image

Сколько брокер позволит выводить?

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
Verificator
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 15.12.2015
Сообщения: 836
Поблагодарили: 5 раз

Сколько брокер позволит выводить?

Непрочитанное сообщение Verificator »

aptyp67 писал(а):Однако, есть и такие, которые не выводят 10% от депозита, ссылаясь на липовые нарушения регламента. Тут не буду скрывать - Инста вперед!)
Но, с собственными деньгами, всё обстоит совсем по другому, и ИнстаФорекс, выводит все средства, которые Вы наторгуете на собственном счету, или инвестируете в ПАММ. так же, Инста, имеет свои опционы, и с них, так же выводит всю прибыль. Это и касательно бонусов, велком бонуса. Блокировать счет просто так не станет ни один брокер.
aptyp67
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 977
Поблагодарили: 22 раза
Рефералы: 13

Сколько брокер позволит выводить?

Непрочитанное сообщение aptyp67 »

Verificator писал(а):Но, с собственными деньгами, всё обстоит совсем по другому, и ИнстаФорекс, выводит все средства, которые Вы наторгуете на собственном счету, или инвестируете в ПАММ.
Ага, а как же? Вы думаете, что регламент касается только бонусных счетов? Не тут то было, и подобные мошеннические действия распространяются в том числе и на реальные счета, вот только прибегают к блокировкам гораздо реже, часто, просто режут прибыль. Вот рисковали Вы всем депозитом и подняли 100% прибыли, выплатят только 10%, однако в случае потери - весь риск только на Вас!
Benya
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.02.2016
Сообщения: 740
Поблагодарили: 4 раза

Сколько брокер позволит выводить?

Непрочитанное сообщение Benya »

По ECN можно торговать и если будет профит 1000% и мы получим 1000 долларов, то прибыль будет однозначно и придется выплачивать трейдеру. Успешно можно торговать таким способом, но очень не просто как многие говорят. Тем-же самым торговля против брокера это может позволить.
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Сколько брокер позволит выводить?

Непрочитанное сообщение On1ix »

@Benya

Я так точно не пробовал торговать и мне кажется с брокером легче торговать, да не торговые риски, возможные не выплаченные выводы (но если это бонусы). Все уверен окупает друг-друга. Я лично торгую консервативно и стараюсь в нужные моменты открываться, спешка тут реально не причем. Важно что мы работаем с правилами ММ, соблюдения их позволит много не заработать, но зато стабильно получать и не в больших количествах.
aptyp67
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 977
Поблагодарили: 22 раза
Рефералы: 13

Re: Сколько брокер позволит выводить?

Непрочитанное сообщение aptyp67 »

Порядочный брокер позволяет выводить реально всё, что мы заработали. Я в этом лично убедился, когда с бонусных наторгованных средств начал зарабатывать большие суммы. Да, это был разгон, я не спорю. Это было небезопасно, однако когда прибыль уже была получена, то ли путем везения, то ли профессионализма, всю прибыль мне честно вывели.
BarbieAlterEgo
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 655
Поблагодарили: 5 раз
Рефералы: 3

Сколько брокер позволит выводить?

Непрочитанное сообщение BarbieAlterEgo »

@aptyp67
Ну знаете, бонусы обычно не бывают столь крупными, чтобы брокер мог рубить прибыль на них. Обыкновенно, брокер позволяет выводить любую сумму, если ему это математически выгодно. Если он знает, что подавляющая часть трейдеров всё равно сольют деньги, а меньшая часть - заработает. Тогда, не страшно, согласитесь.
Benya
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.02.2016
Сообщения: 740
Поблагодарили: 4 раза

Сколько брокер позволит выводить?

Непрочитанное сообщение Benya »

BarbieAlterEgo писал(а): Обыкновенно, брокер позволяет выводить любую сумму, если ему это математически выгодно. Если он знает, что подавляющая часть трейдеров всё равно сольют деньги, а меньшая часть - заработает. Тогда, не страшно, согласитесь.
Я думаю он точно запретит выводить 1000% или скажем там разрешат выводить, но это будет строго для того чтобы потом он совершит не торговые риски для самого трейдера и после получится убыток и брокер сам заберет свои деньги. Трейдер этого даже не заметит.
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Сколько брокер позволит выводить?

Непрочитанное сообщение On1ix »

Думаю брокер сможет вывести адекватную торговлю, то-есть без огромных агрессии. Вот к примеру, торговля в размере 50% в неделю будет заставлять брокера (хорошего) отдавать деньги, но какой брокер бы не был, он будет создавать не торговые риски и также сам трейдер не сможет плотно так зарабатывать, хоть даже знает свое будущее и будущее тренда. Прогнозирование никогда не будет точным, как раз это очень хорошо привлекает на не торговые риски, вот почему я выбрал легкое инвестирование в себя (не большой капитал), затем торговля будет там также не большая, бонусы и тому подобное будет приносить прибыль. Важно также что брокер может позволить выводить, но если что он может сказать что торговля самого трейдера не соответствует торговым правилам.
Ramzes
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 18.04.2016
Сообщения: 506
Поблагодарили: 5 раз

Сколько брокер позволит выводить?

Непрочитанное сообщение Ramzes »

Если трейдер работает как полагает, инвестирует и доливает в свой депозит деньги и так сказать уже долгожитель в том брокере, то думаю позволит брокер ему достаточно средств выводить, почему-бы и нет? Ведь, если так получится что без причины не проходит вывод, такой брокер будет в изгнании.
Verificator
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 15.12.2015
Сообщения: 836
Поблагодарили: 5 раз

Сколько брокер позволит выводить?

Непрочитанное сообщение Verificator »

Ramzes писал(а):Если трейдер работает как полагает, инвестирует и доливает в свой депозит деньги и так сказать уже долгожитель в том брокере, то думаю позволит брокер ему достаточно средств выводить, почему-бы и нет? Ведь, если так получится что без причины не проходит вывод, такой брокер будет в изгнании.
Бывают разные брокеры с разной агрессивностью, просто назовем что есть брокеры не жадные, а есть очень жадные и они не будут позволять трейдеру по без депозиту получать проценты завышенные и это нужно учитывать. Так-же есть хорошая цель, стремиться к стабильности в своей стратегии, нужно ее наработать, для этого не нужно много заработка, а позволить выводить средства на своем личном реальном счету может сколько угодно, главное ознакомиться с правилами и работать уже долго на брокере.
Ответить

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»