image


Откуда Вы узнали о инвестировании в ПАММ?

Раздел для обсуждений инвестиций в ПАММ счета управляющих. Отзывы, вопросы и ответы по инвестированию в ПАММ от инвесторов.
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Откуда Вы узнали о инвестировании в ПАММ?

Непрочитанное сообщение ixion »

AnetFX писал(а):Я о памм-инвестировании узнала из рекламы
Наверное все мы узнали о ПАММ-инвестировании из рекламы, только реклама была либо в интернете, либо по ТВ, либо ПАММ-инвестирование рекламировали нам наши знакомые или рефоды, которые занимались привлечением в ПАММы рефералов. В любом случае сообщали нам о ПАММах в основном только ради получения какой-то дополнительной прибыли. Сам два года назад занимался привлечением рефералов в ПАММ-инвестирование и довольно успешно, а узнал о ПАММах толи из рекламы, толи от друга-инвестора.
treder076
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.10.2015
Сообщения: 536
Поблагодарили: 8 раз
Рефералы: 2

Откуда Вы узнали о инвестировании в ПАММ?

Непрочитанное сообщение treder076 »

ixion писал(а):Наверное все мы узнали о ПАММ-инвестировании из рекламы, только реклама была либо в интернете, либо по ТВ, либо ПАММ-инвестирование рекламировали нам наши знакомые или рефоды, которые занимались привлечением в ПАММы рефералов. В любом случае сообщали нам о ПАММах в основном только ради получения какой-то дополнительной прибыли. Сам два года назад занимался привлечением рефералов в ПАММ-инвестирование и довольно успешно, а узнал о ПАММах толи из рекламы, толи от друга-инвестора.
Я узнал о возможности ПАММ только в своём личном кабинете на инстафорекс. Попробовал - вложил несколько долларов и заработал на них больше в несколько раз. Но потом перестал инвестировать так как понадобились мне деньги в реале. В общем возможно и вложу когда денежки ещё в ПАММ.
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Откуда Вы узнали о инвестировании в ПАММ?

Непрочитанное сообщение On1ix »

Про инвестирование в ПАММ-счет я узнал от одного парня который этим занимался и много чего для себя взял и даже инвестировал ранее, но слил депозит с помощью того что инвестировал в агрессора. Да, ТП еще не прошло и он слился, хотя история вполне была нормальная и можно было рассчитывать на будущее сотрудничество с ним. Я не говорю что инвестирование плохое дело, просто в азарт не стоит заходить от больших процентов в районе 30-50%.
romator08
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 16.02.2016
Сообщения: 684
Поблагодарили: 7 раз
Рефералы: 5

Re: Откуда Вы узнали о инвестировании в ПАММ?

Непрочитанное сообщение romator08 »

Я впервые услышал о памм инвестирования из форума. Честно говоря не внушало доверия, так как большинство пользователей оставляли отрицательные отзывы. Как говорится, пока сам не попробуешь, не узнаешь всех плюсов.
BarbieAlterEgo
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 655
Поблагодарили: 5 раз
Рефералы: 3

Re: Откуда Вы узнали о инвестировании в ПАММ?

Непрочитанное сообщение BarbieAlterEgo »

Про ПАММ инвестирование постоянно нам глаголит реклама. Понятное дело, что нельзя поддаваться одному только пиару, даже если тот максимально агрессивный, однако к большинстве рекламе стоит прислушаться. Если есть столь крупные деньги на раскрутку, то наверняка компания крупная. А где масштаб, там в основном и деньги. Как и с ПАММ и Форекс - деньги всего мира.
Verificator
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 15.12.2015
Сообщения: 836
Поблагодарили: 5 раз

Откуда Вы узнали о инвестировании в ПАММ?

Непрочитанное сообщение Verificator »

romator08 писал(а):Честно говоря не внушало доверия, так как большинство пользователей оставляли отрицательные отзывы.
Я тоже когда узнал о рынке Форекс, то, честно говоря, думал, что это какой-то развод. Особенно когда читал отзывы сливающих. Но, когда начал углубляться, я понял, кто были те, кто писал негативные отзывы. Просто люди, которые думали что у них получится всё как в видео. Нет бы начинать с инвестирования... Все лезут торговать...
romator08
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 16.02.2016
Сообщения: 684
Поблагодарили: 7 раз
Рефералы: 5

Откуда Вы узнали о инвестировании в ПАММ?

Непрочитанное сообщение romator08 »

@Verificator
Обычно все начинают с торговли, а уже потом приходят к инвестированию. Тут ведь дело в том, что памм инвестирование не так рекламируется как торговля на валютном рынке. Об этом узнаешь только после того, как попадаешь на форекс, а раз у вас изначально идет торговля, вот и не обращаете внимание на инвестирование. А дальше уж кто как усвоит то или иное направление.
Verificator
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 15.12.2015
Сообщения: 836
Поблагодарили: 5 раз

Откуда Вы узнали о инвестировании в ПАММ?

Непрочитанное сообщение Verificator »

romator08 писал(а):Обычно все начинают с торговли, а уже потом приходят к инвестированию. Тут ведь дело в том, что памм инвестирование не так рекламируется как торговля на валютном рынке.
Самостоятельная торговля, является большой ошибкой, лучше начинать с инвестирования, тогда и проще осваивать рынок, в плане самостоятельной торговли. На счет рекламирования, не согласен с Вами, ведь, инвестирование рекламируется не меньше. Если у брокера, есть ПАММ площадка. то, она будет рекламироваться не менее чем собственная торговля.
romator08
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 16.02.2016
Сообщения: 684
Поблагодарили: 7 раз
Рефералы: 5

Откуда Вы узнали о инвестировании в ПАММ?

Непрочитанное сообщение romator08 »

@Verificator
Но все же заметьте, что брокер всегда делает большой акцент как раз таки на торговлю. Даже на форумах больше тем посвящены торговле. Мое личное мнение, инвестирование проще, но приходишь к этому не всегда на прямую.
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Re: Откуда Вы узнали о инвестировании в ПАММ?

Непрочитанное сообщение Qatar »

Я недавно узнал про ПАММ-инвестирование из интернета где многие в один голос нахваливают этот вид заработка как предельно простой и сравнивают с банковским вкладом, но в очень рискованный банк :) в принципе материала про это очень много написано/снято видео - разобраться несложно...сложнее решиться зайти в ПАММы.
Ответить

Вернуться в «Инвестирование в ПАММ счета»