image


Почему так много мошенников?

Ответы на все вопросы о трейдинге. Начинающим и опытным. Получите нужные знания о рынке и станьте успешным трейдером вместе.
Marley
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 07.03.2016
Сообщения: 405
Поблагодарили: 5 раз

Почему так много мошенников?

Непрочитанное сообщение Marley »

@On1ix
Мошенников больше чем нужно и все они умеют обмануть даже хороши трейдеров а не то чтобы говорить про новичков которые даже ещё толком порой не могут понять куда их занесло и чем им здесь стоит заниматься. Когда попадается подобный новичок плюс ещё и с деньгами то его просто разрывают на части.
aptyp67
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 977
Поблагодарили: 22 раза
Рефералы: 13

Re: Почему так много мошенников?

Непрочитанное сообщение aptyp67 »

Мошенники в сети, именуемые аферисты или просто умные люди, которые нашли уловки и перечисляют себе по центику - по сути, это разные личности. И уровень мошенничества разный. Одно дело - если Вам не заплатят за часть выполненной работы. По сути, это не является криминальным и этим многие пользуются. Однако, совершенно другое дело, если уведут ваши денюшки прямо из кошелька, верно!?
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Почему так много мошенников?

Непрочитанное сообщение On1ix »

@Marley

Я почему именно про этот случай начал говорить, у меня есть три знакомых, которые попались на эту уловку. Да, я тоже хотел работать и чтобы он мне помогал через скайп торговать и лично мне объяснил свои секреты торговли и поделился знаниями. Ведь это согласитесь для начинающего трейдера очень перспективно, но они очень сильно доверились этому парню и только один успел поменять пароль, а двое потерпели убыток с его рук и он обещал отдать деньги, так и не отдал.
Marley
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 07.03.2016
Сообщения: 405
Поблагодарили: 5 раз

Почему так много мошенников?

Непрочитанное сообщение Marley »

@On1ix
Таких к сожалению много , и заставить его вернут не как не получиться так как в любой системе при каждой регистрации пишется не доверяйте свои пороли не кому, а вы получается нарушили правила с которыми согласились при регистрации если бы обратились к админам вас бы ещё и забанили наверное.
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Почему так много мошенников?

Непрочитанное сообщение On1ix »

@Marley

Верно, но если пароль к примеру не большой, то уверен мошенник способен его взломать и нужно чтобы цифры были действительно большими и с разными инициалами слов. Кстати, доверять сильно ни кому не нужно свои пароли, но когда человек входит в доверие и предлагает горы золота, затуманивает разум большие цифры, прям как азарт, ведь если трейдер не умеет торговать, он будет просить помощи, а наставники(мошенники) будут пользоваться этим, вот аномалия.
Marley
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 07.03.2016
Сообщения: 405
Поблагодарили: 5 раз

Почему так много мошенников?

Непрочитанное сообщение Marley »

On1ix писал(а):Верно, но если пароль к примеру не большой, то уверен мошенник способен его взломать и нужно чтобы цифры были действительно большими и с разными инициалами слов. Кстати, доверять сильно ни кому не нужно свои пароли, но когда человек входит в доверие и предлагает горы золота, затуманивает разум большие цифры, прям как азарт, ведь если трейдер не умеет торговать, он будет просить помощи, а наставники(мошенники) будут пользоваться этим, вот аномалия.
Зачастую пороли делаются из шести символов среди которых цифры и буквы что обозначает что пароль взламывать нужно несколько лет. Если пароль чисто из чисел то конечно нужно примерно сутки чтобы взломать. Мошенники обычно действительно втираются в доверие и тогда просто забирают ваш аккаунт.
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Почему так много мошенников?

Непрочитанное сообщение On1ix »

@Marley

Я даже не обетом говорю, дело в том что новичков свободно могут на форумах обманывать в личных сообщениях. Я с таким уже сталкивался (мои друзья были свидетелями этого) и уверен что нужно новичкам следить за общением с другими людьми. Хочется обезопасить от мошенников людей. Даже в соц.сетях уверен может такое происходить. Пароль можно отдать легко если наивный трейдер захочет помощи и не с может отказать машеннику.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Почему так много мошенников?

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

On1ix писал(а):Я даже не обетом говорю, дело в том что новичков свободно могут на форумах обманывать в личных сообщениях. Я с таким уже сталкивался (мои друзья были свидетелями этого) и уверен что нужно новичкам следить за общением с другими людьми. Хочется обезопасить от мошенников людей. Даже в соц.сетях уверен может такое происходить. Пароль можно отдать легко если наивный трейдер захочет помощи и не с может отказать машеннику.
Да через это проходили все. И отдавали пароль от терминала и от личного кабинета, и давали возможность торговать своими деньгами, а также торговали по чужим сигналам, покупали торговые системы, индикаторы, разные курсы. Но проходит время и ты понимаешь как тебя разводили трейдуны, которые никакого отношения к трейдингу не имеют. И тут ничего не поделать. Все этапы новичек должен пройти чтобы стать профессиональным трейдером.
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Почему так много мошенников?

Непрочитанное сообщение On1ix »

@Фастовец Николай

Нет, я с принципе согласен что нужно возможно учится на своих ошибках, но стоит их выслушивать и понимать что деньгами не стоит своими раскидываться, ведь проще те деньги инвестировать в ПАММ-счет и со стилем торговли агрессора и то будет больше прибыли и профита. Мошенники кстати есть в рекламах, очень часто обхожу разные ссылки трейдеров, честно говоря интересно посмотреть на торговлю или на другие ссылки брокеров, но может быть там и подвохи, или я не прав?.
Marley
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 07.03.2016
Сообщения: 405
Поблагодарили: 5 раз

Почему так много мошенников?

Непрочитанное сообщение Marley »

@On1ix
Да очень печально что есть те которые дают такие плохие первые впечатления о форекс и брокерах в которых эти мошенники работают, также для заманивания создаются все различные вебинары бесплатные на которых описана методика якобы самых крутых трейдеров и чтобы её применить вам нужно дать пароль и логин вашего аккаунта и вот так деньги и уходят.
Ответить

Вернуться в «Вопросы по трейдингу»