image

Биржа комментариев QComment

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
romator08
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 16.02.2016
Сообщения: 684
Поблагодарили: 7 раз
Рефералы: 5

Биржа комментариев QComment

Непрочитанное сообщение romator08 »

@ktulhu007
Потому и должно это направление работать налажено. По себе скажу, что не обладаю такими навыками, как собирать аудитории, потому и ищу проекты, где больше выгода работать одному. Многие в день могут привлекать по 100-200 рефералов и в принципе весь процесс их заработка и заключается в этом.
aptyp67
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 977
Поблагодарили: 22 раза
Рефералы: 13

Биржа комментариев QComment

Непрочитанное сообщение aptyp67 »

romator08 писал(а):Многие в день могут привлекать по 100-200 рефералов и в принципе весь процесс их заработка и заключается в этом.
Это крупные значения, не может быть такого, чтобы каждый более-менее активный реферал привлекал бы по 100-200 пользователей. Я наблюдал за рейтингами рефералов в некоторых биржах комментариев, победители выходят уже числом 50 привлеченных.
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Биржа комментариев QComment

Непрочитанное сообщение Qatar »

aptyp67 писал(а):Это крупные значения, не может быть такого, чтобы каждый более-менее активный реферал привлекал бы по 100-200 пользователей. Я наблюдал за рейтингами рефералов в некоторых биржах комментариев, победители выходят уже числом 50 привлеченных.
Не охотно рефералы идут на эту биржу. Так как ресурс раскручен, тот кто хотел сюда уже пришел. Единичные рефералы возможны, но их качество не очень радует (даже экзамен не могут сдать). Хотя реферальские отчисления на QComment вполне достойные.
На этой бирже нет конкурса кто больше привлечет рефералов или с них заработает.
romator08
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 16.02.2016
Сообщения: 684
Поблагодарили: 7 раз
Рефералы: 5

Биржа комментариев QComment

Непрочитанное сообщение romator08 »

@Qatar
Есть такое, потому и нужно изначально выбирать свое направление(касается рефералов), ведь большинство не разобравшись идут на биржу, или из знаний с буксов, а там лишь бы им заплатили средства.
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Re: Биржа комментариев QComment

Непрочитанное сообщение Qatar »

Касаемо QComment - в текущее время для владельцев 4,5 рангов интересных заданий стало значительно меньше. Чтобы выйти хотя бы на 150 рублей в день, нужно практически все сутки пытаться выловить интересные задания с оплатой. Даже для Яндекс.Маркета стало меньше заданий и ставят в оплату минималку заказчики.
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

Биржа комментариев QComment

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

Да цена сейчас гораздо уменьшилась, тут я с Вами согласен. Только вот у меня сейчас реально получить лишь 20-30 рублей в день. Да и в полночь, то стало меньше заданий. Хочется верить, что это ситуация перед 8 мартом. Что меня удивляет, то даже заданий при написании на зарубежном языке, то так же ни чего не изменилось в цене!
proh
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 17.02.2016
Сообщения: 75

Биржа комментариев QComment

Непрочитанное сообщение proh »

Только проверят, и что дальше. Они дают потом отказ, и при этом ни чего не мотивируя. Как по мне это есть минусом, и ни как с этом не поспоришь. Повтороно ни как не отправить задание, и обжаловать их решение, так же ни как нельзя. По мне все это является уж вовсе не открытой биржой!
romator08
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 16.02.2016
Сообщения: 684
Поблагодарили: 7 раз
Рефералы: 5

Биржа комментариев QComment

Непрочитанное сообщение romator08 »

@aptyp67
Я беру показатели конечно не по определенному проекту, но знаю, что люди способны в новые проекты привлекать по такому количеству партнеров. Что касается самой биржи, то вы правильно заметили, что она уже раскрученная, соответственно уже многие через нее прошли и многие определились по самой работе в ней. Соответственно привлекать туда партнеров становится все труднее.
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Re: Биржа комментариев QComment

Непрочитанное сообщение Qatar »

В последнее время Qcomment огорчает числом своих дорогих заданий. Можно немного заработать только за счет Яндекс Маркет. В остальном все скучное менее 20 рублей. И улучшений не наблюдается. Администрация уже и новых новостей не выкладывает
Juliet
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 818
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Брянск

Биржа комментариев QComment

Непрочитанное сообщение Juliet »

@Qatar
да, вы правы - сейчас много дешевых заданий, по наполнению форумов. Но, честно говоря не хочется наполнять форум по неинтересной для меня тематике за слишком низкую оплату. Как мне кажется, биржа потихоньку изживает себя, потому что даже не стремится развиваться. Наверное администрации достаточно того, что у них есть.
Ответить

Вернуться в «Простое общение»