image

Бинарные опционы или форекс, что выбрать?

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Бинарные опционы или форекс, что выбрать?

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

BarbieAlterEgo писал(а):Вы забыли про третью категорию и к ней отношусь я, к сожалению. Я давно пытаюсь заработать на БО и на Форексах, пробовала и на реальные деньги и на бонусные. Но к сожалению, удается только сливать (время от времени радуя кошелек профитом). Если взять общую статистику, то она близится к нулю. Во многом заслуги советов и консультаций формчан, за что большое спасибо.
Прикольная категория. Я то думал, что я отношусь к тем кто уже достаточно долго на рынке и что-то понимаю и могу поделиться опытом с новичками, но получается, что я также вхожу в вашу группу. Так как за 5 лет я на верное также балансирую у ноля. Но я зарабатывал и по 5000 долларов в месяц. Были и такие времена, но после этого и сливал такие же деньги))))
BarbieAlterEgo
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 655
Поблагодарили: 5 раз
Рефералы: 3

Бинарные опционы или форекс, что выбрать?

Непрочитанное сообщение BarbieAlterEgo »

Фастовец Николай писал(а):Прикольная категория. Я то думал, что я отношусь к тем кто уже достаточно долго на рынке и что-то понимаю и могу поделиться опытом с новичками, но получается, что я также вхожу в вашу группу. Так как за 5 лет я на верное также балансирую у ноля. Но я зарабатывал и по 5000 долларов в месяц. Были и такие времена, но после этого и сливал такие же деньги))))
Ага, так и есть. Последнее время я всё дальше отдаляюсь от форекс-торговли, вникая во что-то новое и более простое, как бинарные опционы. Ведь весьма просто торговать здесь, зная точный срок экспирации и не волнуясь о том, сколько ещё будет открыть ордер и что в результате придется потерять на проскальзываниях или гэпах.
HelloKTOzdes
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 638
Поблагодарили: 15 раз

Re: Бинарные опционы или форекс, что выбрать?

Непрочитанное сообщение HelloKTOzdes »

За последние время я больше понял форекс и бинарные опционы и могу сказать что бинарные опционы более проще и потенциальней скоро форекс может из за этого потерять популярность и остаться лишь приблудой старичков которые не хотят менять или у ходит от насиженных мест. Для новичков БО просто подарок так как напрягаться особо не стоит.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Бинарные опционы или форекс, что выбрать?

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

BarbieAlterEgo писал(а):Ага, так и есть. Последнее время я всё дальше отдаляюсь от форекс-торговли, вникая во что-то новое и более простое, как бинарные опционы. Ведь весьма просто торговать здесь, зная точный срок экспирации и не волнуясь о том, сколько ещё будет открыть ордер и что в результате придется потерять на проскальзываниях или гэпах.
Я например не вижу плюсов при торговле бинарными опционами и срок экспирации для меня как раз та проблема с которой я не могу справится. Ведь если мы угадываем направление на обычном форексе, то мы также зарабатываем как и на бинарных опционах и если позиция выходит в прибыль, то мы ее можем закрыть с рынка по той цене которая нам подходит. А на бинарных такого сделать не возможно!.
BarbieAlterEgo
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 655
Поблагодарили: 5 раз
Рефералы: 3

Бинарные опционы или форекс, что выбрать?

Непрочитанное сообщение BarbieAlterEgo »

Фастовец Николай писал(а):Я например не вижу плюсов при торговле бинарными опционами и срок экспирации для меня как раз та проблема с которой я не могу справится. Ведь если мы угадываем направление на обычном форексе, то мы также зарабатываем как и на бинарных опционах и если позиция выходит в прибыль, то мы ее можем закрыть с рынка по той цене которая нам подходит. А на бинарных такого сделать не возможно!.
Срок экспирации имеет такое же значение, как и в реальной торговли в терминале. Ведь мы тоже выставляет ордер либо по внутридневной торговли, либо внутри недели, либо на протяжении месяца. Так и срок экспирации: мы выбираем направление цены и ждем, когда сработает сигнал. Но в результате, получаем игру при не правильном подходе к торговли.
spartak
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 265
Поблагодарили: 9 раз
Рефералы: 7

Re: Бинарные опционы или форекс, что выбрать?

Непрочитанное сообщение spartak »

По себе могу сказать, что в плане определения направления проще на бинарных работать, потому что здесь нам нужно просто определить, а не точность. Что конечно же упрощает работу трейдоеру. Но все остальное стало конечно на форексе, но опять таки это сравнение только по определению направления.
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Бинарные опционы или форекс, что выбрать?

Непрочитанное сообщение On1ix »

@spartak

Но говорить так про краткосрочные экспирации тяжело. Ведь это уже будет работа в полном азарте. Я конечно тоже имею такое мнение, но сроки экспирации нужно всегда помнить. На форексе если-бы было прибыльно и там было больше полос белых, ни кто бы не переходил на более перспективную торговлю, а тем-более простую, намного проще чем терминал и БО в простате выигрывает других брокеров по моему мнению.
Verificator
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 15.12.2015
Сообщения: 836
Поблагодарили: 5 раз

Бинарные опционы или форекс, что выбрать?

Непрочитанное сообщение Verificator »

Задумывался на счет этого, и пришел к мнению, что Форекс, более перспективен, во первых, брокеры, уже регулируются как Форекс брокеры, чего нету в БО, во вторых, ограничение убытков, как не крути. но, терять по сто процентов со сделки, это достаточно много, когда на Форекс, с помощью коротких стопов, и четких сигналов. можно этого избежать. В третьих, удобства, терминалы, усовершенствованы, и данная сфера, работает уже не первый год.
spartak
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 265
Поблагодарили: 9 раз
Рефералы: 7

Бинарные опционы или форекс, что выбрать?

Непрочитанное сообщение spartak »

@On1ix
Конечно. не мало тех кто перешел к бинарным опционам занимаясь ранее торговлей на форексе, и все по простому принципу работы. Конечно сказать, что все очень просто не скажешь, но тем не менее это все же. проще чем торговля на форексе с определениями тренда и тому подобное.Да и торговля в канале, или флет, имеет свои риски и нюансы, а на бинарных опционах все это играет в хотя бы 1 пункт в вашу пользу.
Benya
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.02.2016
Сообщения: 740
Поблагодарили: 4 раза

Бинарные опционы или форекс, что выбрать?

Непрочитанное сообщение Benya »

Я думаю стоит изначально выбирать ту профессию, которая будет проще и удобнее и также прибыльнее. Я уверен нужна ТС, если-бы у меня прибыльная система торговли была на форекс, я бы ее выбрал, но такого увы нету и определенно стараюсь на опционах поддерживать связи и торговать через кабинет, не определенность разделяет мою работу на двух брокерах.
Ответить

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»