image

Биржа Text.ru - отличные перспективы для фриланса!

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

Биржа Text.ru - отличные перспективы для фриланса!

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

Было лучше, чтобы на этих биржах делали привязку к курсу доллара. Я думаю, что это есть правильнее. Ведь много кто получает прибыль в долларах, то почему и не платить в этих зеленых. Тем более для авторов особенно будет выгодно, они не теряют свой доход и всегда в стабильности.
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Re: Биржа Text.ru - отличные перспективы для фриланса!

Непрочитанное сообщение Monika »

@kissfm11
так вы видите, что многие биржи, форумы и даже брокеры на рубли перешли. То кто же пожелает себе в убыток с рубля на доллар переходить? Похоже, бирже это не выгодно. В противном случае давно бы предложила заказчикам пополнять внутренний счет долларами. Но зато администрация уже ввела комиссию на пополнение для заказчиков. Хорошо, хоть заработок фрилансерам еще без комиссии выводят.
:UPS:
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

Биржа Text.ru - отличные перспективы для фриланса!

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

Да только как долго все это будет, ни кто не скажет. А перешли, то уверен из-за чего, чтобы заказчикам было удобней. Да и суммы в центах не так уже и солидно смотрятся. Вот пытаются поставить рубли, по крайней мере суммы получаются побольше.
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Re: Биржа Text.ru - отличные перспективы для фриланса!

Непрочитанное сообщение Monika »

@kissfm11
смотря с какой стороны рассматривать эти суммы. К примеру, мне, жительнице с Украины, сумма 70 рублей за 1000 символов не кажется большой. Потому, что это 23 гривны. У нас доллар дороже стоит. Но заказчики на этой бирже часто 40-50 рублей за 1000 символов предлагают. 13.45 - 16.82 грн мне как-то не радостно получать за работу. Тем более, что с этих сумм еще 8% комиссии с меня высчитывают при моем текущем рейтинге.
:UPS:
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Re: Биржа Text.ru - отличные перспективы для фриланса!

Непрочитанное сообщение ixion »

Monika писал(а):смотря с какой стороны рассматривать эти суммы. К примеру, мне, жительнице с Украины, сумма 70 рублей за 1000 символов не кажется большой. Потому, что это 23 гривны. У нас доллар дороже стоит. Но заказчики на этой бирже часто 40-50 рублей за 1000 символов предлагают. 13.45 - 16.82 грн мне как-то не радостно получать за работу. Тем более, что с этих сумм еще 8% комиссии с меня высчитывают при моем текущем рейтинге.
А вы сами работаете на бирже Текст. ру и если да то как вы сами как опытный копирайтер можете оценить эту биржу?! Мне последнее время она нравится больше чем Адвего и чем eTXT. В Текст ру есть очень хороший синонимайзер, который как я помню вы даже сами заполняли новыми синонимами. Плюс Текст ру мне нравится тем, что здесь есть возможность проверять текст на уникальность онлайн и не нужно скачивать специальные программы, как это в случае с Адвего.
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Re: Биржа Text.ru - отличные перспективы для фриланса!

Непрочитанное сообщение Monika »

ixion писал(а):А вы сами работаете на бирже Текст. ру и если да то как вы сами как опытный копирайтер можете оценить эту биржу?! Мне последнее время она нравится больше чем Адвего и чем eTXT. В Текст ру есть очень хороший синонимайзер, который как я помню вы даже сами заполняли новыми синонимами. Плюс Текст ру мне нравится тем, что здесь есть возможность проверять текст на уникальность онлайн и не нужно скачивать специальные программы, как это в случае с Адвего.
А вы загляните в первый пост данной темы, и сможете ознакомиться с моим мнением о данной площадке. Пока что здесь я чаще всего заказы выполняю. Хотя порой и трачу 3-4 часа на ловлю, но оно того стоит. Хоть не приходится сразу между несколькими биржами разрываться. Уже приятно.
:UPS:
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Re: Биржа Text.ru - отличные перспективы для фриланса!

Непрочитанное сообщение Monika »

ixion писал(а):А как же Адвего, что там вы сейчас вообще не работаете?
Перечитал первый пост в теме и понял, что вы самого лучшего мнения о бирже копирайта Текст ру. Да, мне она самому нравится, но не наличием двух отдельных магазинов для продажи статей, а скорее тем, что у Текст ру есть свой синонимайзер и есть своя онлайн проверка статей на уникальность, которая как по мне даже лучше проверки на уникальность Адвего Плагиатус.
До Нового года заглядывала на Адвего. Но мне там в последнее время не нравится, тем более, что я больше склонна к сочинению статей, а не написанию комментариев. А на Адвего всегда такой короткий дедлайн выставляют, что я просто не успеваю вложиться в него. А вот на этой бирже на дедлайн заказчики не скупятся. Одно дело день посвятить статье, а другое дело 3 часа. Пишешь и волнуешься: успеешь или нет?
:UPS:
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

Биржа Text.ru - отличные перспективы для фриланса!

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

Так все зависит от заказа, а точнее от его объема, как по мне так ставят вполне нормально время, а точнее реальное, за которое вполне возможно что-то сделать. Так, что за этот вопрос, лично я совсем не беспокоюсь, тем более когда ввели такое ограничение, что можно выполнять не более 2 заданий одновременно, то стало еще более жестче. Биржа наоборот подталкивает пользователей, чтобы те как можно быстрее выполняли задания!
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Re: Биржа Text.ru - отличные перспективы для фриланса!

Непрочитанное сообщение Monika »

@kissfm11
Эта биржа мне этим как раз и нравится, что здесь дедлайны намного длинее ставят, нежели на Адвего. Там больше суток я не встречала. Но один минус существенно замедляет деятельность на этой бирже: заказчики сами выбирают исполнителя. Хотя его перекрывает большой плюс: 50% заказчиков разрешают предлагать исполнителям свои расценки за 1000 символов. Вот только статьи что-то весной совсем не продаются.
Мишукова Ольга
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 21.02.2016
Сообщения: 62
Поблагодарили: 2 раза
Откуда: Россия, Оренбург

Биржа Text.ru - отличные перспективы для фриланса!

Непрочитанное сообщение Мишукова Ольга »

Хотела сказать, что это самая лучшая на мой взгляд биржа, так как там и есть помощь новичкам, которые только начали писать статьи и работать на нем. На самой бирже можно сразу проверить текст и на уникальность и к тому же можно проверить вашу орфографию, если она у вас страдает. Есть первоначальные заказы для новичков, если они начинают заинтересовывать заказчиков им поступают больше заказов. Там на мой взгляд очень много пользователей ..
Ответить

Вернуться в «Простое общение»