image

Кто где еще получал деньги ?

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

Кто где еще получал деньги ?

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

Все пытались, только вот после нескольких заданий совсем понимаешь, что это не твое, так как получаешь всего пару копеек! Хотя это было тем самым толчком, когда понял, что стоит начать работать совсем на другом! Так что это как первый опыт, так точно засчитываю. Тут зарабатывают лишь те, кто набирает рефералов лишь они!
BarbieAlterEgo
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 655
Поблагодарили: 5 раз
Рефералы: 3

Кто где еще получал деньги ?

Непрочитанное сообщение BarbieAlterEgo »

@kissfm11
Конечно, работать на подобных сервисах рекламы, так называемых систем активной раскрутки очень опасно, ведь получается, что мы помогаем зарабатывать другим не очень честными способами, накруткой статистики посещения и даже кликами по рекламы. Это не совсем честно, что такой труд так мало оплачивается.
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

Кто где еще получал деньги ?

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

И что самое важное, то не важно какой именно рейтинг, то ни чего не изменится, оплата будет все той же. Я считаю, что все это является некой недоработкой, и топовым пользователям, все же некая оплата выше, но должна быть! Возможно, есть сайты где платят чуть выше?
romator08
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 16.02.2016
Сообщения: 684
Поблагодарили: 7 раз
Рефералы: 5

Кто где еще получал деньги ?

Непрочитанное сообщение romator08 »

@ktulhu007
Что касается различных буксов, то действительно там уровень остался на пару лет назад. То есть я сам работал на почтовиках и недавно заходил разместить задание, ради интереса пробежался по заданиям и заметил, что расценки все те же. даже не смотря на то, что за последнее время рубль сильно ослаб.
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

Кто где еще получал деньги ?

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

На счет стабильности, то лишь на зарубежных они остались на высокой оплате, все остальное идет на понижение. Тем более, когда речь идет об отечественных, то там оплата в рублях, так что уж совсем не интересно. И что меня удивляет, почему не повышают реферальную систему?
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Кто где еще получал деньги ?

Непрочитанное сообщение On1ix »

Я работал в копирайтинге буквально пару недель и понял что это не совсем лучший случай для меня ведь работать за копейки не хотел. Дальше ушел в азарт и инвестировал в покер, проиграл с азартом, поднял деньги и все слил. Эти мысли нового заработка приходили ко мне из-за не стабильности в торговле на форексе, сейчас работаю строго на БО и думаю что получиться заработать здесь, но деньги после стольких ошибок не хочу спешить инвестировать, жизнь всех научит сливать все деньги.
Juliet
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 818
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Брянск

Кто где еще получал деньги ?

Непрочитанное сообщение Juliet »

On1ix писал(а):Я работал в копирайтинге буквально пару недель и понял что это не совсем лучший случай для меня ведь работать за копейки не хотел. Дальше ушел в азарт и инвестировал в покер, проиграл с азартом, поднял деньги и все слил. Эти мысли нового заработка приходили ко мне из-за не стабильности в торговле на форексе, сейчас работаю строго на БО и думаю что получиться заработать здесь, но деньги после стольких ошибок не хочу спешить инвестировать, жизнь всех научит сливать все деньги.
Пару недель в копирайтинге нельзя назвать серьезной работой - это вы просто разобрались немножко в нюансах деятельности. И заработок там возможен совсем не копеечный, но даже за месяц он не придет. Тут репутация и опыт может несколько лет нарабатываться, а нам всем нужны быстрые деньги.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Кто где еще получал деньги ?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

On1ix писал(а):Дальше ушел в азарт и инвестировал в покер, проиграл с азартом, поднял деньги и все слил.
Покер честно говоря нельзя называть заработком. Если конечно самому играть, заработком он будет являться только если привлекать людей с помощью партнерских ссылок и т.д. а самому играть... так это будет именно игра а не заработок.
Я несколько месяцев играл в букмекерских конторах, были и успехи, но обычно в результате я все сливал. Теперь принципиально только бонусы использую.
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

Кто где еще получал деньги ?

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

Да вот эти бонусы, то это лишь вариант для торговли, тем самым что дальше лишь будете получать прибыль с того что выиграете. Так, что не все так и просто получается. Лично я не отношу это, как серьезный вариант заработка. Тем более, что тут могут понизить коэффициент в итоге получается, что будете торговать не в плюс даже.
Marley
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 07.03.2016
Сообщения: 405
Поблагодарили: 5 раз

Re: Кто где еще получал деньги ?

Непрочитанное сообщение Marley »

Я находил много сайтов где за уникальные рисунки на футболки, если заказывают футболку с вашим принтом то вам идёт определенный процент, и вот таким вот образом художники могут зарабатывать на этом главное придумать то что понравиться всем. И на подобии очень много различных видов заработка.
Ответить

Вернуться в «Простое общение»