image


Какая сумма приемлема для начала торгов на бинарных опционах

Узнайте всё, что нужно о торговле на финансовых рынках. Получите полезные советы для успешного трейдинга. Присоединяйтесь к сообществу сегодня и начните зарабатывать деньги!
aptyp67
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 977
Поблагодарили: 22 раза
Рефералы: 13

Какая сумма приемлема для начала торгов на бинарных опционах

Непрочитанное сообщение aptyp67 »

@BarbieAlterEgo
Вы хотите сказать, что нет бездепозитных возможностей для торговли? Что каждая возможность реально требует вложений в размере чуть ли не 2000$ долларов? Это ошибочное мнение, работать на Бинарных Опционах комфортно можно и со 100$ депозита, вот только опционы нужно открывать чуть ли не по 50 центов, чтобы реально было безопасно торговать. Да, много так не заработаешь.
Marley
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 07.03.2016
Сообщения: 405
Поблагодарили: 5 раз

Какая сумма приемлема для начала торгов на бинарных опционах

Непрочитанное сообщение Marley »

On1ix писал(а):Конечно все дело в опыте. Опять-же суть в том что я видел в одном БО работу котировок по выходным, когда все остальные брокеры спят и нету торгов, рынок отдыхает, а именно не помню название БО, но там работал рынок и центовик действительно возможен. Я конечно тоже не знаю, но когда я торговал по бонусам без депозита на выходных, меня это очень сильно удивило. Сумма не большая удобна для разгона, главное чтобы ум при ставке был.
Таких брокеров реально много. и даже перечислять не стоит. Про центовики сказать реально нечего не могу. Но торговать на подобных очень проблемно и не качественно так скажем, потому что это котировки либо рондом либо рисованные которые могут просто при большой ставке вас обнулить на слив.
BarbieAlterEgo
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 655
Поблагодарили: 5 раз
Рефералы: 3

Какая сумма приемлема для начала торгов на бинарных опционах

Непрочитанное сообщение BarbieAlterEgo »

@aptyp67
Бездепозитные возможности для работы всегда есть, вот только пользователь не может просто зарегистрироваться и начать зарабатывать, даже если ему дадут первую сотню бесплатно. Нужно понимать, что торговля это в первую очередь своего капитала и что требуется много опыта и сделок для того, чтобы начать зарабатывать.
Marley
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 07.03.2016
Сообщения: 405
Поблагодарили: 5 раз

Re: Какая сумма приемлема для начала торгов на бинарных опци

Непрочитанное сообщение Marley »

Можно начинать с минималки спокойно так как 10 долларов весьма хватает при умных ставках, нужно начать инвестировать не сильно рискованно и не сильно консервативно найти хорошую золотую средину которая позволит вам получить профит при не больших рисках и раскрутиться можно будет неплохо.
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Какая сумма приемлема для начала торгов на бинарных опционах

Непрочитанное сообщение On1ix »

@Marley

Подскажете примерно несколько брокеров, которые способны до автоматизации? Я знаю только один Фин форум, желательно с ссылками если можно! Я конечно не эксперт по бонусам, часто работаю на БО с помощью бонусов, но тут нету серьезных отношении с бонусами, реал самый лучший вариант, инвестируя в свою торговлю на БО будет умным решением, но главное опять-же много не инвестировать даже если получается все в профит.
Marley
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 07.03.2016
Сообщения: 405
Поблагодарили: 5 раз

Какая сумма приемлема для начала торгов на бинарных опционах

Непрочитанное сообщение Marley »

On1ix писал(а):Подскажете примерно несколько брокеров, которые способны до автоматизации? Я знаю только один Фин форум, желательно с ссылками если можно! Я конечно не эксперт по бонусам, часто работаю на БО с помощью бонусов, но тут нету серьезных отношении с бонусами, реал самый лучший вариант, инвестируя в свою торговлю на БО будет умным решением, но главное опять-же много не инвестировать даже если получается все в профит.
их реально мало но вот есть те которые дают возможность торговать на брокерах на бонусах которые вы написали и я думаю что можно так зарабатывать так как в некоторых сайтах есть большие бонусы и на них очень удобно торговать. Вообще бонусы это святое дело которое позволяет торговать не на свои деньги.
artemEsrx
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 17.12.2014
Сообщения: 160
Поблагодарили: 3 раза

Какая сумма приемлема для начала торгов на бинарных опционах

Непрочитанное сообщение artemEsrx »

Marley писал(а):их реально мало но вот есть те которые дают возможность торговать на брокерах на бонусах которые вы написали и я думаю что можно так зарабатывать так как в некоторых сайтах есть большие бонусы и на них очень удобно торговать. Вообще бонусы это святое дело которое позволяет торговать не на свои деньги.
бонусы ,это как демо счет, виртуальные деньги. Чтобы вывести реальные деньги, нужно сделать торговый оборот в 25 раз
Bin
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 563
Поблагодарили: 37 раз

Какая сумма приемлема для начала торгов на бинарных опционах

Непрочитанное сообщение Bin »

@artemEsrx
Лично я практически не слышала, чтобы кто-нибудь смог отработать бонусные деньги на бинарных опционах и поэтому думаю, что условия отработки слишком сложные, требуемый торговый оборот завышен и его можно сделать только на завышенных ставках, а это сами знаете чревато большими минусами а иногда и сливами.
На первом месте должна стоять стабильность трейдинга, а не его прибыльность.
artemEsrx
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 17.12.2014
Сообщения: 160
Поблагодарили: 3 раза

Какая сумма приемлема для начала торгов на бинарных опционах

Непрочитанное сообщение artemEsrx »

Bin писал(а):Лично я практически не слышала, чтобы кто-нибудь смог отработать бонусные деньги на бинарных опционах и поэтому думаю, что условия отработки слишком сложные, требуемый торговый оборот завышен и его можно сделать только на завышенных ставках, а это сами знаете чревато большими минусами а иногда и сливами.
Да, условия отработки бонусов очень тяжелые, для многих практически нереальные.
rinzay
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 16.07.2014
Сообщения: 68
Поблагодарили: 2 раза

Re: Какая сумма приемлема для начала торгов на бинарных опци

Непрочитанное сообщение rinzay »

По моему, тут придется подстраиваться под условия минимального депозита брокера.
Ответить

Вернуться в «Основы трейдинга»