image


Бинарные опционы, с чего начать новичку?

Ответы на все вопросы о трейдинге. Начинающим и опытным. Получите нужные знания о рынке и станьте успешным трейдером вместе.
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Бинарные опционы: с чего начать новичку?

Непрочитанное сообщение On1ix »

@Кексик*

Психология как по мне нужна для того чтобы не жахать как жахольшики и когда они сделали такую ошибку, большие деньги потеряли. Все в этом мире не так и конечно новички могут думать что тут не возможно заработать ни копейки, но уверен что по своей ТС у меня выходит не плохой заработок как дополнительный и новички должны не сдаваться, я раньше сдался и забросил на пол года торговлю и зря.
Кексик*
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 16.02.2016
Сообщения: 21

Бинарные опционы: с чего начать новичку?

Непрочитанное сообщение Кексик* »

@On1ix
целиком и полностью с вами согласна!!
У меня тоже есть друзья, которые после первого-второго слива забросили на долго торговлю, потом все же вернулись на рынок и сейчас уже довольно прилично зарабатывают))
а какая у вас стратегия, если не секрет?? какая-то особенная?
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Бинарные опционы: с чего начать новичку?

Непрочитанное сообщение On1ix »

@Кексик*

Нет не особенная во все. Просто раньше почему я сделал ошибку, из-за того что я везде и на каждой валютной паре был и из-за любапытства я потерял свои депо. В основном торговая система заключается именно в тех.анализе, после переходил на фундоментальную, но месяц назад слил как раз по новостям и считаю обратно перейти на индикаторы и уровни. Просто не удобно и тяжело их устанавливать, всегднастарался быстрый способ найти, вот как раз БО удобней намного работать в кабинете трейдера.
Кексик*
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 16.02.2016
Сообщения: 21

Бинарные опционы: с чего начать новичку?

Непрочитанное сообщение Кексик* »

@On1ix
не рискованно ли постоянно "скакать" с одной стратегии на другую? Не прибыльней ли будет развиваться по какой-то одной и совершенствоваться в ней? А вообще удается ли сочетать тех.анализ и фундаменталку??
romator08
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 16.02.2016
Сообщения: 684
Поблагодарили: 7 раз
Рефералы: 5

Бинарные опционы: с чего начать новичку?

Непрочитанное сообщение romator08 »

@Alexey_Iv
Хорошо, если эти видеоуроки приведут вас к нормальной торговли в будущем. Сейчас многие снимают видеоролики немпотому, что хотят поделиться своими наработками, а чтоб просто привлечь народ. Поэтому нужно знать что смотреть и что впитывать.
Махаєв Іван
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 164
Поблагодарили: 1 раз
Откуда: Україна, Житомир

Бинарные опционы: с чего начать новичку?

Непрочитанное сообщение Махаєв Іван »

romator08 писал(а):Хорошо, если эти видеоуроки приведут вас к нормальной торговли в будущем. Сейчас многие снимают видеоролики немпотому, что хотят поделиться своими наработками, а чтоб просто привлечь народ. Поэтому нужно знать что смотреть и что впитывать.
Ну еще некоторые снимают, чтобы заработать на ютубе, тоже отличное занятие поснимать видео роликов, а потом еще и заработать на просмотре новичков, но они всеровно нужны, чтобы ознакомиться с основными понятиями, понять как это работает, и на их анализе можно разработать, что то свое.
romator08
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 16.02.2016
Сообщения: 684
Поблагодарили: 7 раз
Рефералы: 5

Бинарные опционы: с чего начать новичку?

Непрочитанное сообщение romator08 »

@Махаєв Іван
Я как раз таки это и имею в виду, что автору просто нужно набить посещаемость, хотя и далек вообще от торговли. Как мне кажется, нужно набивать шишки только на своем опыте, конечно предварительно подпитаться дельной информацией.
Bin
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 563
Поблагодарили: 37 раз

Бинарные опционы: с чего начать новичку?

Непрочитанное сообщение Bin »

Кексик* писал(а):не рискованно ли постоянно "скакать" с одной стратегии на другую? Не прибыльней ли будет развиваться по какой-то одной и совершенствоваться в ней?
Я тоже придерживаюсь такого мнения. Необходимо подобрать для себя доступную стратегию и практиковаться на ней. А еще лучше взять стратегию профессиональных аналитиков, которую они успешно применяют и уже идти по проторенной дорожке Даже придумывать ничего самому не надо, главное следовать торговому плану.
На первом месте должна стоять стабильность трейдинга, а не его прибыльность.
romator08
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 16.02.2016
Сообщения: 684
Поблагодарили: 7 раз
Рефералы: 5

Бинарные опционы: с чего начать новичку?

Непрочитанное сообщение romator08 »

@Bin
До стратегии и аналитиков еще нужно пройти большую дорогу. Самым основным фундаментом в обучении это теория и практика. Хорошо, если изначально понимашь с чем сталкивается, бывают приходят люди вообще не зная сто это такое, но с жутким желанием работать, вот тут и нужна теория в первую очередь.
Кексик*
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 16.02.2016
Сообщения: 21

Бинарные опционы: с чего начать новичку?

Непрочитанное сообщение Кексик* »

@Bin
проблема в том, что каждому трейдеру подходит разная стратегия. и стратегия какого-то опытного и профессионального трейдера может не подойти новичку или трейдеру с среднестатистическим опытом( палка двух концов
Ответить

Вернуться в «Вопросы по трейдингу»