image


Заблуждения о рынке Форекс

Узнайте всё, что нужно о торговле на финансовых рынках. Получите полезные советы для успешного трейдинга. Присоединяйтесь к сообществу сегодня и начните зарабатывать деньги!
Махаєв Іван
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 164
Поблагодарили: 1 раз
Откуда: Україна, Житомир

Re: Заблуждения о рынке Форекс

Непрочитанное сообщение Махаєв Іван »

И форекс это даже не ставки, в ставках если много ставлят на одного человека то выигрыш уменьшается, на рынке все по другому, если все заходят, что победят быки или большинство захотят, тогда быки победят, правда при закрытии позиции ты уже говоришь, что хватит побеждать.
romator08
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 16.02.2016
Сообщения: 684
Поблагодарили: 7 раз
Рефералы: 5

Re: Заблуждения о рынке Форекс

Непрочитанное сообщение romator08 »

В основном, на мой взгляд заблуждаются в форексе нвички. Именно им кажется форекс более доступным и объектом, где стоит только вложить средства и прибыль сразу же пойдет к ним. Все это наверно потому, что много реклам такого характера.
trensMaster
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 05.03.2016
Сообщения: 3

Заблуждения о рынке Форекс

Непрочитанное сообщение trensMaster »

Новичкам и не нужно думать, что только вложив можно получать деньги на форекс, на форекс нужно торговать. А вот на ПАММ указанный вами принцип вполне сойдет. В начале нужно на демо счете торговать хотя бы месяц, изучать разные стратегии. Конечно правильнее быть консерватором, но ведь на низких оборотах приходится искать способы быстрого увеличения фиата.
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Re: Заблуждения о рынке Форекс

Непрочитанное сообщение Qatar »

я когда читал мануалы, статью по форексу - сколько против этого грязи вылито. Особенно про то что 99% начинающих все проигрывают до нуля и что ваши деньги дальше форекс-брокера не уходят и что все это не очень законно особенно у нелицензированных брокеров. Вообщем много негатива...каждый способ себя хвалит.
BarbieAlterEgo
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 655
Поблагодарили: 5 раз
Рефералы: 3

Re: Заблуждения о рынке Форекс

Непрочитанное сообщение BarbieAlterEgo »

Qatar писал(а):я когда читал мануалы, статью по форексу - сколько против этого грязи вылито. Особенно про то что 99% начинающих все проигрывают до нуля и что ваши деньги дальше форекс-брокера не уходят и что все это не очень законно особенно у нелицензированных брокеров. Вообщем много негатива...каждый способ себя хвалит.
Это не тот традиционный негатив или черный пиар. Это реальный взгляд на рынок Форекс. Вообще, я много видела статей о Форекс и много читала историй успеха. Они все однообразны и такое впечатление, что именно они заказные. Однако, совершенно другого мнения я про истории неудач. Они реальны. Люди вкладывали в рынок всё, действительно прибыльно торговали первое время, однако, оказывались не у дел в один момент. Причинами таких неудач служит особенность рынка: рано или поздно, наша ТС перестает работать и тогда трейдер теряет всё.
treder076
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.10.2015
Сообщения: 536
Поблагодарили: 8 раз
Рефералы: 2

Re: Заблуждения о рынке Форекс

Непрочитанное сообщение treder076 »

BarbieAlterEgo писал(а):Это не тот традиционный негатив или черный пиар. Это реальный взгляд на рынок Форекс. Вообще, я много видела статей о Форекс и много читала историй успеха. Они все однообразны и такое впечатление, что именно они заказные. Однако, совершенно другого мнения я про истории неудач. Они реальны. Люди вкладывали в рынок всё, действительно прибыльно торговали первое время, однако, оказывались не у дел в один момент. Причинами таких неудач служит особенность рынка: рано или поздно, наша ТС перестает работать и тогда трейдер теряет всё.
Так правильно. Многие просто немного переделывают истории успеха и так заманивают новичков торговать на форекс. Ведь потом партнёрские капают хорошо. Новичка нужно обучать торговле и тому что это серьёзно и лёгких денег нет на форекс. Только при системном прилежном труде можно достичь успеха на форекс. То идёт реклама что на форекс чуть не кнопка стоит простого сбора денег на свои нужды. Но к трейдингу нужно относиться как к реальной работе и тогда конечно мы будем успешны.
sv16
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 08.11.2015
Сообщения: 156
Поблагодарили: 1 раз
Рефералы: 7

Re: Заблуждения о рынке Форекс

Непрочитанное сообщение sv16 »

Леона писал(а):В реальности проблема Форекса в том, что все трейдеры работают на слив депо, обучаются сливать депо и тут никто не сможет со мной поспорить. Если бы трейдинг реально работал а не заканчивался на демо депозите и нулях все на форуме уже были бы миллионерами. Вы тут таких много встречали?
Cогласна здесь нет миллионеров ,но и они с чего то начинали . Почитайте биографию Сорроса - мужика на родину историческую не пускают . А начинал как ? Я знаю реальных людей которые зарабатывают трейдингом на бутерброды из икры разного цвета ... но они шли к этому не один день и не "жадничали "

Добавлено спустя 11 минут 49 секунд:
Заблуждения о рынке Форекс
Для работы на рынке необходимо ТЕРПЕНИЕ и знание . Иногда хорошую сделку можно часами ждать ,а для этого нужны крепкие нервы . Да и большинство начинающих заходят в рынок с не большими ( по меркам форекса ) депозитами и хотят сверх прибыли ПРЯМ сегодня . А так не бывает - только на на новостях о катаклизмах : землетрясения ,наводнения ,аварии АС и так далее . Но зарабатывать на таких новостях как то не очень приятно . Трейдинг - это долгий и упорный труд ,сопряженный с долгими ожиданиями . А тыкать пальчиком - лишь бы ткнуть ,тииипа сделку открыл и ребенок может : в итоге слив депозита и жалобы на то что обманули бедных и несчастных - не предупредили о том что думать надо
Paradoxe
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 19.04.2016
Сообщения: 243

Re: Заблуждения о рынке Форекс

Непрочитанное сообщение Paradoxe »

Я заблуждался в реальности заработка на рынке. Не в том, что Форекс - лохотрон. А в том, что прибыль платиться, и нет на это никаких ограничений. Но поработав не много, удостоверился, что все мне знакомые брокеры, платят, и дают заработать. Даже проводят бесплатные обучающие курсы.
treder076
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.10.2015
Сообщения: 536
Поблагодарили: 8 раз
Рефералы: 2

Re: Заблуждения о рынке Форекс

Непрочитанное сообщение treder076 »

@Paradoxe
Конечно в инете много различных плохих схем. Бывает и брокер не платит. Нужно тщательно его выбирать. Большое заблуждение на форекс это то, что новички думают о том, что здесь можно почти ничего не делая много зарабатывать и не нужно учиться торговать. По этой причине многие уходят с форекс.
kubrakva
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 08.05.2016
Сообщения: 6

Заблуждения о рынке Форекс

Непрочитанное сообщение kubrakva »

Ну, во-первых, не каждый брокер может позволить себе заниматься благотворительностью, раздавая всем желающим направо и налево бонусные средства для торговли. Демо-счет предполагает виртуальную торговлю, которая подойдет разве что для обучения начинающих трейдеров и для тестирования советников и различных торговых стратегий.
Ответить

Вернуться в «Основы трейдинга»