image

Где лучше зарабатывать в интернете?

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.

Где можно заработать в интернете?

На Платных опросах
2
4%
На Фрилансе
10
19%
На Копирайтинге/рерайтинге
8
15%
На Финансовых рынках
7
13%
На Инвестировании
8
15%
На Буксах/Кликах/Серфинге
2
4%
Читая оплачиваемые письма
0
Голосов нет
Сервисах выполнения заданий
1
2%
На Партнерских программах
4
8%
На Инфопродуктах
0
Голосов нет
На ссылочных биржах
1
2%
Размещение рекламы на собственном сайте
4
8%
На размещении/просмотре видео
2
4%
Другой способ (укажите в теме)
4
8%
 
Всего голосов: 53

kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

Где лучше зарабатывать в интернете?

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

Как по мне это совсем два разных способах, их точно не стоит путать. Тем более, от первого точно ни чего не потеряете, то от второго может быть и испорченное настроение. А вот вестись на известных рефоводов, точно не стоит, у них совсем другая цель, уж это я точно понял.
romator08
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 16.02.2016
Сообщения: 684
Поблагодарили: 7 раз
Рефералы: 5

Где лучше зарабатывать в интернете?

Непрочитанное сообщение romator08 »

@ktulhu007
Могу заметить, что многие и на хайпах очень даже неплохо зарабатывают, там конечно больше идет спекуляция, чем инвестирование, так как у инвестора нет комфорта в работе и главная цель заключается вывести тело депозита и работать на прибыльные. Так же очень большая надежда идет на реферальную программу.
BarbieAlterEgo
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 655
Поблагодарили: 5 раз
Рефералы: 3

Re: Где лучше зарабатывать в интернете?

Непрочитанное сообщение BarbieAlterEgo »

Разные способы заработка устраиваются необходимую диверсификацию для работника в сети. Ведь способы все ненадежные, будет честными, и когда есть стабильные пусть и мелкие источники дохода, то есть уверенность в завтрашнем дне и если один проект закроется, то будут ещё другие, появятся и новые, и фрилансер не останется без хлеба, без копейки на завтра.
proh
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 17.02.2016
Сообщения: 75

Где лучше зарабатывать в интернете?

Непрочитанное сообщение proh »

И какой же будет вся эта прибыль? И при том, то сколько нужно потом делать рефинанса? И все что будет, то это не более чем хайпы, котоыре в начале стоят, как обман клиентов, а точнее дают им ложное чувство свободы! Поэтому я считаю, что с такой суммы уж очень сложно будет что-то толковое начать!
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Где лучше зарабатывать в интернете?

Непрочитанное сообщение Monika »

proh писал(а):И какой же будет вся эта прибыль? И при том, то сколько нужно потом делать рефинанса? И все что будет, то это не более чем хайпы, котоыре в начале стоят, как обман клиентов, а точнее дают им ложное чувство свободы! Поэтому я считаю, что с такой суммы уж очень сложно будет что-то толковое начать!
Тем более, что создатели хайпов стали более умными. Если раньше до первого рестарта ни один аккаунт не трогали, то теперь многие хайпы отслеживают ситуацию с пополнением счетов. И если клиент только полученными бонусами в течении месяца оперирует, и свои деньги на счет хайпа не переводит, то такой аккаунт блокируется администрацией. Вот и попробуй теперь при помощи предлагаемых бонусов заработай на площадке хайпов.
:UPS:
romator08
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 16.02.2016
Сообщения: 684
Поблагодарили: 7 раз
Рефералы: 5

Re: Где лучше зарабатывать в интернете?

Непрочитанное сообщение romator08 »

На мой взгляд, сейчас более распространено направление в инвестировании и если подходить к данному направлению более рационально, то даже при определенных рисках можно распределить свои средства правильно, параллельно минимизируя свои риски их потерять.
proh
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 17.02.2016
Сообщения: 75

Где лучше зарабатывать в интернете?

Непрочитанное сообщение proh »

Уж это все отдельная тема. Как по мне, то совсем в нее не стоит лезть, ведь все это не лучше ммм, и там зарабатывают лишь создатели. Если хочется потерять средства, то проще обратится в лотерею. Там то и то больше шансов что либо выиграть!
Marley
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 07.03.2016
Сообщения: 405
Поблагодарили: 5 раз

Re: Где лучше зарабатывать в интернете?

Непрочитанное сообщение Marley »

очень много мест где можно заработать, от копирайта до аукционов или платных вебинаров. главное идея и дальше можно вообще просто на рекламе сотни баксов получать, и самое перспективное это форекс по затратам много но зато после вы можете получить очень и очень много. Главное искать или придумывать и тогда у вас всё получиться
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Где лучше зарабатывать в интернете?

Непрочитанное сообщение On1ix »

@Marley

Платные вебинары очень интересное занятие, рад был бы услышать что не будь про этот род деятельности у вас? Конечно разные есть оплаты и разные профессии. К примеру пипсание статьи в стиле копирайтера будет не столь оплачиваемая и уверен картина заработка будет значительно разная даже если их сравнивать с бонусами в торговли. Люди, которые занимаються этим видом деятельности много времени потратили для работы в статьях и честно большие деньги в начале пути ни кто не будет получать.
proh
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 17.02.2016
Сообщения: 75

Где лучше зарабатывать в интернете?

Непрочитанное сообщение proh »

Самое главное, что на форексе нужно иметь некие средства, так что вначале уж точно не сможете получить нормальную прибыль. Конечно паралельно стоит с форумов получать некую копеечку, а уже ее вкладывать дальше. Как мне кажется если все делать плавно, то в течении нескольких месяцев уж точно можно выйти на нормальную оплату.
Ответить

Вернуться в «Простое общение»