image


Проще торговать на форексе или бинарными опционами ?

Узнайте всё, что нужно о торговле на финансовых рынках. Получите полезные советы для успешного трейдинга. Присоединяйтесь к сообществу сегодня и начните зарабатывать деньги!

Проще ли Вам торговать бинарными опционами чем на форексе ?

Да
17
55%
Нет
7
23%
Еще не определился
7
23%
 
Всего голосов: 31

Benya
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.02.2016
Сообщения: 740
Поблагодарили: 4 раза

Проще торговать на форексе или бинарными опционами ?

Непрочитанное сообщение Benya »

Я фанат именно форекса, начинал и продолжаю работать именно там, но все-же интересен заработок и на другом брокере именно здесь, потому-что заработок совсем новый и для меня мало понятен, хочу бонусы для раскрутки работы и буду смотреть на продолжение событий, ведь работа на ставках меня и раньше завлекала в других работах.
Алик Смехов
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 10.03.2016
Сообщения: 5

Re: Проще торговать на форексе или бинарными опционами ?

Непрочитанное сообщение Алик Смехов »

Я за бинарные ! Мне они роднее и ближе. Оно может с форекса проще на бинары переходить, поскольку запаса знаний в принципе достаточно. А вот с бинарок на форекс - все кажется чужим незнакомым и агрессивным. А на Б О все просто и легко. Имхо
rinzay
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 16.07.2014
Сообщения: 68
Поблагодарили: 2 раза

Re: Проще торговать на форексе или бинарными опционами ?

Непрочитанное сообщение rinzay »

Пока торговал на счету брокера, опционы пробовал, но не получилось, сейчас снова хочу попробовать. Все равно опыт анализа на форекс пригодится.
Benya
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.02.2016
Сообщения: 740
Поблагодарили: 4 раза

Проще торговать на форексе или бинарными опционами ?

Непрочитанное сообщение Benya »

@rinzay

Также можно и просить у брокера на опционах определенно терминал, это редкость, но возможна. Также кабинет очень удобный. Честно говоря при прибыльной работе "недавной" я увидел простоту и удобства именно с торговлей с помощью экспирацйии, я поначалу не умел ими пользоваться, а после прибыли вдохновение пришло.
BarbieAlterEgo
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 655
Поблагодарили: 5 раз
Рефералы: 3

Проще торговать на форексе или бинарными опционами ?

Непрочитанное сообщение BarbieAlterEgo »

@Benya
Конечно, работать многие начинали именно на рынке через терминал, однако, с бинарных опционов брать старт проще, ведь и анализ тут требуется более простой. А вот на форексе требуется анализ тщательный и торговые стратегии гораздо более сложные. Однако, профессионалы могут работать как на БО, так и на форексах.
aptyp67
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 977
Поблагодарили: 22 раза
Рефералы: 13

Проще торговать на форексе или бинарными опционами ?

Непрочитанное сообщение aptyp67 »

@BarbieAlterEgo
А Вы задумывались, что конкретно может быть более простым, торговля на БО или всё же торговля на форексе? Я считаю, что проще торговать не на опционах, а как раз в терминале хотя бы по тому, что мы к нему уже все привыкли. Вот для меня сейчас торговля на опционах кажется более сложной, ведь я полностью привыкший к терминалу.
SanSan
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.02.2015
Сообщения: 464
Поблагодарили: 10 раз

Проще торговать на форексе или бинарными опционами ?

Непрочитанное сообщение SanSan »

Фастовец Николай писал(а):Это не трейдеры, а один трейдер который торгует по своей торговой системе. А многие трейдеры торгуют по его системе и не копируют его сделки. Мы же не мартышки чтобы все повторять. Он дает сигналы, но по них нужно уметь заходить и выходить. А система работает уже 10 лет и все трейдеры успешно торгуют по ней и зарабатывают деньги.
Ну он то сигналы эти дает на традиционный форекс, со стопами и профитами, применить их к бинарным опционам так просто не получится, тут спицифика совсем другая, тут не нужны уровни стопов и профитов, но тут нужно четко знать выше будет цена уровня открытия сделки или ниже в течении определенного времени. Вот ключевой момент, традиционный форекс не учитывает времени, там просто ждут когда цена достигнет определенного уровня, неважно когда это произойдет, именно поэтому сигналы вашего трейдера к бинарным опционам особо не приспособишь.

Добавлено спустя 5 часов 10 минут 10 секунд:
Фастовец Николай писал(а):во первых чтобы не терять депозит нужно торговать с правильным манименеджментом. Во вторых я уже писал почему на форексе я могу потерять меньше. Если мы покупаем опцион с риском в 2% и сделка закрывается с убытком то мы теряем эти 2% от капитала. Но если я закладываю в сделку на обычном форексе 2% от капитала в стоп 100 пунктов и цена разворачивается и идет против меня и пробивает сильный уровень от которого я покупал или продавал пару, то я закрываю убыток не 2%, по стопу, а с рынка например убыток 0,5%. Теперь вы поняли о чем я говорю??
Нет, не понял, если цена пробивает сильный уровень и идет против меня, то у меня просто закрывается сделка по стопу и все, что я там могу уже руками закрывать, да еще и с меньшими убытками? Каким это образом у вас убыток получится в четыре раза меньше чем стоп? Вы что, стоп ставите в четыре раза дальше, чем станет понятно, что цена идет против вас? Интересно, зачем это такая ерунда нужна? То есть реально станет ясно, что сделка идет против меня через 50 пунктов, а я стоп поставлю аж на 200 пунктов? Это какая то совсем уж глупая тактика, простите меня за прямоту.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Проще торговать на форексе или бинарными опционами ?

Непрочитанное сообщение BGT »

Насчет копирования сделок удачных трейдеров, то пока их никогда еще не брал, хотя их сейчас форекс наверное намного больше чем на бинарах. Правда однажды хотел посмотреть и взял на неделю бесплатные сигналы от Макси, но честно никакого толку от их так и не было. Совсем другое дело наверное сделки с терминала получать, или же от специальных сервисов, но там мне видится самым важным быстрота их исполнения. Хотя конечно и объемы должны быть более соответствующими.
Benya
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.02.2016
Сообщения: 740
Поблагодарили: 4 раза

Проще торговать на форексе или бинарными опционами ?

Непрочитанное сообщение Benya »

@BGT

Я о копировании сделок провайдера читал и интересовался,честно для меня это темный лес. Инвестировать можно и даже нужно, получалось получать на консерваторе проценты, но деньги были нужны и забрал депо. Капитал сам должен расти, на каком их двух брокеров он наращивается, тот вид деятельности и выбирать.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Проще торговать на форексе или бинарными опционами ?

Непрочитанное сообщение BGT »

Benya, так ведь есть возможность использовать копирование стазу от двух счетов, но на один ваш счет. Правда при этом объемы ваши одновременно должны быть уменьшены для копирования по каждому счету также в два раза с каждого. И тогда не стоит никого выбирать, а сразу с двух получать сигналы. Этот вариант наверное должен быть менее рискованным для копирования на БО да для форекс аналогично. А какой смысл брокерам БО раздавать от успешных трейдеров сигналы как-то пока не совсем понятно.
Ответить

Вернуться в «Основы трейдинга»