image

Адвего - Заработок на общении и написании текстов

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
Павлов Валера
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 2
Откуда: Россия, Москва

Адвего - Заработок на общении и написании текстов

Непрочитанное сообщение Павлов Валера »

С 2009 года работаю на сайте - Адвего на нем очень много самых разных заказов, можно ставить лайки в соц. сетях, общаться на форумах, писать статьи и за все получать деньги, больше всего платят за статьи, но и времени и сил на их написания уходит больше, в среднем за месяц получается заработать около 100 долларов не слишком напрягаясь. А потом можно вложить эти деньги в свои проекты, заказать те же статьи или привлечь пользователей на свой сайт, либо перевести на свой счет в Webmoney. Всем рекомендую этот сайт, на мой взгляд это один из лучших способов заработать в интернете, если будут вопросы - обращайтесь.
Пара советов новичкам - первое время лучше начать с небольших заказов, вроде лайков, небольших комментариев в соц. сетях и сообщений на форумах, для этого в графе цена ограничьте сумму до 0.3 и уберите галочку с тендеров, это намного облегчит поиск работы.

Регистрируйтесь http://advego.ru
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Re: Адвего - Заработок на общении и написании текстов

Непрочитанное сообщение Qatar »

proh писал(а):А почему может ведь быть поднятие цены. Если все компании подымут цену, то и адвего также все поднимет. Поэтому ждемс, хотя слабо в это верится, сейчас такой курс доллара, что цена на вырастит, разве что рублях только. Поэтому ждемс новостей.
В ближайшее время на Адвего повышений не будет из-за большого числа новичков. Сначала они тренируются на других ресурсах, а потом идут на Адвего, т.к. здесь оплата в долларах и опытные копирайтеры своими отзывами заполонили вес интернет что заработок там прост и высокооплачиваем. На любом сайте-отзовике так и пишут.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Re: Адвего - Заработок на общении и написании текстов

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

Qatar писал(а):В ближайшее время на Адвего повышений не будет из-за большого числа новичков. Сначала они тренируются на других ресурсах, а потом идут на Адвего, т.к. здесь оплата в долларах и опытные копирайтеры своими отзывами заполонили вес интернет что заработок там прост и высокооплачиваем. На любом сайте-отзовике так и пишут.
Да такими темпами повышений цен на Адвего никогда не будет, так как это первый ресурс который советуют новичкам, по крайней мере в 90 процентах случаев, когда те спрашивают о выгодных способах заработка в интернете. И пока такая ситуация будет продолжаться, цены точно не упадут.
BarbieAlterEgo
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 655
Поблагодарили: 5 раз
Рефералы: 3

Re: Адвего - Заработок на общении и написании текстов

Непрочитанное сообщение BarbieAlterEgo »

@Qatar
Ну раз повышений не будет, то вообще на что рассчитывать новичкам, которые регистрируются в надежде реально начать зарабатывать на копирайтинге, а не просто подработка как на САР, денег вырученных от этого не хватит даже на оплату интернета. Ну я возможно утрирую и денег будет чуть больше, но я знаю сейчас одно - Адвего не конкурентоспособный.
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

Адвего - Заработок на общении и написании текстов

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

Почему это? Главное, что там платят в долларах, и не важно какой там будет курс, то они все равно Вам заплатят, как по мне самый лучший вариант, есть вариант замены на рубли. Да и цена там высокая, да цена может и не самая высокая, но в тоже время не низкая! Так, что сайт конкурентный!
proh
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 17.02.2016
Сообщения: 75

Адвего - Заработок на общении и написании текстов

Непрочитанное сообщение proh »

Так посмотрите на их постоянный рост, у них тогда ни когда такого повышения не будет. Ведь если биржа является известной, то к ней многие будут тянуться. Я уж думаю, что они смотрят на общую мировую тенденцию и понимают, что им проще понизить цену, и тем самым к ним побольше заказчиков потянется.
Juliet
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 818
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Брянск

Re: Адвего - Заработок на общении и написании текстов

Непрочитанное сообщение Juliet »

proh писал(а):Так посмотрите на их постоянный рост, у них тогда ни когда такого повышения не будет. Ведь если биржа является известной, то к ней многие будут тянуться. Я уж думаю, что они смотрят на общую мировую тенденцию и понимают, что им проще понизить цену, и тем самым к ним побольше заказчиков потянется.
Вместе с большим количеством заказчиков будет наблюдаться и рост исполнителей у биржи. Будут появляться новички, желающие заработать или научиться зарабатывать. Это нормальное явление. Все хотят научиться получать деньги с интернета и хорошо, что есть Адвего и другие ресурсы, дающие такую возможность.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Re: Адвего - Заработок на общении и написании текстов

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

Juliet писал(а):Вместе с большим количеством заказчиков будет наблюдаться и рост исполнителей у биржи. Будут появляться новички, желающие заработать или научиться зарабатывать. Это нормальное явление. Все хотят научиться получать деньги с интернета и хорошо, что есть Адвего и другие ресурсы, дающие такую возможность.
Беда в том что Адвего из элитной биржи все больше превращается в песочницу для новичков. Например действительно хороших заказов для профессионалов там мало. Остается в таких условиях только магазин статей, но и там конкуренция довольно большая...
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Re: Адвего - Заработок на общении и написании текстов

Непрочитанное сообщение Monika »

@BarbieAlterEgo
Адвего действительно следует воспринимать исключительно за стартовую площадку для заработка в сети. Ассортимент заданий позволяет обучаться правильному оплачиваемому постингу, составлению комментариев, отзывов и сочинений копирайтинга вместе с переписыванием рерайтинга. Когда уже поймешь что к чему, самое время искать источники заработка в сети с более высокой оплатой, нежели предлагают заказчики на бирже Адвего.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Re: Адвего - Заработок на общении и написании текстов

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

Monika писал(а):Когда уже поймешь что к чему, самое время искать источники заработка в сети с более высокой оплатой, нежели предлагают заказчики на бирже Адвего.
В принципе вполне возможно, сейчас появилось не так уж и мало сайтов где за текст платят больше.
Хотя по цене за оплату всяких мелких заданий, Адвего на мой взгляд пока вполне успешно лидирует.
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Re: Адвего - Заработок на общении и написании текстов

Непрочитанное сообщение Monika »

@ktulhu007
лидирует не потому, что на этой бирже расценки самые лучшие для исполнителей, а от того, что в свое время владелец (льцы) очень хорошо потрудились над продвижением, раскруткой и рекламной кампанией. Теперь же не только заказчики биржи дают возможность заработать, но и сама биржа периодически предоставляет оплачиваемую работу.
Ответить

Вернуться в «Простое общение»