image

Проверенный заработок

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Re: Проверенный заработок

Непрочитанное сообщение Qatar »

А давайте еще отнесем к проверенному заработку продажу подписей на форумах и своей аватарки. Подпись - все знают. А вот то что аватарка продается - это мало кто делает, а это тоже прибыль. Можно разместить в прокачанном аккаунте картинку обменника или другую от рекламодателя (которая бросается в глаза другим форумчанам). Стоимость идет как у подписей.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Проверенный заработок

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

Qatar писал(а):А давайте еще отнесем к проверенному заработку продажу подписей на форумах и своей аватарки. Подпись - все знают. А вот то что аватарка продается - это мало кто делает, а это тоже прибыль. Можно разместить в прокачанном аккаунте картинку обменника или другую от рекламодателя (которая бросается в глаза другим форумчанам). Стоимость идет как у подписей.
Тут уже довольно много спорили что нельзя относить к проверенным способам заработка те, которые дают прибыль нерегулярно. А с подписью постоянно так, один месяц густо а другой пусто. У меня бывало что на 2 разрешенные строчки за один день 5 предложений приходило. А бывало месяцами тишина.
На счет аватарки, есть где-то сервисы через которые ее можно массово продавать?
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Проверенный заработок

Непрочитанное сообщение Qatar »

ktulhu007 писал(а):У меня бывало что на 2 разрешенные строчки за один день 5 предложений приходило. А бывало месяцами тишина.
На счет аватарки, есть где-то сервисы через которые ее можно массово продавать?
А многое зависит от Вас и вашего аккаунта при отказе рекламодателя от дальнейшего сотрудничества. Если она хорошая, то сразу же подхватит другой заказчик.
Про сервисы - централизованных пока нет, только самостоятельно через форумы предлагая в специальных темах или в личку писать потенциальным заказчикам.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Проверенный заработок

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

Qatar писал(а):А многое зависит от Вас и вашего аккаунта при отказе рекламодателя от дальнейшего сотрудничества. Если она хорошая, то сразу же подхватит другой заказчик.
Я через Линкум подпись продаю, и часто вижу такую ситуацию, например на форуме с низкой оплатой, где я набрал всего одну минималку и ушел оттуда подпись активно покупают, практически всегда все ссылки заняты. В то время как на форуме с хорошей оплатой, где под две тысячи постов продать подпись удается далеко не всегда.
proh
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 17.02.2016
Сообщения: 75

Проверенный заработок

Непрочитанное сообщение proh »

Лично мне не понятно почему у них такая ситуация, тут наоборот должно казаться чем выше популярность на форуме, то и покупать должны больше. Или все дело именно в тематике? Или от других каких-то показателей все это зависит?
romator08
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 16.02.2016
Сообщения: 684
Поблагодарили: 7 раз
Рефералы: 5

Проверенный заработок

Непрочитанное сообщение romator08 »

@ktulhu007
Вы можно сказать счастливчик, я на Линкуме зарегистрирован уже почти 3 месяца и еще ни одного предложения не поступило. Писал поддержке, говорят все в порядке с тематикой и самим посещением, в общем сами не в до умении почему меня не выбираю. Вы на каких сайта продаете подпись, если не секрет?
proh
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 17.02.2016
Сообщения: 75

Проверенный заработок

Непрочитанное сообщение proh »

Посмотрите, какие у Вас именно формы, ведь можно на прямую написать на форуме, могут предложить и сам форум на оплату за подпись. Да конечно цена там просто копеечная будет, но в тоже время получить хоть пару долларов уж точно можно. Лично мне пару раз удалось получить такие копейки.
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Проверенный заработок

Непрочитанное сообщение On1ix »

Проверенный заработок будет всегда лучшим вариантом для продолжения этой деятельности в будущем даже как подработка. Вот к примеру я сейчас отношусь к торговле на форексе и на БО как подработке, получится не получиться. Инвестирую не инвестирую, но нужно понимать один факт, что все деньги мы не заработаем и следует понимать также что нужно иметь финансовую подушку в форексе, для основного заработка это будет бесценно и каждый раз лично я боюсь что солью депо.
romator08
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 16.02.2016
Сообщения: 684
Поблагодарили: 7 раз
Рефералы: 5

Проверенный заработок

Непрочитанное сообщение romator08 »

@proh
Ну все же все равно приятно получать так сказать пассивный доход, пусть это будет и пару долларов, но все же заработок. Что касается самого Линкума, то у меня там два форума зарегистрировано, но пока тишина по ним, хотя тематика разнообразная при этом.
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Проверенный заработок

Непрочитанное сообщение Monika »

@Qatar
вот спасибо за информацию! Я об этом методе заработка даже и не слышала. Только не все же баннеры, наверное, могут быть аватарками. Или я ошибаюсь. Если в подписи еще рекламу на многих форумах разрешают размещать, то относительно аватарок надо у администрации узнавать. Я даже подобных аватарок и не встречала у обычных форумчан. Только в профиле представителей видела.
Ответить

Вернуться в «Простое общение»