image

Продвижение своей группы в социальной сети

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Продвижение своей группы в социальной сети

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

kissfm11 писал(а):Мне вот интересно те заказчики что платят 2 рубля и требуют 2000 друзей и чтобы они были реальны и чтобы реальный был человек, вот как это возможно скажите?
Даже если они и требуют тысяч реальных друзей, что встречается кстати очень редко но все таки встречается. То проверять они это точно не будет. К тому же у тех что постоянно вращается в данном бизнесе друзей на странице может быть и 10 тысяч. Мне вот более абсурдное требование несколько раз встречалось. Что друзей должно быть не больше 100)
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

Продвижение своей группы в социальной сети

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

Не ну это уж совсем перегиб, тем более может быть, что у вас более чем большой круг общения. Поэтому когда ставят ограничения в 1000 друзей, вот что мне кажется уж совсем абсурдным, как это может быть? Тем более это точно не друзья, а подписчики получаются. А вот все эти люди до 100 человек, то это лишь новички или те, у кого круг общения крайне мал.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Продвижение своей группы в социальной сети

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

kissfm11 писал(а):Не ну это уж совсем перегиб, тем более может быть, что у вас более чем большой круг общения. Поэтому когда ставят ограничения в 1000 друзей, вот что мне кажется уж совсем абсурдным, как это может быть? Тем более это точно не друзья, а подписчики получаются. А вот все эти люди до 100 человек, то это лишь новички или те, у кого круг общения крайне мал.
У многих заказчиков встречаются крайне стираные заказы...
Кстати я, тут обнаружил что в поиске ВК группа может находиться на пару пунктов выше, или ниже, в зависимости от своего названия. То есть группу переименовываешь и она неожиданно поднимается в поиске, или наоборот проседает...
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Продвижение своей группы в социальной сети

Непрочитанное сообщение nikolja »

Как вариант можно страницу на свою группу в социальной сети закидывать в подпись на форуме. Только группа должна быть заточена под форекс и инвестирование. Таким образом конечно можно будет привлечь целевую аудиторию, но лучше будет если помимо своей подписи еще приобрести подписи других форумчан.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Продвижение своей группы в социальной сети

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

nikolja писал(а):Как вариант можно страницу на свою группу в социальной сети закидывать в подпись на форуме. Только группа должна быть заточена под форекс и инвестирование. Таким образом конечно можно будет привлечь целевую аудиторию, но лучше будет если помимо своей подписи еще приобрести подписи других форумчан.
Я так делаю на всех форумах где только можно, но толку то особенного и нет, 8 процентов от общего числа посетителей, на мой взгляд это не слишком эффективно. Не скажу что совсем плохо, но и полагаться только на этот способ явно не стоит.
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Продвижение своей группы в социальной сети

Непрочитанное сообщение Monika »

@ktulhu007
у меня переходы хоть и идут в группу с форумов, но численность участников от этого в группе не прибавляется. Разве что надо на тематических форумах общаться, чтобы участников прибавлялось в группе. Только мне совсем не хочется посещать форумы, посвященные торговле.))
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Продвижение своей группы в социальной сети

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

Monika писал(а):у меня переходы хоть и идут в группу с форумов, но численность участников от этого в группе не прибавляется. Разве что надо на тематических форумах общаться, чтобы участников прибавлялось в группе. Только мне совсем не хочется посещать форумы, посвященные торговле.))
Я тоже честно говоря сильно сомневаюсь что люди у меня таким образом добавляются. Я обычно ставлю ссылку на свою группу только в том случае если нет чего-то другого поставить, рекламы там например...
romator08
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 16.02.2016
Сообщения: 684
Поблагодарили: 7 раз
Рефералы: 5

Продвижение своей группы в социальной сети

Непрочитанное сообщение romator08 »

Monika писал(а): у меня переходы хоть и идут в группу с форумов, но численность участников от этого в группе не прибавляется. Разве что надо на тематических форумах общаться, чтобы участников прибавлялось в группе. Только мне совсем не хочется посещать форумы, посвященные торговле.))
Если решил продвигать свою группу в определенном направлении, то нужно использовать все варианты для того, чтоб повысить активность. Если есть активность, но не входят в группу, значит не настолько качественный контент, раз проходят мимо. Но с другой стороны, появление пользователей, уже показатель. Просто нужно доработать немного.
Juliet
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 818
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Брянск

Продвижение своей группы в социальной сети

Непрочитанное сообщение Juliet »

romator08 писал(а):Если решил продвигать свою группу в определенном направлении, то нужно использовать все варианты для того, чтоб повысить активность. Если есть активность, но не входят в группу, значит не настолько качественный контент, раз проходят мимо. Но с другой стороны, появление пользователей, уже показатель. Просто нужно доработать немного.
Наверное все же важно, чтоб заходы были именно с тематических форумов. Ведь если в группу о торговле будут заходить люди с форума про бинарные опционы, то они не увидят решения интересующего вопроса и уйдут, не вступив в группу.
romator08
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 16.02.2016
Сообщения: 684
Поблагодарили: 7 раз
Рефералы: 5

Продвижение своей группы в социальной сети

Непрочитанное сообщение romator08 »

@Juliet
Да не обязательно распространяться только на форумах. Для этого есть масса эффективных вариантов, важно чтоб сама информация была полезной. Да и общение там все равно ведь будет, поэтому у того, кто хочет задать вопрос, будет возможность его задать.
Ответить

Вернуться в «Простое общение»