили: 7 раз
Рефералы: 5

Как заработать общаясь на форуме?

Непрочитанное сообщение romator08 »

@Juliet
Возможно вы правы, но это скорей всего на них так сама оплата действует. Хотя сам не понимают, что от них требуются уникальные, качественные посты и конечно же все должно писаться по теме. Если соблюдать эти правила, то претензий к вам думаю не будет.
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Как заработать общаясь на форуме?

Непрочитанное сообщение Qatar »

Juliet писал(а):Это вы так считаете, потому что наверное настоящих флудеров не видели, которые считают, что знают что пишут, но так накручивают сообщение, что ничего не понятно, да еще и кучу грамматических ошибок делают. Разные форумчане бывают и флудеры раздражают всех, а не только модераторов.
На начальном этапе с флудерами не сильно борятся :) Их держат для наполняемости форумов. И их иногда бывает интересно читать и даже дискутировать с ними на разные вопросы.
Пишут что есть прямо группа форумчан, которые ходят с одного соскамившегося форума на другой для заработка и пишут одно и тоже :)
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Как заработать общаясь на форуме?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

Qatar писал(а):Пишут что есть прямо группа форумчан, которые ходят с одного соскамившегося форума на другой для заработка и пишут одно и тоже :)
Все по сути кочуя с форума на форум пишут одно и то же. Конечно разными словами, но вместе с тем, один человек не может написать в одной и той же тема на разных форумах нечто кардинально новое. Вернее конечно может, но не сразу, а по прошествии определенного времени.
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Как заработать общаясь на форуме?

Непрочитанное сообщение Qatar »

ktulhu007 писал(а):Все по сути кочуя с форума на форум пишут одно и то же. Конечно разными словами, но вместе с тем, один человек не может написать в одной и той же тема на разных форумах нечто кардинально новое. Вернее конечно может, но не сразу, а по прошествии определенного времени.
Я чуть про другое имел в виду. Своей информацией с имитацией общения на форуме сами зарабатывают (это похвально, но в меру), а пользы форуму не приносят - ведь эта информация уже есть на других форумах и это не придает уникальности ресурсу, на который рассчитывали создатели сайта.
пастырь91
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 204
Поблагодарили: 10 раз

Как заработать общаясь на форуме?

Непрочитанное сообщение пастырь91 »

ktulhu007 писал(а):Все по сути кочуя с форума на форум пишут одно и то же. Конечно разными словами, но вместе с тем, один человек не может написать в одной и той же тема на разных форумах нечто кардинально новое. Вернее конечно может, но не сразу, а по прошествии определенного времени.
Все хотят заработать денег, и не каждый умеет писать как выразиться правильно научными словами, по сути все мы повторяемся, перефразируем слова и предложения, но тогда общения на форуме будет скудным, и никто толком не заработает денег, главное стараться не допускать грамматические ошибки
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Как заработать общаясь на форуме?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

пастырь91 писал(а):Все хотят заработать денег, и не каждый умеет писать как выразиться правильно научными словами, по сути все мы повторяемся, перефразируем слова и предложения, но тогда общения на форуме будет скудным, и никто толком не заработает денег, главное стараться не допускать грамматические ошибки
Грамматические ошибки если что и компьютер может без особенных проблем исправить.
И опять таки, я считаю что если общаться на одном форуме долго не флудить и офтопить просто не получается. Иногда я например не могу сказать, писал я что-то подобное на данном форуме раньше, или же нет...
пастырь91
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 204
Поблагодарили: 10 раз

Как заработать общаясь на форуме?

Непрочитанное сообщение пастырь91 »

ktulhu007 писал(а):Грамматические ошибки если что и компьютер может без особенных проблем исправить.
И опять таки, я считаю что если общаться на одном форуме долго не флудить и офтопить просто не получается. Иногда я например не могу сказать, писал я что-то подобное на данном форуме раньше, или же нет...
Ну примерно говорим об одном с вами, да и модераторы надеюсь нас понимают. что все равно, чистой беседы без флуда и оффтопа не будет! Поэтому надо больше людей привлекать на такие форумы, все же общаемся по разному,и дабы было из кого выбрать и ответить на сообщение без нареканий.
Marley
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 07.03.2016
Сообщения: 405
Поблагодарили: 5 раз

Re: Как заработать общаясь на форуме?

Непрочитанное сообщение Marley »

можно толкать рекламу, либо находить то что поможет ваше бизнесу. Находить нужных вам людей так как на форуме весьма разношерстные люди которые зачастую приходят к нам с разных уголков страны или с других стран даже. Так что можно не только бонусами зарабатывать но и с помощью людей которые работают и общаются на фоторамках и в брокерах
Ответить

Вернуться в «Простое общение»