image

Психология трейдера бинарных опционов

Обсуждение общих вопросов и основных факторов, связанных с торговлей бинарными опционами.
aptyp67
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 977
Поблагодарили: 22 раза
Рефералы: 13

Re: Психология трейдера бинарных опционов

Непрочитанное сообщение aptyp67 »

Психология трейдера бинарных опционов ничем не отличается в принципе, мы анализируем идентичный график валютной пары, либо любого другого торгового инструмента. Мы даже использовали одинаковые торговые стратегии, только вместо ордера мы открываем опцион, который является упрощенной версией торговли на форекс.
sisoco
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 16.02.2016
Сообщения: 15
Поблагодарили: 4 раза

Психология трейдера бинарных опционов

Непрочитанное сообщение sisoco »

Фастовец Николай писал(а):То получается все равно есть бонусы или нет бонусов,
Мне бонусный счет помог себя дисциплинировать. Я понимал что своих средств нет, по этому я должен во что бы то не стало торговать только в +.
Фастовец Николай писал(а):Если кому и повезет, и он сможет что-то заработать то денег брокер не отдаст, так как нужно отыграть объем.
Есть бонусы которые не требуют обьема, только выйти в +.
romator08
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 16.02.2016
Сообщения: 684
Поблагодарили: 7 раз
Рефералы: 5

Психология трейдера бинарных опционов

Непрочитанное сообщение romator08 »

@sisoco
Тут опять таки нужно понимать, что главное для трейдера торговать на те средства, которые не будут значимы для вашего семейного бюджета. Тогда можно будет себя чувствовать так же, как вы торгуете на бонусные средства. То есть торговать на свободные средства. другие подходы, как раз таки и влияют на психологию трейдера, что не дает сосредоточиться на самой торговле.
Marley
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 07.03.2016
Сообщения: 405
Поблагодарили: 5 раз

Re: Психология трейдера бинарных опционов

Непрочитанное сообщение Marley »

Психология важна так как зачастую именно она подводит нас когда мы ставим ставки и прочие. Так как мы прост оставим и нервничаем получиться или нет, и именно в такие моменты для нас с вами начинается самое сложное. Напряжение от торгов это то самое сложное с чем мы и сталкиваемся во время торговли. Главное не потерять голову.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Психология трейдера бинарных опционов

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

sisoco писал(а):Мне бонусный счет помог себя дисциплинировать. Я понимал что своих средств нет, по этому я должен во что бы то не стало торговать только в +.
Я прекрасно понимаю ваш подход. И также вас поддерживаю. Нужно пробовать торговать на демо счете, и также отрабатывать дисциплину. Входить четко по сигналам и выходить также + ММ. Это такой же счет как и бонусный, только на бонусном можно еще заработать, но нужно отыграть объем.
sisoco писал(а):Есть бонусы которые не требуют обьема, только выйти в +.
вы наверное говорите о обычном форексе, там есть компании которые дают возможность торговать на бонусы с форума, но на бинарных опционах такого нет. Есть только бонусы на пополнение депозита.
Benya
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.02.2016
Сообщения: 740
Поблагодарили: 4 раза

Психология трейдера бинарных опционов

Непрочитанное сообщение Benya »

@romator08

Свободные и не большие средства, которые будут только приносить прибыль или просто будет не жалко потерять деньги. Очень важно не тратить деньги, которые идут часто в ход. Ведь деньги идут на еду, а если работать и на кону наша пища, то тут уже извините, трейдер очень сильно азартен.
romator08
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 16.02.2016
Сообщения: 684
Поблагодарили: 7 раз
Рефералы: 5

Психология трейдера бинарных опционов

Непрочитанное сообщение romator08 »

@Benya
Я к этому и делаю ударение, что куда проще продвигаться, когда работаешь на свободные средства. В целом особо не заморачиваешься, а если до этого практиковался на демо счетах, то по аналогичной системе можно вполне привести свой депозит в плюс.
BarbieAlterEgo
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 655
Поблагодарили: 5 раз
Рефералы: 3

Психология трейдера бинарных опционов

Непрочитанное сообщение BarbieAlterEgo »

@romator08
Когда работаешь на свои средства очень тяжело думать и распределять риски вообще. По этому хорошо работать на свои, когда уже есть опыт и есть возможность сохранить и приумножить деньги. А когда есть риски и не понятные моменты в работе, то психология может сыграть плохую шутку и Вы потеряете деньги по своей вине, увеличив риски, например.
Benya
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.02.2016
Сообщения: 740
Поблагодарили: 4 раза

Психология трейдера бинарных опционов

Непрочитанное сообщение Benya »

Психология торговли на БО лично мне многое поменяло. Торговал всегда на терминале и еле привык к этому виду заработка. Но когда узнал про кабинет трейдера и мне очень приятно было узнать про эту систему, привык примерно за две недели к такому заработку и уверен все могут привыкнуть, главное стремление и тем-самым привыкнуть к методике экспирации и нужным таймфреймом, соответственно ТС меняется.
romator08
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 16.02.2016
Сообщения: 684
Поблагодарили: 7 раз
Рефералы: 5

Психология трейдера бинарных опционов

Непрочитанное сообщение romator08 »

@BarbieAlterEgo
В какой то мере вы правы, без опыта очень трудно балансировать свое спокойное состояние, так как нет особой уверенности. Если работаешь на свои средства, то будет проще работать тогда, когда эти деньги свободные, то есть не особо влияют на состояние всего семейного бюджета.
Ответить

Вернуться в «Общие вопросы о бинарных опционах»