image

Какой Ваш любимый актив или валютная пара?

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!

Какой Ваш самый любимый актив для торговли бинарными опционами?

EUR/USD
18
36%
GBP/USD
3
6%
AUD/USD
5
10%
USD/JPY
4
8%
USD/CAD
3
6%
NZD/USD
2
4%
USD/RUB
1
2%
GOLD
11
22%
SILVER
1
2%
Другой (укажите в теме)
2
4%
 
Всего голосов: 50

Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Какой Ваш любимый актив или валютная пара?

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

BarbieAlterEgo писал(а):Ну так я и торгую на Фунте и на Евро, считайте, отдельно. Никаких сложностей не возникает анализировать отдельно валютные пары и вовсе не требуется корреляция. Однако, на фоне выхода важных новостей валюты всегда движутся очень непредсказуемо, лучше не просто закрывать терминал, но и закрывать сделки.
Я за вас что вы торгуете отдельно эти два инструмента. Они сейчас совсем по разном ходят, но когда-то даже торговые системы работали на их корреляции. Сначала импульс давала одна пара, а потом после нее за несколько секунд выстреливала и вторая пара. На новостях конечно торговать нет смысла, но если уже открытые сделки то нужно их переставить в безубыток. А на бинарных опционах есть системы которые построенны на сильных новостях их в ютубе можно найти.
spartak
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 265
Поблагодарили: 9 раз
Рефералы: 7

Re: Какой Ваш любимый актив или валютная пара?

Непрочитанное сообщение spartak »

У самого по привычке того что торгую на форексе с парами евро и фунт, еще могу так же взять для ставок пару киви. Ведь к этим парам уже привык и это позволяет более адекватно делать анализ. Но все равно приходится тактику менять потому что подход уже немного другой.
BarbieAlterEgo
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 655
Поблагодарили: 5 раз
Рефералы: 3

Какой Ваш любимый актив или валютная пара?

Непрочитанное сообщение BarbieAlterEgo »

@spartak
Я слышала, что сложно сейчас торговать на фундаментальном анализе, а технари ничуть не ограничены, ведь подобные движения уже были и их не сложно анализировать. Тем не менее, Евро и Фунт останутся ещё на долго основными валютными парами, как и валюты в принципе. Хоть многие и любят сейчас торговать на золоте, нефти, рубле.
spartak
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 265
Поблагодарили: 9 раз
Рефералы: 7

Какой Ваш любимый актив или валютная пара?

Непрочитанное сообщение spartak »

@BarbieAlterEgo
Конечно, на каждый инструмент есть свои заинтересованные торгующие. Ведь не только на курсе валют все опирается, есть и другие виды рынка, которые так же, можно прогнозировать и делать ставку на их колебания. Да и БО не стоят на месте, они развиваются, так что возможно перечень инструментов будет только расширятся.
Yamchick
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 22.11.2014
Сообщения: 214
Поблагодарили: 2 раза

Какой Ваш любимый актив или валютная пара?

Непрочитанное сообщение Yamchick »

spartak писал(а): БО не стоят на месте, они развиваются, так что возможно перечень инструментов будет только расширятся.
А чем БО от форы отличаются, в плане инструментов, по моему там одни и те же активы.
romator08
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 16.02.2016
Сообщения: 684
Поблагодарили: 7 раз
Рефералы: 5

Re: Какой Ваш любимый актив или валютная пара?

Непрочитанное сообщение romator08 »

Для меня остается стандартная пара евро /доллар как эффективный инструмент. Поэтому пока осел именно на нем. Есть много перспективных пар, но физически времени не хватает открываться по нескольким направлениям сразу.
spartak
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 265
Поблагодарили: 9 раз
Рефералы: 7

Какой Ваш любимый актив или валютная пара?

Непрочитанное сообщение spartak »

@Yamchick
Конечно выбор торговых инструментов так же не мал и в бо, при чем если компания предоставляет услуги форексной торговли, то там еще шире перечень выбора торговых инструментов.По сути все что в мета трейдере, то и при торговле бинарными опционами, вы правы, разницы по сути нет в активах.
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Какой Ваш любимый актив или валютная пара?

Непрочитанное сообщение On1ix »

@romator08

Я замечал что евро доллар сейчас очень странно ведет по отношению к другим валютам, конечно-же фунт тоже удивляет в последнее время. Я сейчас лично не могу понять почему такая хаотичность происходит в таких парах. Или опыта стало меньше со временем, или все таки валотильность превышает. На счет валютной пары по теме не могу сказать, ведь сейчас в торговле крупная не определенность.
romator08
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 16.02.2016
Сообщения: 684
Поблагодарили: 7 раз
Рефералы: 5

Какой Ваш любимый актив или валютная пара?

Непрочитанное сообщение romator08 »

@On1ix
Солидарен с вами, даже при определенном прогнозе, есть непредвиденные обстоятельства, хотя их и не предусматриваешь в своей работе. Но это не мешает все же зарабатывать, лично для меня. Можно заметить, что на той неделе был актуален buy, на этой все больше sell
Marley
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 07.03.2016
Сообщения: 405
Поблагодарили: 5 раз

Re: Какой Ваш любимый актив или валютная пара?

Непрочитанное сообщение Marley »

Евро\юсд очень хорошая и активная пара так как на ней показано всё что может быть на рынке и она этим очень удобна для новичков. На ней много всего, от больших и резких свечей до флета. Эта пара является самой стабильной в плане активности и разнообразия. также в опционах эта пара одна из самых оплачиваемых.
Ответить

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»