image

Бинарные Опционы - работа или игра?

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
Benya
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.02.2016
Сообщения: 740
Поблагодарили: 4 раза

Бинарные Опционы - работа или игра?

Непрочитанное сообщение Benya »

@taraskristal

С учетом опыта не будет смотреть минимальные экспирации как игра. Я видел опытного трейдера на опционе, который пользуется исключительно минимальными экспирациями и что тут такого. Я конечно выбираю 15-30 минут и ставлю ставку, меньше и дальше больше стараюсь не делать и игрой я не могу назвать свою работу.
taraskristal
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 04.02.2016
Сообщения: 121

Бинарные Опционы - работа или игра?

Непрочитанное сообщение taraskristal »

@Benya
Да но эти сроки явно больше нескольких минут я говорю про новые сроки такие как 10 секунд и прочие, в такой момент это явно игра и выиграть в ней не реально так что стоит работать больше оп вашей стратегии нежели пытаться наугад и везением сделать себе состояние , стабильности и сухой расчёт лучше чем везение.
Benya
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.02.2016
Сообщения: 740
Поблагодарили: 4 раза

Бинарные Опционы - работа или игра?

Непрочитанное сообщение Benya »

taraskristal писал(а):Да но эти сроки явно больше нескольких минут я говорю про новые сроки такие как 10 секунд и прочие, в такой момент это явно игра и выиграть в ней не реально так что стоит работать больше оп вашей стратегии нежели пытаться наугад и везением сделать себе состояние , стабильности и сухой расчёт лучше чем везение.
Я не пользуюсь подобными системами, которые действительно больше похожи на игру. опытные трейдер берут за счёт того что участвуют на турбо опционах до 15 минут и не больше. В таких кончено можно ещё пробовать но не меньше 10 минут, я уже обзавёлся информацией на эту тему. Всё что меньше 10 мин это игра, а выше можно ещё более менее прогнозировать.
Yamchick
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 22.11.2014
Сообщения: 214
Поблагодарили: 2 раза

Бинарные Опционы - работа или игра?

Непрочитанное сообщение Yamchick »

Benya писал(а):Я не пользуюсь подобными системами, которые действительно больше похожи на игру. опытные трейдер берут за счёт того что участвуют на турбо опционах до 15 минут и не больше. В таких кончено можно ещё пробовать но не меньше 10 минут, я уже обзавёлся информацией на эту тему. Всё что меньше 10 мин это игра, а выше можно ещё более менее прогнозировать.
Скажу сразу, турбоопционы (минутки) это заведомый слив, хоть какому то прогнозу поддаются только бинары от полу часа и выше ИМХО.
artemEsrx
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 17.12.2014
Сообщения: 160
Поблагодарили: 3 раза

Бинарные Опционы - работа или игра?

Непрочитанное сообщение artemEsrx »

Yamchick писал(а):Скажу сразу, турбоопционы (минутки) это заведомый слив, хоть какому то прогнозу поддаются только бинары от полу часа и выше ИМХО
С минутками согласен, вероятность слива очень велика. Но есть спецы, которые и на минутках могут зарабатывать стабильно, но это редкость. По мне так минимальная экспирация для работы должна быть от 15 минут. И чем выше тф, тем надежнее сигналы.
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Бинарные Опционы - работа или игра?

Непрочитанное сообщение On1ix »

В начале работы на БО я замечал за собою исключительно игру, все дело в том что я начинал понимать эту систему заработка, все сейчас меняется, даже простые инвестирование переходят на другой уровень, также и трейдеры должны пробовать работать на БО. Да, уверен даже для профессионала опционов будет краткосроки с экспирацией как игра казаться, но уж уверен в том что долгосроки с повышенными ставками будут говорить про иную сторону.
Marley
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 07.03.2016
Сообщения: 405
Поблагодарили: 5 раз

Re: Бинарные Опционы - работа или игра?

Непрочитанное сообщение Marley »

Если не используете турбо ставки то не игра а если используете то игра. Так как вы будет при больших рисках вы просто не успеете с прогнозировать и просто играете а не работаете. Лучше всего начинать прогнозировать где то на час в перёд во тогда можно ещё заработать а всё остальное это все ровно что пальцем в небо.
Verificator
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 15.12.2015
Сообщения: 836
Поблагодарили: 5 раз

Re: Бинарные Опционы - работа или игра?

Непрочитанное сообщение Verificator »

Для тех, кто только начал, это будет не больше чем игра, и кстати. интересная игра. но, если этот человек, хоть каким-то образом, был связан с Форекс, то, он будет видеть в опционах, только работу. К тому же, игрой, это может быть так же и для тех, кто любит что-то эдакое, азартное... Лично для меня, это обыкновенное хобби, которое в будущем, возможно перерастет в работу.
Benya
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.02.2016
Сообщения: 740
Поблагодарили: 4 раза

Бинарные Опционы - работа или игра?

Непрочитанное сообщение Benya »

На данный момент сейчас у меня опционы как игра. Да, не спору нужно относиться к новой работе как к работе, не как к азартной игре или просто пробнику, нужно уже браться за него, но лично я хочу узнать его по больше, думал еще по работать на демо версии, но думаю как раз бонусы будут лучшим вариантом.
Marley
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 07.03.2016
Сообщения: 405
Поблагодарили: 5 раз

Бинарные Опционы - работа или игра?

Непрочитанное сообщение Marley »

Benya писал(а):На данный момент сейчас у меня опционы как игра. Да, не спору нужно относиться к новой работе как к работе, не как к азартной игре или просто пробнику, нужно уже браться за него, но лично я хочу узнать его по больше, думал еще по работать на демо версии, но думаю как раз бонусы будут лучшим вариантом.
Опционы для меня пока также просто пробник и пока что именно слишком серьёзного отношения нету. Хотя также думаю что должно быть более серьёзное и что-то более ответственное. Но это больше игра если нет системы которая работает так как без неё опционы то реально игрушка которая даёт большую перспективу.
Ответить

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»