image

Написание постов. Заработок или хобби!?

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

Написание постов. Заработок или хобби!?

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

Это сколько являются выгодными скажите? Если говорить, что платят по 10 копеек, то это уж точно не являются выгодными, как по мне то лучше выбрать обычный форум, и то исход будет такой же!
romator08
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 16.02.2016
Сообщения: 684
Поблагодарили: 7 раз
Рефералы: 5

Re: Написание постов. Заработок или хобби!?

Непрочитанное сообщение romator08 »

@Qatar
Да, тут больше важен сам подход. Если брать во внимание форекс форумы, то у них сама информация полезна для трейдера, соответственно в первое время это больше хобби, чем заработок. При котором, все бонусы и т.п., можно перевести на счет торговли. где можно и практикой заняться.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Re: Написание постов. Заработок или хобби!?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

Qatar писал(а):Ну про десяток может вы погорячились :) если убрать те кто на счета форекса выводят, то не более 5.
Ну я в своей коллекции девять насчитал только таких за счет которых можно жить, и это только те кто на кошелек выводит. И еще разумеется я не исключаю что знаю далеко не про все. Найти что-то хорошее действительно тяжело через поиск...
Juliet
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 818
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Брянск

Re: Написание постов. Заработок или хобби!?

Непрочитанное сообщение Juliet »

@ktulhu007
может быть я многие форумы не знаю. Зарегистрирована на 4-х форумах, выводящих живые деньги в качестве поощрения за написание постов. Но реально общаюсь на двух и то время от времени. Думаю, если вы составите все эти форумы в сводную таблицу и будете давать информацию новичкам, то можете заработать еще и на реферальных отчислениях!
Marley
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 07.03.2016
Сообщения: 405
Поблагодарили: 5 раз

Re: Написание постов. Заработок или хобби!?

Непрочитанное сообщение Marley »

Для кого как, на этом можно подзаработать но зарабатывать это проблемно и утомительно. Для мне это слишком, так как нужно писать кучу постов в вдень чтобы получить определенные деньги которые вам дадут возможность приобрести что либо что вы хотите. Или просто начать попытаться питаться лучше. Вообщем для каждого эти бонусы будут полезны.
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Re: Написание постов. Заработок или хобби!?

Непрочитанное сообщение Qatar »

Marley писал(а):Для кого как, на этом можно подзаработать но зарабатывать это проблемно и утомительно. Для мне это слишком, так как нужно писать кучу постов в вдень чтобы получить определенные деньги которые вам дадут возможность приобрести что либо что вы хотите. Или просто начать попытаться питаться лучше. Вообщем для каждого эти бонусы будут полезны.
Зря вы так. Есть немало форумчан, которые живут именно написанием постов на 4-5 форумах. Можно подзаработать и получить новые знания от общения с другими, найти новые ссылки на полезные ресурсы, рефералами разжиться если повезет Главное попасть на выгодный форум в момент наибольшей оплаты ибо со временем начнется снижение цены за пост.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Re: Написание постов. Заработок или хобби!?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

Juliet писал(а):может быть я многие форумы не знаю. Зарегистрирована на 4-х форумах, выводящих живые деньги в качестве поощрения за написание постов. Но реально общаюсь на двух и то время от времени. Думаю, если вы составите все эти форумы в сводную таблицу и будете давать информацию новичкам, то можете заработать еще и на реферальных отчислениях!
Ну новичкам помочь я всегда рад. Я в своей группе рекламирую форумы среди других видов заработка, этот у меня на первом месте. Все форумы приличные я нашел не через поиск а спрашивая у людей которые активно на форумах общаются, какие еще они форумы знают. Через поиск только копеечные в основном находятся.
Marley
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 07.03.2016
Сообщения: 405
Поблагодарили: 5 раз

Re: Написание постов. Заработок или хобби!?

Непрочитанное сообщение Marley »

@Qatar
Согласен можно но то весьма проблемно конечно мне бонусы весьма помогают и я также стараюсь получить на них свою копеечку но чтобы жить на них это нужно весьма сильно стараться. А при такой работе у вас сразу будет анти желание работать где либо, и как либо так как вы представ те столько постов в день писать чтобы можно было себя прокормить и обеспечить.
proh
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 17.02.2016
Сообщения: 75

Re: Написание постов. Заработок или хобби!?

Непрочитанное сообщение proh »

Как я понимаю, то у всех все это получается как бонус! Уж я не понимаю, как у человека все это может превратиться в реальный заработок! Это уж сколько времени нужно во всем этом проводить времени, чтобы приносило хотя бы 100 долларов в месяц! У кого есть такие реальные примеры, просьба скинуть)
Marley
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 07.03.2016
Сообщения: 405
Поблагодарили: 5 раз

Re: Написание постов. Заработок или хобби!?

Непрочитанное сообщение Marley »

@proh
По сути есть очень много форумов на которых заработать 100 долларов можно спокойно за 8 дней но пир этом эти бонусы даются на выторговывания и без мошенничества не как у вас их вывести, так что нужно либо агрессором на 100% в месяц либо не законно. Вообще можно главное знать способы. но это очнье не надёжно и поэтому я занимаюсь только бонусами а не заработком.
Ответить

Вернуться в «Простое общение»